Live2Ride.KZ

Рок-концерт и аццкий отжиг на байках!!!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило, этот светофор как раз таки работает) каждое утро там проезжаю...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
как правило, этот светофор как раз таки работает) каждое утро там проезжаю...

Тем лучше! Видимо, он не работает только когда я там проезжаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че там, кто-то седня тусит на ярмарке?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneChoice
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 419
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki Vulcan 800

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжал вчера, аццкий отжиг аццки печален...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natty
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 550
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Steed

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятницу было еще норм, в субботу народу совсем мало, в воскресенье закрылись пораньше. Первый блин все-таки=)). Но все равно идея прикольная, мне кажется стоит ее развивать. Drinks or Beer
_________________
Property of Poroh Custom Sound MC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал в обед - закрыто. Ну и ладно.
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russo_K
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1659
Откуда: ГРЭС
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо не поехал сегодня,,,,,,,,
как чувствовал что пораньше закроются.
_________________
_________________
Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natty писал(а):
стоит ее развивать

однозначно
"даешь мототусовок! Хороших и разных!"
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2012, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня рядом проходил. Думал зайду ка. Так и не нашел их. Пошел дальше по делам )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
supermotard

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады!!! Поменьше теории , побольше практики!!! Устроили тут демагогию, что хорошо, а что плохо... А я вот взял в пятницу вечером да и заехал на эту тусу. И вы знаете, мне понравилось. Первые впечатления: вау!!! как в американских фильмах)))) Бетонные стены, колонны, потолки...где то на стену направлен проектор, там крутят ролики про стантрайдинг, люди туда сюда ходят, общаются, мотоциклы катаются, пацанчики на мопедах дрифтят, причем весьма неплохо на полированном бетонном полу это получается. И все это под звуки рока. Пиво по очень демократичным ценам, (можно было и со своим)))) По большому счету это в первую очередь ТУСА для людей с общими интересами и только потом ярмарка. Виталя сказал, что в планах устраивать такие мероприятия каждую субботу, что ж, если так и будет, то это очень хорошо!!!
P.S. все это напомнило мне старые добрые тусы на базе, возле оптовки(кто там бывал, тот поймет) так по простому без пафоса и понтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново всё таки, что такую тусу решили в рабочие дни проводить! Почему не проводили её с 29 по 1 мая? Выходные и народу было бы больше и до сбора на стадионе кто-нить бы туда заехал и кому не по душе туса в Арзане...
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел писал(а):
пацанчики на мопедах дрифтят

этих пацанчиков в обезьянник давно пора закрыть!!! за то что
Цитата:
скутерастам носящимся между слоняющихся людей - надо запретить вход на такие мероприятия.

Беспечный Ангел писал(а):
все это напомнило мне старые добрые тусы на базе, возле оптовки(кто там бывал, тот поймет) так по простому без пафоса и понтов.

да помню я базу, однако если сравнивать - такие тусы можно хоть где устраивать! у нас в гаражном кооперативе покруче было и то, чем на этой выставке или как там ее ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ponchic
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 19

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел писал(а):
Камрады!!! Поменьше теории , побольше практики!!! Устроили тут демагогию, что хорошо, а что плохо... А я вот взял в пятницу вечером да и заехал на эту тусу. И вы знаете, мне понравилось. Первые впечатления: вау!!! как в американских фильмах)))) Бетонные стены, колонны, потолки...где то на стену направлен проектор, там крутят ролики про стантрайдинг, люди туда сюда ходят, общаются, мотоциклы катаются, пацанчики на мопедах дрифтят, причем весьма неплохо на полированном бетонном полу это получается. И все это под звуки рока. Пиво по очень демократичным ценам, (можно было и со своим)))) По большому счету это в первую очередь ТУСА для людей с общими интересами и только потом ярмарка. Виталя сказал, что в планах устраивать такие мероприятия каждую субботу, что ж, если так и будет, то это очень хорошо!!!
P.S. все это напомнило мне старые добрые тусы на базе, возле оптовки(кто там бывал, тот поймет) так по простому без пафоса и понтов.

ну вот хоть кто то что то сказал в тему!
мне тож очень напомнило американские фильмы.., типа тех "шаг вперед" ток у них танцы, а тут мотоциклы

мне интересно мнение о группах и звуке в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показателем будут не "пацанчики" на мопедах,а адекватные и взрослые люди на мотоциклах.В городе поверьте есть много хороших мотоциклистов и серьёзных автогонщиков-а это всё для "пацанчиков на мопедах"Туса должна быть для всех -взрослых дяденек и молодых,а это всё детские шалости,рассчитанное на скутеристов и молодежь с банкой пива.Для таких тусовок - уровень должен быть подобающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2012, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponchic писал(а):

мне интересно мнение о группах и звуке в субботу


В субботу прибыл только к 22.00
Инкарна - очень хорошо отыграли, хотя народу было - почти не было )
Я бы наверно руки (гитары) опустил на их месте при таком "аншлаге" лыба а они ничо так, по-честному лабали
Звук... В принципе на 3+ , соло-гитару было слышно почему-то редко лыба И сцена какая-то хлипкая была, постоянно раскачивалась - я думал в какой-то момент она рухнет умора

Больше ничего не увидел в субботу - то ли поздно приехал, то ли небу так надо лыба
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group