Live2Ride.KZ

Негатив, Часть 3

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 175, 176, 177  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Drasha писал(а):
arRossAlex
Сань,машину тока купил просто))) неделю проездил... а этот кондом считай обокрал моих детей, потому как страховка выплатить скорей всего не столько денег сколько на востановление надо будет, значит буду тратить из семейного бюджета, считай дети не получат лишний раз конфету. А если бы на мото был , уложили бы меня в больничку.


Если потратишь больше на ремонт, чем выплатит страховка, то можешь на разницу подать в суд, в гражданском порядке на виновника аварии. Чтоб он возместил разницу. Но нужны будут подтверждающие доки по ремонту.

Даже если выиграю суд , потом надо будет получить деньги... а это совсем другая песня..
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Drasha писал(а):
arRossAlex
Сань,машину тока купил просто))) неделю проездил... а этот кондом считай обокрал моих детей, потому как страховка выплатить скорей всего не столько денег сколько на востановление надо будет, значит буду тратить из семейного бюджета, считай дети не получат лишний раз конфету. А если бы на мото был , уложили бы меня в больничку.

Надо было обмыть покупку... В бане со шлюхами...

Тогда на обмывку надо было бы продать машину и загрузится в ещё большие долги...
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 25, 2, 2016, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Надо было обмыть покупку... В бане со шлюхами...

я всегда говорил - на необмытые покупки гарантия не распространяется умора
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 26, 2, 2016, 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, у этого пидора ещё и страховка левая... морду повело надо вытягивать...
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 26, 2, 2016, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drasha писал(а):
Блять, у этого пидора ещё и страховка левая... морду повело надо вытягивать...
пиши дознавале и паралельно в двд, о том что у него левая страховка. чтобы привлекли его к ответственности (в двд лучше сделать через иегову (е-гов в народе) - штраф 20 мрп. езжай в оценку, разговаривай с ними и назначь дату. его обязательно нужно известить письмом (заказным с уведомлением) о назначении оценки. на уведомлении (синяя бумажка) так и напиши - письмо о проведении оценки.
выясни его данные от следака (инн, фио, адрес проживания).
жди адмсуд и сразу же в гражданский суд.
сохраняй все чеки (письмо стоит 500 тенге).
потом накажи африканца.

большое заблуждение, что если виновник пианый, но есть страховка, что страховая не выплатит. выплатит, но будет регресс к пианому со стороны страховой.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 26, 2, 2016, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю что со страховыми - есть жесткие сроки, с даты ДТП в рамках которых надо успеть написать заявление в страховую, иначе потом будут мурыжить и увиливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 26, 2, 2016, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow писал(а):
Еще добавлю что со страховыми - есть жесткие сроки, с даты ДТП в рамках которых надо успеть написать заявление в страховую, иначе потом будут мурыжить и увиливать.

а также есть жёсткие сроки у ментов. 2 месяца с момента нарушения.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 29, 2, 2016, 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak писал(а):
Drasha писал(а):
Блять, у этого пидора ещё и страховка левая... морду повело надо вытягивать...
пиши дознавале и паралельно в двд, о том что у него левая страховка. чтобы привлекли его к ответственности (в двд лучше сделать через иегову (е-гов в народе) - штраф 20 мрп. езжай в оценку, разговаривай с ними и назначь дату. его обязательно нужно известить письмом (заказным с уведомлением) о назначении оценки. на уведомлении (синяя бумажка) так и напиши - письмо о проведении оценки.
выясни его данные от следака (инн, фио, адрес проживания).
жди адмсуд и сразу же в гражданский суд.
сохраняй все чеки (письмо стоит 500 тенге).
потом накажи африканца.

большое заблуждение, что если виновник пианый, но есть страховка, что страховая не выплатит. выплатит, но будет регресс к пианому со стороны страховой.

Какой дознавала??? меня никуда никто не вызывал и никаких действий не заставлял предпринять.
Заехал в сентранс иншуренс где у него была страховкка. Говорят есть и действует.. даже оценку сделал. но там прикольно говорят оцениваем тока то что видим.... скрытые не оцениваем...
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух человек сокращают, остальным срочно переделывают ДИ под больший объем работ и прочее отсутствие здравого смысла. Старший - мешок, который ничего не может сказать начальнику. Я возразил против такого безобразия, а начальник - типа в условиях кризиса нужна оптимизации и кто не согласен, как всегда - свободен Evil or Very Mad *Долго и нецензурно ругался*
Когда ж б... люди головой думать начнут?
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surge
Никогда люди не станут думать и поступать по совести, только в угоду своему брюху! И не тешь себя иллюзиями. лыба
Я в жизни не мог предположить, что увижу воочую, своими глазами, цинизм, подлость, продажеость и прочие самые низменные качества людские.
Ничего, живой и ежедневно созерцаю. лыба
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив негативом, но помните, что все что делается он к лучшему. Жизнь много раз подкидывала "сюрпризы", думал вотведь херня какая херовая, а потом по прошействии какооо то времени оглядываешся и понимаешь, что эта хрень и позволила вырулить к лучшему.

Так что, руки не опускать, учится на ошибках, и стремится к цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art
Та ниии, хвост торчком, нос по ветру лыба
С дуру даже курить бросил, дабы плохого поубавилось, а хорошее всегда было со мной. А что может быть слаще вкуса победы, как ни победа над самим собой! Как утверждают мудрецы, нет хитрее и коварнее врага чем ты сам. Забодал! ржач А курил с 91-го года.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex

Спасибо за поддержку лыба
Я вот стараюсь так не делать, даже если люди мне не очень приятны.
Я 4 года уже на этом месте, а начальник этот без году неделя, специфику не знает, поэтому я и зацепился. Может и я неправ, но хотя бы отдел принял мою сторону.

Курить я уже даже не помню когда завязал, года 2 уже наверное, аллергия прошла почти Cool Побеждать себя соглсен надо, я вот в тренажерке три раза в неделю это делаю, хотя бы потому что иду туда ROFL
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2016, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surge
Тоже стараюсь придерживаться того что "даже по уши в дерьме нужно оставаться человеком".
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 3, 3, 2016, 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surge, если бодаться по жесткачу, можно жалобы пописать, да спросить свое начальство, а почему они так не уважают слова нашего любимого Елбасы, который призывает работодателей не сокращать людей)
Если контора государственная, как минимум понервничают.
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 175, 176, 177  След.
Страница 171 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group