Live2Ride.KZ

Открытие 2015, Алматы.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Observer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 717
Откуда: Наклонный город
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 4, 2015, 17:51    Заголовок сообщения: Открытие 2015, Алматы. Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы


_________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
После стадиона поеду на Адк, и пох, кто там что говорит или поёт.
До Крида тоже пофигу,,, главное народ будет,,,
А когда народ есть, всегда веселей и интересней
прально Олежа Good
а то развели тут нюни понимаэшь, то им не так вот это им не эдак, не хотите не ходите!,
не пойдете нефиг претензии высказывать. молча взяли не пошли туда куда не хотите.
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
После стадиона поеду на Адк

Какой стадион, окстись, сбор уже давно на площадке Фурманова-Ташкентской. У меня пассажирка хочет на Крида, придется тоже ехать. Вопрос по билетам остался открытым.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТТАаак.....Посмотрел постер с открытием и не смог удержаться от слез...Перечитал все 10 страниц..и посмеялся и поплакал и порадовался за остальных..В целом поддерживаю парашютиста..асасина ...санитара и тд и тп...мое мнение открытию быть полюбому..место сбора можно согласовать(как по мне так стадион идеально...Я там еще клопышом на задроченой ижухе отжигал)Потом просто сами разрисуем маршрут и катанем...чтоб не напрягать себя городской ездой можно ебануть на курты ..поточить шашлыкандры и опрокинуть по литру кваса....Самое главное это пообщаться с единомышленниками..и достойно прокатиться по городу...показать консервоводам что мы выехали..пусть теперь еблом не щелкают..кто поддерживает давайте предупредим всех желающих в конференциях и соберемся!!
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis писал(а):
молча взяли не пошли туда куда не хотите.


Это скучно ржач
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татошка писал(а):
А что мешает прокатиться со стадиона до квадрата???

Эммм..ну для начала наверное то что на стадион заехать низя, знаки, понабегут менты...выгонять начнут в итоге все разогнанные разбредутся и псе...затея накроется пушным зверьком. А то что разбегуться это факт, мне чепперга хватило, когда я начал с ментами бодаться,а остальные в это время моты выгоняли вместо того чтоб накуй послать потому как законно мы были полностью правы стоя там где стояли.

У нас нет единства, знак распространяется на езду,а если слесть с мота то ты пешеход. Если бы собрались и пошли на принцип, то можно было бы под знаком слазить и моты заталкивать на околостадионную площадку и опять же законно правы ИМХО и всех нах посылать мона, у кого как у меня тяжелые моты, тем помогать и все...это если говорить о стадионе, единстве, собранности, целеустремленности, цели. У нас этого никуя нет, посему это я так риторикой занялся.
А ваще лично я планирую выехать, прокатиться, заехать на стантерскую, там люди явно соберуться, потрындеть, может еще куда прокатиться и домой можно, мяса пожарить, да вискарика накатить, может туда и знакомые рожицы подтянуться умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно на пожарке и на океане Cool
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татошка писал(а):
А что мешает прокатиться со стадиона до квадрата???

Парни, если хотите уважения к себе со стороны других, то надо быть социально-адекватными. Запретили собираться ИМЕННО на стадионе, повесили знаки - значит, не просто так, типа "гадость сделать". На квадрате разрешено собираться - лучше собираться там. Не нужно идти против тех, кто может создавать херову тучу проблем ежедневно, но при этом не создает. Не нужно забывать, что вечером 1 мая псарня может начать отлов, и жесткость отлова будет зависеть от того, как таргеты вели себя днем.
Санитар писал(а):
Если бы собрались и пошли на принцип, то можно было бы под знаком слазить и моты заталкивать на околостадионную площадку и опять же законно правы ИМХО и всех нах посылать мона, у кого как у меня тяжелые моты, тем помогать и все...это если говорить о стадионе, единстве, собранности, целеустремленности, цели. У нас этого никуя нет, посему это я так риторикой занялся.
А потом всем молча выталкивать колонной? ржач

