• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » 10 апреля - Live2ride.kz 3 года

10 апреля - Live2ride.kz 3 года

31 марта 2011

Кто такой Байкер?
– Мы разрушаем стереотипы!


10 апреля в клубе «Cinema Bar» самый крупный байк-форум страны Live2Ride.KZ отмечает свой третий день рождения!

Это одно из самых ярких событий байкерской жизни Алматы. За три года сайт солидарных мотоциклистов Казахстана стал популярным, познакомил и объединил людей не только из Казахстана, но и ближнего и дальнего зарубежья.

«Мотоцикл не роскошь, а смысл жизни», – под таким девизом собираются яркие и неординарные личности на форуме Live2Ride.KZ. Придут они и на празднование его третьего дня рождения сайта.

Ведущий мероприятия: Жантик.

Музыкальная программа: группы «Жантик Бэнд», 21;45, Сabernet.

Гости праздника: Петрухин Д.И. – байкер-кругосветник; Климакин В.И. – чемпион СССР, 17-кратный чемпион Казахстана по мотокроссу; Шевелев В. А. - двукратный чемпион республики Казахстан, чемпион Узбекистана.

В рамках празднования пройдет пресс-конференция с участием основателей ресурса Л2Р, Д.И. Петхрухина, президентов мото-клубов Казахстана, музыкантов, гостей и участников форума.

Мы проведем выставку мото-аэрографии, фотовыставку «Воспоминания мотопутешественников» и показательные выступления по стантрайдингу – трюковой езде на мотоцикле!

Адрес нашего сайта - http://live2ride.kz/
Контактная информация:
Евгений Демченко – 8 777 274 56 07, 296 0024


Tomtop WW

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

31 марта 2011

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Фестиваль Энергия дорог и День Рождения сайта
Новости
На Балхаше прошел байк-фестиваль
Новости
Мотоспорт. Чемпион мира по стантрайдингу даст шоу в трех городах Казахстана
Новости
В Алматы стартовал мотопробег «С любовью в Астану!»
Новости
11 апреля празднование Дня Рождения Live2Ride.kz
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Lingualeo


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан),

Авторизация

Регистрация Забыл пароль