• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Сатпаева и Жандосова станут односторонними

Сатпаева и Жандосова станут односторонними

16 ноября 2009

В Алматы с 1 декабря текущего года будет введено одностороннее движение по улицам Сатпаева и Джандосова, сообщили в управлении дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) Алматы.

Как отмечается в распространенном в понедельник сообщении УДП, с 1 декабря текущего года будет введено одностороннее движение по улице Сатпаева в западном направлении с переходом на улицу Шаляпина от улицы Манаса до улицы Саина.

По улице Джандосова в восточном направлении от улицы Саина до улицы Манаса с выделением обособленной полосы для движения общественного транспорта по обеим улицам, указывается в сообщении.

В УДП рассчитывают, что при вводе одностороннего движения по улицам Сатпаева и Джандосова ощутимо сократится число "конфликтных точек" на пересечениях, вследствие чего, увеличится пропускная способность перекрестков. Кроме того, будут облегчены условия перехода пешеходами проезжей части в результате отсутствия встречного транспортного потока. Повысится уровень безопасности движения в темное время суток, ввиду ликвидации последствия ослепления водителей светом фар встречных автомобилей, отмечается в информации.

ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН


megazip

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

16 ноября 2009

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Сатпаева и Жандосова пока остаются двусторонними
Новости
Жандосова и Сатпаева станут односторонними весной (Алматы)
Новости
В Алматы перекроют улицу Саина
Новости
Улица Байзакова может стать односторонней
Новости
В Алматы добавят улиц с односторонним движением
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
iSpace KZ


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль