Live2Ride.KZ

1 мая. Открытие сезона.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев... Думаю каждый сделал свои выводы. в полемику мне с вами вступать бессмысленно. у каждого свои понятия. Я почему-то думал что среди байкеров крысятничества быть не должно. Мало ли кто как нарушает, ну чтобы свои стучали на своих - это п...ц. И нах тогда всякое там общение, каждый сам за себя выходит. Все ездим с камерами и фотиками и дружно стучим друг на друга!
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет встречи - думаю ближайший чопперг. Устроит всех. Там и поговорим, за правду...
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
supermotard

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Беспечный Ангел писал(а):
но о каком развитии мотодвижения в КЗ может идти речь?

Оно есть и будет идти дальше. Но к сожалению не теми темпами, которые мы хотим. До этого нужно прежде всего созреть самим, потом требовать от тех, кто к этому не имеет отношения. Пока мы будем летать по улицам городов с прямотоками и на запредельных скоростях, ездить без шлемов, документов и т.д, нихера не изменится.

Дружище! ты же сам понимаешь, что горячие головы на шумотоциклах никогда не переведутся))) вчера таким был я, позавчера возможно и ты. Да сегодня мы уже поняли для себя что к чему и не гоняем по городу со скоростью по двести. Каюсь, сам таким был, но видимо кто то уберег меня и моих пассажирок.
Те кто постарше в основном перестали гонять, но нам на смену приходит молодежь и этот процесс никто и ни что не в силах не изменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань))))Мы все нарушаем!Я не спорю!Но и наглость я не преветствую!
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
слезьте с мотов - и ведите их по правилам. обьяснял что поступаете вы нехорошо.



Сам понял что сказал?! умора умора умора
300 кг чоп а я его под ручку с боку поведу, да еще через горку и по ступенькам!
А вот хамить на счет кому тут чести мало или много, не надо.
Оставь свой телефон, я так и быть окажу честь и позвоню.
Я так понял по любому встретиться нам надо. Чем по клаве долбать да на весь мир пиариться.

"...к моему большому сожалению Андрюха решил не выкладывать запись, и не относить с ЖП. я бы лично сделал и то и другое - показать вот какое хваленное байкерское братство. вот как мы уважаем друг друга."
Андрюха по видимому парень нормальный, понятливый.
А вот за такие высказывания, уважения и правда мало.
Я так понял у вас там горе, парень упал. Наши соболезнования. Только тем что вы кидаетесь на окружающих, ему не поможете. А ЖП и другим "Слугам народа" что бы вы не делали с видео одинково плевать на всех, на вас, и на нас. Они это очень хорошо продемонстрировали на 1 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто хочет звонить - +7 705 985 85 45
повторю еще раз свою позицию.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, старичок... я хочу в глаза тебе посмотреть, причем прилюдно... чтобы так сказать народ посмотрел (байкеры), послушал твои речи.. сделал свои выводы... ну или... мне все строем сказали, я бы тогда в корне изменил свое отношение к мотобратьям...
И речь не за то - что по тротуарам ездить плохо... за это я не качаю... а речь за то, что между нами - байкерами - есть вот такие как ты... в частности, которые пишут, оказывается, потихоньку, а потом ездят в гаи стучат.. вот я и хотел бы чтобы народ мне сказал, Санек - это НОРМАЛЬНО!!! Делай и ты так... И пох на мотобратство.. Вот я за че качаю то....
_________________
Honda GoldWing1800


Последний раз редактировалось: MarShal (4, 5, 2014, 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татошка писал(а):
Вань))))Мы все нарушаем!Я не спорю!Но и наглость я не преветствую!

Ну ясен пень Макс, одно тока междурядье чего стоит лыба
В любом случае говоря о мотобратстве и стукачестве друг на друга, точнее апеллируя к этому, тут же проехать мимо упавшего (я все верно понял?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
татошка писал(а):
Вань))))Мы все нарушаем!Я не спорю!Но и наглость я не преветствую!

Ну ясен пень Макс, одно тока междурядье чего стоит лыба
В любом случае говоря о мотобратстве и стукачестве друг на друга, точнее апеллируя к этому, тут же проехать мимо упавшего (я все верно понял?).


Нет, не верно ты понял, брат...
Мы не видели упавшего... Увидели что вы стоите на дороге, часть на тротуаре, скорой не видели, Аута тоже не видели, мотас тоже не видели, даже гаи не видели. Подъехали, головой помотали... Видел Руса на проезжей части. Видел кипиш впереди себя, что нас не пускают... Выключил музыку на голде, говорю за че толкуете то? тишина, все отошли и мы уехали... Вот так все и было. И не надо из нас делать уродов.
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо нас не проезжали, нас там небыло, я тут как сторонний наблюдатель пытаюсь понять суть предьяв сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarShal писал(а):
Ты раз такой умный - голду далеко утащишь пешком?

коль уж на голде, зачем поехал так?

Цитата:
Про то чтобы ты сделал... - ну извини - ты сам подписался под стукачем... Теперь будем знать кто есть кто в жизни...

мир нуждается в прецедентах, и в правильном понимании поступков и ответственности за них!
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал - за своими друзьями, думал выезд через двор есть. когда увидел что ступеньки - понял что попал. на тротуаре голду не развернешь... когда выезжали уже с тротуара - увидели скопление народу, и услышали что авария...

На счет последнего - вы че - думаете мир изменить путем стукачества друг на друга? или мораль поменялась, или я дурак... и потом - какой прецедент? своих же сдать? вот это будет прецедент.. Ну в новостях покажут, типа - Вот - это неправильные байкеры, которые нарушают... Гнать их нах.. А вот - правильные байкеры, они и сделали запись.. они харошие! Вот их надо уважать... Бред...
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел:
в завершение нашей беседы хочу добавить что я не против праздника, мотоколонн в тыщи мотоциклистов, и приветствовать пешеходов, автомобилистов, детишек, мне тоже это приятно, но в сегодняшних реалиях в Алматы - лучше нет, чем да.

Завтра придет другой аким и возможно начнет всех горожан агитировать за скутеры - экономичные, бесшумные, нескоростные и даже электрические. И опять все будет в другом ракурсе... И не факт что нас опять будут загонять в жесткие рамки, всячески ограничивая и даже запрещать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду ездить на заднем колесе!И пофиг!Главное другим не мешать!Пусть на меня стучат!Я ниче не нарушил! умора
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MarShal"]Поехал - за своими друзьями, думал выезд через двор есть. когда увидел что ступеньки - понял что попал. на тротуаре голду не развернешь...
Да бывают такие тупяковые ситуации! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group