• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Oxygen – электроскутер для Европы

Oxygen – электроскутер для Европы

6 октября 2008

Oxygen – электроскутер для ЕвропыИтальянская компания Oxygen, специализирующаяся на выпуске электрических скутеров, выходит на рынок Европы.

Cargoscooter – модель, которая была выпущена специально для людей, занимающихся доставкой грузов, была с радостью куплена швейцарской компанией, осуществляющей доставку корреспонденции.

Между двумя предприятиями был заключен договор о покупке 250 единиц данного двухколесного транспорта. Oxygen намерена и дальше распространять свои товары в такие страны как Бельгия, Норвегия, Дания, Финляндия, Великобритания, Испания, Франция, Австрия и Италия.

Модель Cargoscooter разработана специально для перевозки грузов. Скутер сильный и мощный, грузоподъемность скутера – 90 кг, он может проехать без подзарядки до 120 км. Предназначен специально для работы по городу и доставки различных товаров, корреспонденции и т.п.

Внедрение такого транспорта позволит значительно уменьшить потребление горючего, и к тому же сведет на нет вредные выбросы в атмосферу и шумовое загрязнение, так как скутер работает очень тихо.


motonew.ru


Adorama WW

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

6 октября 2008

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Британский Hesketh выходит на рынок электромотоциклов
Новости
Дизель более экологичен, чем электромотор
Новости
Triumph представит круизер Thunderbird
Новости
Новая линейка скутеров Italjet College 2009
Новости
Скутер S 50 4V от Vespa
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Geekbuying WW


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль