Live2Ride.KZ

Через Казахстан, Сибирь, Урал в 2013 году.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 14, 2, 2012, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Кстати я тут подумал и решил что ,... Если друг поедет то пойдем на Кустанай через Джез,...потом челяб через Уфу и Казань на москоу,..
Если не поедет то пойду напрямую через Карабутак как и ехал домой,..Тока это Брат ты там с дожчиком договорись а?))))))
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 14, 2, 2012, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже...жду ...((ближе к датам спишемся)) будет тебе потоп! умора
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас....ЭЭЭЭЭЭЭЭ ТАХТА!!! я тиел ввиду его отсутствие))) Surprised
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byke вот блин ... поздно... Cool
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По регистрации ...в течении 5 дней обязательно или официальный штраф около 8 рублей! на посту могут поставить штамп в паспорт и более в РК не зайдешь....по договору на работу тоже гимор, ((если не работать ))....вот так видят Союз с Россией наши Чиновники... позор им!
у себя в городе помогу зарегиться !
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да пока до них дойдет....Короче заполняйте Миграционки и В Кустонае сразу продлевайте их....
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.... Ну что теперь, зарегимся не проблема. Я если честно смысла не вижу, не понимаю вернее. Если я прилетел на самолете и остановился у родственников по адресу и прочее, тогда хоть смысл есть, а нахрена регистрироваться в Кустонае или У-Ка если я через него транзитом прохожу???? не укладывается как то в голове. Да и штраф приличный)))) 8 тыр это считай 40 тыс тюбитеек???? Я на сколько помню в КЗ средняя зарплата тыс 70-80 была?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег , ты регистрирйешся на адресе ....если что ... чтоб концы найти....и миграционку на месяц присутствия заполняйте!
(( Evil or Very Mad уроды они.....кто придумал... Evil or Very Mad
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byke
Дык на границе бы и регистрировали..... Чую я наиграемся мы с ментами вашими.... Я много езжу на мото, на авто, по разным странам, у меня всегда крышу сносит когда возвращаюсь.... Почему у них так..... а у нас все через жопу... Мы осенью проехали через восемь стран, паспорта даставали всего два раза, когда заезжали в польшу, и когда выезжали... все...!!!! Доки на транспорт у меня НИКОГДА не проверяли, права тоже.... Проехали по участку платной дороги, и должны были купить на заправке виньетку, но проебав это дело подубасили дальше, КПП на автобане и нас принимает дорожная полиция, ни права, ни доки на мот, не спросили, где виньетка???? я пожимаю плечами и говорю мол не заметили указатель и проехали. Милая мисс полисссс ВЕЖЛИВО говорит что через три км с правой стороны бензопомпа))))) заправка то бишь, обязательно купите а то штраф 300 евро Shocked ОК извинились и пожелав приятного пути отпустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Да ладно чего теперь, сделаем как скажут, как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.... Из прошлого опыта знаю что с ментами спорить бесполезно, на любой ответ с твоей стороны следует вопрос...... ЧТО УМНЫЙ СЛИШКОМ???? ржач гандоны они, в большинстве своем закомплексованные уроды, которым форма нужна только показать свою власть, особенно ППС ники, которые гастробайтеров обирают и прочее. Чмори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег , как меня таможня достала...пипец.. я по работе бывало по два раза в день в Россию ездил, щас хоть очередей нет... раньше по 20 часов стояли...
РК стала более закрытая для Россиян- такой вывод.........
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 15, 2, 2012, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
Олег регистрация не в город а на прибывание в Казахии ,...т.е. ты оформляешь миграционку на границе она действительна 5 дней,за них ты должен продлить её на месяц в любом городе,... Да дибилизм))) Тут нас Байконурцев пытались нагнуть с миграционками а по договоренности РК и РФ мы их можем не иметь достаточно паспорта с пропиской на Байке..(и катаемся по КЗ скока хотим).. так вот там кого то из Акимов не пустили на Байк,.он заставил Таможню и КНБ чтобы все Байконурцы заполняли миграционки чего мы ни кода не делали,...а у кого нет штрафовать...Естественно когда некоторых штрафанули ...народ поднял бутчу на президентский уровень,...отменили этот бред,..а то получается какая фигня:

При заполнении Миграционки я должен писать:
Цель визита: Живу я тут блять))) и работаю)))

короче распечатал с собой статью из закона и носил с собой))
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2012, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему гринкарта не катит... нужна наша автогражданка...
Со стороны саратова не знаю, а вот со стороны самары/бузулука ребята заезжали без проблем, страховка на границе присутствует: 5-7-14-30дней на выбор, граница круглосуточно...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2012, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховка это херня, а вот вопрос с регистрацией надо решать серьезно... Основной вопрос отсоса денех на границе...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2012, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и штрафы подняли в 8 раз!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group