-----
Проблема целиком в самом бренде "Байкеры Алматы". Проблема в том, как байкеры себя позиционируют. И как их воспринимают. Мы говорим о единстве, матабратстве, солидарности, и в то же время - о 200+ по развязкам, езде без доков и принципиальном нарушении ПДД "потому что традиции". Мы клеим наклейки "Смотри в зеркала", "Осторожно, мотоциклист", а сами хуесосим на каждом шагу автомобилистов, называя их в лучшем случае "консервоводами". Мы хотим, чтобы нашим видом и нашими байками восхищались, а сами грубо отгоняем тех, кто захотел прикоснуться к нашим чудо-мотоциклам. Если посмотреть со стороны, то байкеры воспринимаются не иначе, как сброд отморозков, которые реально плюют на все и на всех, особенно на 4-хколесных. У которых нет ни культуры вождения, ни культуры поведения, ни культуры разговора. Если нас так воспринимают, это не в них проблема - это проблема В НАС. Это мы ведем себя так, что нас воспринимают, как сброд. А иногда как охуевший сброд. Простите.
Если вы хотите ставить себя выше других, то этому нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ. Уважение нужно завоевывать не наличием мотоцикла.
Нужно реально пересмотреть свое поведение и отношение к другим.
-----
Сори за оффтоп. Скучно на работе.
Я лично поеду на Океан.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.


Последний раз редактировалось: Assassin (17, 4, 2015, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо самое интересное, про само открытие ни слова.
ни где, ни во сколько. только крид в 9 вечера. до 9 можно и в бишкек смотаться и на курты и ....
а вход на крида будет платный для мотоциклистов?
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak
Моторсы говорят, что будет старт либо с квадрата до АДК либо с АДК по городу и снова на АДК.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поеду на стадион..посмотрю как там дела обстоят...это щас я белый и пушистый..хотя раньше я ездил вообще без каких либо документов..и не дин мент об меня клыки свои обломал..а потом мне не мешает прокатиться на квадрат...поищу лысого вулканолога ржач А идея с шашлой у санитарушки я поддерживаю))
(если я попадаю в список знакомых рож)
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin
дело в том, что если следовать твоим принципам то нас будут плавно иметь до конца дней. Сейчас они потихому обвешивают знаками, по теме или нет, сложно сказать, где-то да, потому что биться начали, где-то агашкам мешают двухколесные, а мы им за это все говорим спасибо, получается как в том анекдоте про Ленина: А ведь мог бы и ножичком полоснуть. За что спасибо? За то что облавы не устраивают? Да похуй, пусть устраивают и почаще и побольше, документы проверяют, тем самым вопрос решится как раз людей без доков. Вон радары в хвост смотрящие закупают, вопрос с превышением решают, не виден номер? пусть ебут чтоб виден был. Пусть отсеивают, отлавливают, но город для людей ездящих в рамках законодательства пусть будет открыт.
Кароче, пусть просто начнут делать свою работу, за которыую МЫ им деньги платим, ониж вроде как слуги народа, хуевые правда какие-то)))))) Так продолжу с чего начал....если мы на все такие выпады никак не реагируем и говорим спасибо за то что ножичком по шее не полоснули, то ничего хорошего и не будет, нас вытеснят за город не только с открытиями закрытиями, но и вообще с передвижениями, а мы будем меееееекать и дальше. Поэтому и говорю что в правовых рамках стоило бы противостоять, но для этого нужна сплоченность. Менты тоже люди, они нас разводят по понятиям а не по закону, я думаю многие замечали, что как только начинаешь демонстрировать знание своих прав, знание закона они сливаются. В нашем случае мы это могли бы делать централизованно, сообща чем усилили бы эффект до усрачки, но нет, пойдем слушать Крида))))) Ура товарищи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Моторсы говорят, что будет старт либо с квадрата до АДК либо с АДК по городу и снова на АДК.

колонны не будет
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PALKAN писал(а):
Assassin писал(а):
Моторсы говорят, что будет старт либо с квадрата до АДК либо с АДК по городу и снова на АДК.

колонны не будет

Откуда информация? Или так вякнул ради вякнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар
Совершенно не понял мою мысль.
Проблема в том, что дальше ментов никто ничего не видит.
Санитар писал(а):
если мы на все такие выпады

А какие конкретно выпады? То, что не разрешают на стадионе собираться? А должны разрешать? Была договоренность с акиматом, о том, что стадион традиционно для байкеров?
Я говорю не о покорности. Я говорю об изменении отношения к себе, которое сейчас похоже на отношение к гопоте.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
Страница 11 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group