Live 2 Ride
Главная
Обратная связь
Для тех кто в седле



Поиск  

 

Фотография дня
три байкера
Три байкера

Новое на форуме


Он-лайн радио

Следи за погодой

Расчет расстояний
Город откуда:
Город куда:
Критерий поиска:
* откроется в новом окне

Сервис оплаты

Дружественные сайты

Силк оф роад
Бурабайк-2010

 


Мероприятия

Внимание мотоциклист

 

Live2Ride.KZ » Новости » Немного соли для дополнительной скорости.


Немного соли для дополнительной скорости.
2 сентября 2010

 
Соляные озера Бонневиля уже на протяжении более чем 90 лет вдохновляют любителей скорости на новые и новые рекорды скорости. Причем для многих жаждущих быстрой езды это развлечение может стать развлечением на протяжении всей жизни.

Вне зависимости от класса машин и мотоциклов многие, кто посещают Бонневильские соляные озера по несколько раз, из года в год, стремятся побить свой собственный рекорд скорости.

Так, в этом году мировой рекорд в своем классе удержал Café Racer BMW R 75. Его владелец Крис Ходгсон (Chris Hodgson) смог разогнать свой R 75 до 210 км/ч.

Кстати, принять участие в покатушках по соленым просторам Бонневиля может каждый желающий, единственное что является необходимым - перед заездом нужно пройти технический осмотр, очередь на который скорее напоминает очередь на границе.

Немного соли для дополнительной скорости.


Немного соли для дополнительной скорости.


По материалам http://motonews.ru


к началу страницы     


 

 
copyright © 2008-2011

Перепечатка собственных материалов сайта и форума (те, в которых не указан источник) разрешается только с письменного разрешения автора и администрации сайта.
live2ride является зарегистрированной торговой маркой и знаком, использование в коммерческих целях преследуется Законом

Реклама на сайте: Лечение в Израиле рака легких, эндометриоза, метастазы, рака молочной железы, грыжи позвоночника, рака желудка, аритмии сердца, рака крови, рака кишечника, эпилепсии, рака мозга, аденомы, меланомы, рака щитовидной железы, любых онкологических заболевание и мн. других, , ,