Live2Ride.KZ

Harley Davidson Road Glide FLTR

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
«арегистрированные пользователи: Ќет
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов Live2Ride.KZ -> „опперы
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
p@r@voz
—тарик

«арегистрирован: 13.10.2013
—ообщени€: 1076
ќткуда: јлма-јта
ћарка мото:
HD Sportster => HD Road King

—ообщениеƒобавлено: 3, 6, 2020, 16:25    «аголовок сообщени€: Harley Davidson Road Glide FLTR ќтветить с цитатой

Ќус заведука € новую темку лыба » так, мой  ороль то бишь HD Road King был неожиданно продан и сразу встал вопрос, что брать. ¬опрос по марке мото как вы понимаете не сто€л, only Harley Wink и только touring. Ќачал поиски в –‘ и –Ѕ, предложений было достаточно даже в моем ценовом диапазоне. ¬ итоге пришел к двум вариантам 2006 Electra Glide CVO на 103 (1.7 л) двигателе и 2006 Road Glide FLTR на 96 (1.6 л) двигателе.

Ёлектричка в этой модификации достаточно редкий аппарат даже в –‘, они выпускались ограниченной партией. ќна полностью в стоке, окрас, механика и тд разве, что выхлоп не родной и по мне так не очень внешне. Ќо вот из всех ’ƒ турингов именно к электричке душа почему то не лежит, хоть и комплектаци€ редка€.

я же как всегда выбирал глазами, да и сама модель мне нравитс€, поэтому остановил свой выбор на Road Glide. ѕопросил московских харлеистов гл€нуть байк, вроде все сухо, нигде ничего не течет, работает ровно. Ѕайк был кастомизирован в ¬оронеже в мастерской KastoLom Garage. ¬ частности установлен бэггер обвес, зад на пневмоподвеске с регулировкой высоты, выхлоп Rienhart, передний batwing кастом, музыка так же апгрэйжена и тд по мелочи.

байку конечно нужно немного приложить руки, ну это мне не привыкать умора ¬ частности отсутствую приборы спидометр, тахометр и сам корпус в котором они установлены (толи потер€ли, толи и не было их), нет блока контрольных ламп, отсутствую пара кнопок на левом пульте, задние стопы мелкие и скорее всего днем их не видно нифига. «ато резина нова€ ржач

¬ообщем, отправил задаток, сейчас ждем доки о сн€тии мота с учета. ѕосле отправка в ату, по прибытию как всегда обслужу байк в плане расходников, покатаюсь отпуск дома и если все нурмуль рвану на нем обратно на работу в јтырау фейсофф
p@r@voz
—тарик

ћарка мото:

—ообщениеƒобавлено: 3, 6, 2020, 17:02    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу и как всегда, понеслось умора — байком вопрос решен, теперь нужно устранить недочеты.

ƒл€ начала купил комплект 10'' светодиодных стопов Mega Plasma Rods от Custom Dynamics. ќни креп€тс€ на 3ћ между крылом и кофром.

ѕо маслам набор как и в прошлый раз.

¬ двигатель RedLine

¬ праймери и коробку Lucas.

¬се жижи full synthetic

уплены OEM приборы

орпус дл€ приборов, деталька редка€ но удалось найти новую. ѕосле получени€ отдам ее в покраску в красный цвет.

уплены блок контрольных ламп (нашелс€ один в продаже и то в јвстралии O tempora! O mores! ROFL и доп кнопки на приборку

нопки дл€ пультов

Ќа байке лапка  ѕѕ одна, поэтому вз€л комплект дл€ замены

Ќу и немного украшалок, вз€л крышки гус€тницы и √–ћ из ’ƒ коллекции Kahuna

≈сесно так же прикупил прокладки √–ћ / гус€тницы т.к. буду там лазить смотреть и хром масл€ный фильтр.

¬ будущем штатна€ оптика пойдет под замену, буду ставить LED.

ѕо прибытию байка хочу еще посмотреть переднее крепление обтекател€, оно сделано скажем так не айс. ≈сли крепление стоковое то закажу новое, если кастом, думаю замерим и вырежем новое. Ќу и после в покраску под стать байку.
p@r@voz
—тарик

ћарка мото:

—ообщениеƒобавлено: 3, 6, 2020, 17:21    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ƒо кучи в –‘ заказали с мужиками дубликаты номеров по новому –оссийскому √ќ—“у, размер будет 195 х 140 Wink

p@r@voz
—тарик

ћарка мото:

—ообщениеƒобавлено: 25, 6, 2020, 17:32    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

‘юф ну вроде все, эпопе€ со сн€тием мота с учета в –‘ закончилась. —егодн€ должны в транспортную сдать дл€ отправки
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов Live2Ride.KZ -> „опперы „асовой по€с: GMT + 6
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах