Live2Ride.KZ

1 июня. День защиты детей. Детдом Ковчег

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 13:35    Заголовок сообщения: 1 июня. День защиты детей. Детдом Ковчег Ответить с цитатой

Сообщение от наших друзей:
“Дорогие Друзья!!!
Семейный детский дом “Ковчег” приветствует Вас!!!
Мы хотим сказать Вам слова нашей большой благодарности за Ваше постоянное присутствие в нашей жизни.
Каждый год Ковчег отмечает свой день рождения 1 июня, в день защиты детей и приглашает всех друзей на этот праздник. И мы всегда рады видеть Вас. Более двух месяцев дети волнуются, готовятся и репетируют. И для них этот день превращается в некий экзамен. В этом году мы хотели бы изменить традиции. Ведь это праздник для ребенка.
В дни празднования ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и в рамках проекта “НАСТАВНИКИ” (который мы начали совместно с общественным движением “Ребенок должен жить в семье”) мы предлагаем всем нашим друзьям такую идею и надеемся, что вы нас поддержите!
В последние дни мая, 30 или 31 ( так как 1 июня будет много народу во всех парках и развлекательных центрах) каждый наш Друг, возмет 1 или 2 ребят и устроит лично для них праздник. Почему не всему Ковчегу сразу? Потому, что мы всегда вместе, всегда более 50 человек, и ребенок не ощущает праздника для себя. А ведь именно так как делают в семье, когда отмечают День рождения одного из членов семьи. Приветствуются разные идеи : от пикника на даче, до посещения Меги, зоопарка, похода в кино или в бассейн… именно такое общение сделает этот день для наших детей - незабываемым!!!
Друзей у нас много. И мы надеемся,что каждый ребенок найдет Друга, который захочет сделать для него такой праздник!
С уважением,
Марина Сугакова.”
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент осталось 5 детей: 2 девочки 4-5 лет и 3 девочки 13 лет.
Все дело в том, что девочки по 13 лет это 3 подружки, и они не хотят разъединяться. Я за 3-мя детьми не смогу уследить, мне в помощь нужны еще 2 человека (можно конечно и больше лыба ).

2 маленькие очаровашки пока закреплены, но точно будет известно 30мая. т.е. возможно что у людей не получится.

Естественно что нужно с нас, это идеи проведения праздника, денежка и конечно же хорошее настроение и желание общаться с детьми лыба
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка=))
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 188
Откуда: Алматы
Марка мото:
мАпедка))

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готова!) я за все кроме голодовки!) Yahoo!
_________________
Мне 50% скидка, я блондинка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не думаете что общение детей с ДД с детьми с папой и мамой будет для первых травмой? Ведь им некого назвать "ПАПА -МАМА".. особенно это актуально для маленьких.
когда они только своим коллективом - это не заметно, все в одном положении, а тут это будет реально контрастно.. да и мне лично всегда до слез жалко малышей без родителей, и для меня такие мероприятия больше грустные чем веселые

сомневаюсь что идея хорошая... ИМХО лучше скинуться и провести праздник для них всех вместе. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio что ж им теперь, в изоляции сидеть?
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio, в том то и дело, что я беру детей без своего ребенка, слава богу она у меня взрослая.
Это идея проекта Усыновите.кз и детдома Ковчег. Где многие семьи берут детей на выходные и на праздники, поверь многие детки сами просятся.
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка=)) писал(а):
Я готова!) я за все кроме голодовки!) Yahoo!
умничка, чмоке прям тебя )))
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка=))
Да с тобой я хоть на край света! лыба
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с детьми Султан, с детьми лыба
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка=))
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 188
Откуда: Алматы
Марка мото:
мАпедка))

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis
Это просто он после 9 мая так, понравилось как мы поздравили ветеранов и прокатились!)
_________________
Мне 50% скидка, я блондинка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка=))
ну, "типа", да. Я именно это и имел ввиду Wink
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший
ну зачем в изоляции? я ж предлагаю ВСЕМ скинуться и свозить их ну хоть в тот же заповедник в верховьях Талгара, или на рыбалку в Тургень. Кто то скинеться баблом, кто то может быть подгонит автобус вместо денех, кто то барана, кто то может быть вместо денех имеет творческие навыки и сможет порадовать детей песнями и плясками )))
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле без пафоса если-это очень сложный момент.Я в 89г.работал воспитателем в пионерском лагере и у меня в отряде было 11 детей из детдома ,что в кампоте.от 6 лет до 14.Очень сложные дети и ситуация вся эта сложная.У меня знакомыйдруг взял и усыновил 6 месячного ребёнка 5 лет назад.Вот это я считаю сильно Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio, да можно, в любой другой день давайте так и сделаем. Но в праздник мама Марина попросила именно о том чтобы провести этот день с ребенком. В идеале берешь дитя и проводишь с ним весь день, т.е. ВСЕ внимание только ему! Вот в чем дело. Эти девочки не хотят отдельно, поэтому Марина позвонила.
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis
я не против взять на выхи домой пару маленьких девчушек, но лишь бы потом им, да и мне не было от этого хуже..
Короче я в резерве, точно скажу ближе к дате. ок?
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group