• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » MotoGP: Росси оттестирует-таки Ducati в Валенсии

MotoGP: Росси оттестирует-таки Ducati в Валенсии

18 октября 2010

Итак, Валентино Росси все же получил благословение от команды Yamaha на тестирование мотоцикла Ducati, на который ему предстоит пересаживаться в сезоне будущего года, уже в Валенсии, по завершении чемпионата года текущего.

Об этом сообщил сам Росси в одном из интервью. Он сказал, что разрешение на тест от главы Yamaha Масао Фурусавы получено. Информацию подтвердил и представитель руководства Ducati Алессандро Чиконьяни.

"Фурусава позвонил мне и сказал, что это способ сказать спасибо за все то, что я сделал для Yamaha", - сказал Росси в интервью телеканалу Italia 1. "Мне видится, что это хороший жест, он показывает, что Yamaha оценила то, чего мы добились за эти годы", - добавил он.

"Когда мне об этом сказали, я был просто счастлив. Я думаю это как подарок для Валентино от Yamaha в признание всех его заслуг и всего того, что он сделал для команды", - сказал проект-менеджер Ducati Алессандро Чиконьяни.

"Я думаю, что все полагают, что этот тест очень важен, и это будет только справедливо, что Вале сумеет опробовать то, на чем ему предстоит гонять в будущем году, так рано", - добавил он. "Он, конечно, будет тестировать уже байк 2011 года, и мы работаем активно над этим".

Напомним, что начиная с сезона 2011 года Валентино Росси покидает команду Yamaha, с которой провел много успешных лет, и переходит в Ducati.

MotoGP: Росси оттестирует-таки Ducati в Валенсии


По материалам http://www.motonews.ru


Infobus [CPS] WW

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

ker

Автор

18 октября 2010

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
MotoGP: Yamaha хочет сохранить Лоренсо и Росси
Новости
Валентино Росси: еще 3 года гонок
Новости
Валентино Росси прокатился по Мизано на Ducati 1198
Новости
Вернется ли Валентино Росси в Honda?
Новости
Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Aviasales WW


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль