Live2Ride.KZ

Перепелиные домашние яйца

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2015, 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье. Попробуйте по утрам штук по 5 сырых яиц натощак с апельсиновым соком, недельки через две почуствуете изменение...имунитет, самочуствие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2015, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майонез в домашних условиях из перепелиных яиц.

Вкуснейшая штука, попробуйте и вы больше не будете покупать магазинный.
Ингредиенты к рецепту «Майонез домашний из перепелиных яиц»:
Горчица 10 г
Масло подсолнечное рафинированное 150 мл
Сахар 10 г
Смесь перцев 2 г
Сок лимонный 10 мл
Соль 5 г
Укроп сухой 5 г
Яйца перепелиные 6 шт.
Подготовим все необходимые ингредиенты: перепелиные яйца, лимон, растительное масло, горчицу и специи.
Яйца осторожно разбить и поместить их содержимое в чашу блендера.
Добавить в чашу блендера к яйцам сахар, соль, горчицу и свежемолотую смесь перцев.
Теперь на средних оборотах взбиваем яйца со специями в течение 10 секунд.
Затем важный момент: добавляем растительное масло. Чтобы получилась стойкая и упругая эмульсия масло нужно добавлять сначала по 1 ч. л., постепенно увеличивая и увеличивая порцию.
Взбивать нужно каждый раз после добавления масла на максимуме в течение 10-15 секунд. Масса заметно начнет густеть. В итоге растительное масло в полном объёме «уйдёт» примерно за 7-8 добавлений. В самом конце масло уже можно смело лить.
Когда масло закончится, добавить в общую массу лимонный сок и сушёный укроп. Ещё раз взбить. Затем готовый майонез перекладываем в подходящую ёмкость для хранения в холодильнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 8, 2015, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонть попробовал сделать майонез или коктельчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO_VIK
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 164

Марка мото:
SUZUKI C50

СообщениеДобавлено: 17, 8, 2015, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коктейли четко идут))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для общего укрепления организма и восстановления иммунного баланса служит следующий рецепт:
"Пить перепелиные яйца сырыми, 3 утром и 3 вечером, в течении 40 дней (цикл – 240 яиц). При необходимости – цикл повторить"
* * *
А этот народный рецепт может помочь при лечении астмы и аллергии:
"Для приема перепелиное яйцо разбить в мед. Принимать за три часа до еды, одно утром и два вечером. Продолжительность приема - 40 дней, затем 14 дней перерыв. Цикл повторить"
* * *
Для лечения высокой температуры можно использовать такое народное средство:
«В 100 мл водки вбить 5 сырых перепелиных яиц и добавить столовую ложку сахара. Все хорошо перемешать и выпить. К утру температура приходит в норму. Это средство почти всегда помогает с первого раза.»
* * *
При артритах, остеохондрозах, ревматизме, ушибах и растяжениях сухожилий хорошо помогает мазь, сделанная из сырого яйца с уксусом:
"4-5 сырых перепелиных яиц положите в стакан, сверху залейте уксусной эссенцией и оставьте на два дня, пока яйца полностью не растворится. Добавьте 100 г несолёного сливочного масла, всё перемешайте так, чтобы получилась мазь. Смазывайте больные места."
* * *
При ожогах хорошо использовать яичное масло:
"Для того чтобы его приготовить, свежие яйца отварите в течение 15 минут, очистите, отделите желтки от белков. Желтки разотрите ложкой, чтобы получилась кашица без комочков. Затем эту кашицу жарьте на чистой сковороде 45 минут на медленном огне, чтобы получилось яичное масло. Готовое масло процедите и смазывайте им ожоги, как свежие так и застарелые".
* * *
При диатезе у детей хорошо помогает такое средство:
"Лимон вымойте, порежьте, удалите косточки. Яичную скорлупу просушите, истолките в порошок. Посыпайте этим порошком лимон и кормите ребенка несколько раз в день".
* * *
Недостаток кальция в костных тканях:
"Это - одно из самых распространенных нарушений обмена веществ. Он влечёт детский рахит, сопровождается гормональной недостаточностью, аллергией, анемией, бессонницей, мышечной слабостью. Все это можно предотвратить с помощью обычной яичной скорлупы, которая помимо кальция содержит такие вещества, как медь, железо, марганец, фосфор, сера, фтор, цинк."
* * *
Для борьбы с устойчивым нарушением моторики желудка (тошнотой по утрам, т.е. постоянным застоем в желудке непереваренной пищи):
"Целесообразно выпивать натощак гоголь-моголь (3-4 перепелиных яйца взбить, добавить 30 г коньяка и 1 чайную ложку сахара) Такой же коктейль нелишне будет принять и перед обедом. Обязательно с пищей есть крупномолотый хлеб — с ржаными отрубями".
* * *
Для того, чтобы вернуть блеск пересушенным волосам можно воспользоваться таким рецептом:
"Взбить в миксере чашку оливкового масла, 5 - 6 перепелиных яиц и треть чашки меда. Полученной смесью смазать волосы и с помощью расчески равномерно распределить ее по всей поверхности головы. Через три часа тщательно смыть состав. После такой процедуры волосы становятся мягкими и блестящими."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_87
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 185
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha drag star 400

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, нужно 200 шт, есть ли столько, если есть то когда можно будит забрать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найду. Смотря где хотите забрать. В Бурундай поедите или Вам надо в город куда-нибудь доставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_87
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 185
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha drag star 400

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без разницы, если я их на моте довезу то могу сам приехать в бурундай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря как уложить в кофры)))) И если ехать как на эндуро, то можно все побить. Если аккуратно то они покрепче куриных будут. Вообще я планирую завтра передавать на работу жене для форумчан партию, могу и Ваши ей дать, она работает в районе ленина жолдасбекова. Либо недалеко от этого квадрата в обед может подвезти. Либо я сам на мото могу подьехать. Вообщем решаемо. Ко мне можно но тут км два хреновой дороги, не у каждого низколетящего нервы выдерживают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_87
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 185
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha drag star 400

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я работаю на бегалина кокинаки, это район сатпаева луганского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван_87
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 185
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha drag star 400

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с меня 3400 правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван_87
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 185
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha drag star 400

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы конечно не плохо в обед если бы вы завезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер телефона в личку киньте. Я завтра с Вами свяжусь. Да, по цене все верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то у меня тоже кончились, 100 шт прошу, тара есть
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2015, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне одну банку... С собой на Иссык-Куль возьму )
Тару верну.
Завтра могу на работу к твоей супруге заехать
_________________
Мой фотоотчет путешествий - https://www.instagram.com/p/BHrZiTvDxKG/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group