luxerus
Мембер цитировать

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото: WR250R Adventure
|
Добавлено: 14, 7, 2011, 2:55 Заголовок сообщения: Навигатор Garmin Oregon 200 |
|
|
Продам навигатор туристического класса, модель Garmin Oregon 200 за $200.
Навигатор был в эксплуатации 1 сезон. Состояние хорошее.
В навигатор загружены:
- Карта мира
- Карта Алматинской области (подробная с грунтовыми дорогами)
- Карта изо-линий (Карта высот, Алм. обл)
- Точки POI (Казахстан)
- Garmin Bird Eyes (космоснимки)
- Флешка microSD 2 Гб
Удобен для турпоходов, для езды по пересеченной местности- велосипед, мотоцикл, квадроцикл, джип, катер, охота и рыбалка.
Характеристки:
Портативный GPS навигатор GARMIN OREGON 200 предназначен для туристов, охотников, рыболовов и спортсменов. Оснащен встроенной высокочувствительной антенной, сенсорным экраном, разъемом под microSD карту, который расположен в водонепроницаемом аккумуляторном отсеке .
Garmin Oregon 200 имеет четкий 3х-дюймовый (7,6 см) цветной сенсорный дисплей с высоким разрешением. Его удобный в работе интерфейс позволит тратить меньше времени на поиск нужной информации. У прибора Oregon 200 ударопрочный и влагозащищенный корпус.
Благодаря высокочувствительной антенне, системе WAAS и функции быстрого определения местоположения HotFix Гармин Орегон 200 поможет Вам быстро и точно сориентироваться на месте даже там, где связь со спутниками затруднена (густой лес, глубокие каньоны, горы и т.п.).
Вы можете загрузить дополнительные карты на съемный носитель microSD для более точного определения Ваших перемещений по суше и на воде. Добавьте карту с возможностью отображения высот и Вы получите детализированную карту ландшафтов в трехмерном виде. С помощью BlueChart g2 Vision Вы получите все необходимое, для того чтобы определять рельефный контур дна, а также интересующие объекты расположенные на поверхности воды.
Тип GPS приемника SiRF Star III
Количество путевых точек 1000
Количество маршрутов 50
Емкость путевого журнала (Tracklog) 10000
Встроенные карты Карта мира Base Map
Картографическая память, Mb 850 + слот для microSD
Тип экрана gps навигатора цветной, сенсорный
Размер экрана, см 3,8 х 6,3
Размер экрана, пикс 240 х 400
Подключение к компьютеру USB
Функция TrackBack есть
Время автономной работы gps навигатора 16 ч
Питание 2 батареи типа АА или аккумуляторы
тел. +7 777 2222 378 |
|