• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Китайские полицейские задержали безрукого мотоциклиста

Китайские полицейские задержали безрукого мотоциклиста

16 июля 2009

Китайские полицейские задержали безрукого мотоциклистаКитайские полицейские сделали предупреждение безрукому мужчине, приловчившемуся вести мотоцикл с помощью ног и железки, сообщает интернет-портал Ananova.

Как рассказали полицейские города Цзимо (провинция Шаньдун), изначально они решили остановить мотоциклиста по той причине, что он вез слишком много людей. Помимо самого водителя, на сиденье находилось еще двое взрослых. Однако увидев, каким образом мужчина управляет своим железным конем, сотрудники правопорядка пришли в шок.

27-летний Лиу управлял мотоцикл абсолютно без рук, с помощью железной конструкции, прикрепленной к рулю и его туловищу. Как выяснилось, конечности китаец потерял в возрасте 7 лет от электрического шока. Три года спустя родители отдали его в цирк, где его научили различным трюкам, в том числе вождению мотоцикла.

По словам самого задержанного, уже 10 лет он водит мотоцикл таким экзотическим способом, не имея при этом даже водительских прав. Три года назад его цирк закрылся, и он вместе с двумя другими коллегами-инвалидами был вынуждены давать представления на улице. Проникнувшиеся рассказом полицейские решили не выписывать штраф, а сделать серьезное предупреждение. В ответ задержанный пообещал больше никогда в жизни не садиться за руль мотоцикла.

rbc.ru


Donnerdeal US

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

16 июля 2009

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Полицейские на Капшагае борются с бесправными водителями водных мотоциклов
Новости
Лазерный нюх
Новости
11-летний нарушитель!
Новости
На памятках-картах для водителей дорожные полицейские указали опасные места
Новости
Не покупать мопеды детям призывает полиция в Казахстане
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Timezaim KZ


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль