Live2Ride.KZ

Эндуро в аренду!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borismoto
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 18

Марка мото:
R6

СообщениеДобавлено: 18, 1, 2016, 1:04    Заголовок сообщения: Re: Эндуро в аренду! Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Всем привет!


Узнавал про технику в аренду от СилкРоад, так там цены от 150 у.е. в сутки. Планирую раза в два дешевле. Благо техника сейчас недорогая.




Смотря какие мотоциклы будут в аренде, если парк будет из инжекторных KTM или ямах WR450 и прайс вдвое дешевле, так получиться торговали веселились, подсчитали прослезились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 71
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
BMW F800GS

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2016, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием взял на денёк покатать, но а так как одному не весело так ещё и друзей притащил чтоб компания была. Впрочем на Спорте так и снимали, удовольствия получили 150% Yahoo! . Кстати цена на день была ниже той что указывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2016, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALBER писал(а):
Я бы с удовольствием взял на денёк покатать, но а так как одному не весело так ещё и друзей притащил чтоб компания была. Впрочем на Спорте так и снимали, удовольствия получили 150% Yahoo! . Кстати цена на день была ниже той что указывали.


Спасибо за отзывы!!!

Щас с работой нормально в принципе. Мозг правда насилуют периодически но это терпимо.

Поэтому идею отложил на худшие времена. А сдавать конечно планировал не дорогостоящие КТМ и проч. А то что по надежнее и по проще: ТТР, Джебел, Дрз типа такого.

Эндурик сейчас можно взять от 1500 до 2500 у.е. слава Богу лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2016, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас у меня два эндурика, первый свой продаю. Так что весной пока не продал можно будет на нем покататься в аренду по холмам Каскелена. Я в паре на своем.
Эндурик Хонда ТЛР 250, низкая посадка, тяговитый и маломощный для гор самое оно.

Больше для начинающих эндуристов подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2016, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5к в переводе на нынешний курс даже дороже чем было раньше, да и дрз не дешевый матас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 71
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
BMW F800GS

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2016, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Кстати, сейчас у меня два эндурика, первый свой продаю. Так что весной пока не продал можно будет на нем покататься в аренду по холмам Каскелена. Я в паре на своем.
Эндурик Хонда ТЛР 250, низкая посадка, тяговитый и маломощный для гор самое оно.

Больше для начинающих эндуристов подойдет.

Good Главное это новые ощущения - Вижу направление и еду!!!
Супер!
Реально этот первый раз ооочень понравился. Правда седло болело от ДРЗта к вечеру. умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group