Live2Ride.KZ

Открытие сезона 2013, Алматы

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 4, 2013, 8:48    Заголовок сообщения: Открытие сезона 2013, Алматы Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы



1 мая 2013
ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА

Билеты по 2000тг. уже в сети Меломан!

Программа мероприятия:
Проезд мотоколонны по городу.
Концерт с участием группы АРИЯ и Казахстанских групп, посвященный открытию нового сезона!

KOMANCHEROS
BACARDI
КУКУМБЕР (Караганда)
ПА КАМПАСАМ
COVERDRIVE

Яркое Лазерное Шоу!
Красочное Авто и Мото шоу!

ОРГАНИЗАТОРЫ:
MCC Motors при поддержке Rockafisha.kz[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landgraf
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там на счет природы?

Я бы с удовольствием скинулся и поел шашлыка. Можно же поехать просто по Навои вверх куда-нибудь ну или в любую другую кафешку, где вкусный шашлыкин и посидеть там покушать, поговорить, чаю попить. А вечерком можно уже собраться для конкретного бух-бух =) Хотя след день рабочий так что думаю что вариант с шашлыком и чаем очень хороший.

Ребята, кто поедет на шашлычок, возьмите меня в соучастники.
_________________
Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor писал(а):
Называйте меня барыгой, но я бы минимум 5 тыс зарядил за такое мероприятие.

Согласен )))
Тут какие то "попсоотбросы" приезжают и за билет просят, нет даже требуют по 50-75 000 тенге ! Shocked
Думаю 2000 тенге - это бесплатно.
Я поеду в ТЦ. И друзей буду звать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):

коммерция и байкеры не совместимо

Конечно, как это вяжется с колонной из 500 мотоциклов, которые будут оснащены флагами Dizzy.
-----
Против мероприятия ничего не имею, и уверен, что народа будет более чем предостаточно. Я вообще всегда за подобные тусы. Тем более что цена довольно приемлемая. НО выбирать идти или нет - это дело каждого, и вряд ли уместно упрекать и говорить, что кто-то "отшивается" и не идет на мероприятие.
-----
А по поводу коммерции - Аут, "коммерция" и "байкеры" - эти понятия НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ совместимыми, по идее, но их пытаются совместить постоянно, и ты сам это прекрасно знаешь. Мотопробеги в честь олимпийцев, псевдозакрытие на Тортуге - да есть что вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражу пару мыслей касаемо участия или неучастия в открытии той части которая после покатушек).
Открытие проводится раз в год, и если уж участвовать, то участвовать по полной программе.
И всякие упаднические разговоры про отдельное празднование - считаю провокационными. Если люди заморочились, вложились деньгами, силами и временем, то нехуй нос воротить. Сказали на Арию - значит на арию. Сказали бухать - значит бухать.
Не нравится - делайте свое открытие.
Такое же мнение касаемо отдельной колонны Л2Р... Некоторые люди, особенно из свежих "членов" иногда забываются, что Л2Р никакой не клуб, следовательно, на глобальных мероприятиях нет смысла обосабливаться от народа.
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алматинские байкеры настолько суровы, что их даже за халявой надо будет уговаривать приехать.

Форум L2R - не пуп земли (прошу не обижаться и понять, что я имею ввиду) - мнение двух-трех десятков человек, пишущих на форуме (общее количество зарегистрированных аккаунтов - весьма сомнительный показатель), может не совпадать с мнением гораздо большего количества людей, которые банально не пользуются данным форумом, но с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Поэтому, вне зависимости от того, что будет написано в данной теме, мероприятие состоится.

P.S. В последнее время, на форуме наблюдается какая-то нездоровая, никак не способствующая сплочению, тенденция. Сплошные междусобойчики. Не поймешь, "кто против кого дружит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unrealreality писал(а):
Ёлка=)) писал(а):
поехать на природу на открытие!


я за
] у нас нельзя откалываться от коллектива, а то яйцами закидают умора

rockafisha.kz писал(а):
А для чего собственно сдесь пост про открытие сезона, надо сразу с утречка всем желающим собраться и ехать на природу и чат назвать l2r пикник, для кого все делается концерт.......!
было проходили, всем все объяснили всех урезонили, а они такие сякие ничего не поняли. И да, форум L2R - это площадка для общения, а не клуб или какое то сообщество, если вы про ОО L2R то представители будут на концерте
Outsider писал(а):
каждый сам выбирает что когда как с кем и где делать...
, но не обижай того кто пытается сделать что-то для других.
но и обижать тех кто не хочет идти на концерт, а хочет по другому повести это время, тоже наверно не стоит?

может что бы не было разногласий, сделать 2 темы? одна на открытие с Арией, другая пусть будет природа?
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно абсолютно солидарна с Визис лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 128
Откуда: США (Соединенные Штаты Аксая)
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А колонна во сколько стартует и откуда? всех страниц не читал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lus писал(а):
Всем привет! А колонна во сколько стартует и откуда? всех страниц не читал)



взято отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Такое же мнение касаемо отдельной колонны Л2Р... Некоторые люди, особенно из свежих "членов" иногда забываются, что Л2Р никакой не клуб, следовательно, на глобальных мероприятиях нет смысла обосабливаться от народа.

А что ОО не может обособиться или позиционировать себя как отдельная ячейка? Что оно при этом теряет? Что находит я скажу,а вот что теряет пока не ясно, просветите меня о старейшина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 128
Откуда: США (Соединенные Штаты Аксая)
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Lus писал(а):
Всем привет! А колонна во сколько стартует и откуда? всех страниц не читал)



взято отсюда

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Выражу пару мыслей касаемо участия или неучастия в открытии той части которая после покатушек).
Открытие проводится раз в год, и если уж участвовать, то участвовать по полной программе.
И всякие упаднические разговоры про отдельное празднование - считаю провокационными. Если люди заморочились, вложились деньгами, силами и временем, то нехуй нос воротить. Сказали на Арию - значит на арию. Сказали бухать - значит бухать.
Не нравится - делайте свое открытие.
Такое же мнение касаемо отдельной колонны Л2Р... Некоторые люди, особенно из свежих "членов" иногда забываются, что Л2Р никакой не клуб, следовательно, на глобальных мероприятиях нет смысла обосабливаться от народа.

отряд не заметит потери бойцов ))
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotya111
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 36
Откуда: ALMATY
Марка мото:
yamaha TTR raid 250

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где будем собираться на Океане или на стадион под ежать ???
Те кто ниже ташкенской может соберемся где нибудь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар
Рассказывай что ОО найдет, когда будет жестко отделяться от других двухколесных?
Когда ОО захочет обособиться, оно, в лице руководителя, даст об этом знать само.
Сомневаюсь, что где-то в уставе ОО прописано, что ОО может запретить своим членам участвовать в открытии сезона.
Что-то я не видел, чтобы Рашид здесь призывал ехать в отдельной колонне.
Даже если допустить параллели между ОО и мотоклубами, тогда в колонне ОО не будет места для нечленов ОО ржач
Ибо нет места с труколонне нечленам.
Насколько мне известно, в ОО Л2Р очень мало людей.
И если они решат поехать отдельной колонне, то вас, уважаемый там не будет, потому что чтото сомневаюсь что вы в ОО
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya111 писал(а):
Те кто ниже ташкенской может соберемся где нибудь????

я не совсем но в районе розы комсомольской буду выезжать, можно нашими собраться тут, Ассасин Шах и Кос вроде так же рядом со мной обитают лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group