Live2Ride.KZ

BIKEFEST, Чуйская долина 6-7 июня 2015

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Almaty
Марка мото:
yamaha serow xt225

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):


А вообще мне вот подумалось, вот собрались мы там все такие мотоциклисты, куча знакомых кругом, а че мы совместными усилиями и без оргов не выперли буйных местных?


Не так все просто.
1) Это их земля и мы там гости были. Их отношение к нам это на их совести.
2) Ну ушатали бы, дай бог если только кулаками бы все закончилось, в основном такое ничем хорошим не заканчивается, кроме как больничкой и КПЗ. Это уже не отдых... лыба
3) Выперли их те, до которых они сами доип..ь. Чего лукавить, Чимкенцы конечно шумные ребята, я их не оправдываю, но за себя постояли. Я бы туда не полез до тех пор пока конкретно меня не затронуло или моих конкретных знакомых. А то как всегда встанешь на сторону справедливости и сам больше всех пострадаешь. Mad )))
_________________
Не грустный я, а трезвый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще касаемо фестов.

Достаточно сделать голосовалку, кто что ждет от феста.
Хватит 5, 6 пунктов и все станет ясно. Где их устраивать и как.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто до жути обидно за ребят организаторов, ишачат месяц, мечатся и результат обосранный праздник.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Просто до жути обидно за ребят организаторов, ишачат месяц, мечатся и результат обосранный праздник.

Вот и я о том же, они то стараются, а впечатления смазываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Просто до жути обидно за ребят организаторов, ишачат месяц, мечатся и результат обосранный праздник.

Кому, что не понравилось? Гопота? Не сильно то они и наглые были, хоть и ходили толпой, но на рожон не лезли ибо трусливы всё же.

Клубням Номад и Либерти ваще огромная благодарность за организаюцию!

Как я понял местные зацепились с чимкенцами на желтой бэхе, сие событие проходило через дорожку от нашей палатки, начали бороться, потеряли мобилу и понеслось веселье с 4 до 6 утра.
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZiL
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 430
Откуда: ГРЭС страна чудес
Марка мото:
Honda FireBlade 900 rr

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Всех !
Охх... почитал ваши отзывы парни и девочки и как понял у нас больше девочек. Вы так понял туда как в Турцию собирались типа аЛя все включено. Так же будет после Балхаша все начнут по пунктам писать что нам понравилось а что нет ....
Я не Байкер я Мотоциклист, я еду на такие мероприятие увидеть друзей, как я обосрался от счастья Фримона увидел, 4 года не виделись а тут прибыл )) выпили пообщались. И я еду туда чтобы напиться ветром, свободой, и отдохнуть свободным, и какая прелесть там даже телефон не ловит я был счастлив. Я приехал не туда где меня снимут с мотоцикла , отнесут в номер с кондиционером, накормят , отнесут в туалет (мраморный) и потом на биде посадят чтоб попку помыть.
Проще говоря Ребята хватить тут по пунктам писать что вам понравилось а что нет, млин Вы же знали куда вы едете )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NineL
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiL
Зачет! Ведь верно все сказано Clapping Good
Я девочка даже на туалеты не жалуюсь Embarassed умора
Природа же ж )) дикарями приехали сами знали, точно.
И гопота никак не отразилась на нас, может повезло с местом кто знает, не угадаешь никогда. Хотя мы Чудовище проклинали по началу за место для палатки не в теньке, которое он выбрал, приехав ночью, а мы утром позже)
Мне все понравилось очень!
И главное вся дорога на моте, прелесть же други! Clapping Yahoo! лыба
_________________
Жизнь - это всегда ожидание того часа, когда дальнейшие действия зависят от тебя самого


Последний раз редактировалось: NineL (9, 6, 2015, 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается и тётки с немытыми попками были?))))
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NineL
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schulc
не скажу за всех.. А vip то кабинка была ))) Wink
_________________
Жизнь - это всегда ожидание того часа, когда дальнейшие действия зависят от тебя самого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верно то верно, но есть нюанс умора
Я когда от кулака вечером уклонялся, мне почему-то подумалось что порядку нехватаеть))))

Кулак предназначался не мне и всетаки удалось уклониться, поэтому конфликта небыло, человек извинился, разошлись. А утром послушал что таки под раздачу всетаки кто-то попал. Ну это куйня, что за свадьба без драки. Здесь обсуждаютя ZiL плюсы и минусы попунктно для оргов, чтоб они увидели глазами ГОСТЕЙ как все прошло и при желании провели работу над ошибками.
Ну и опять же, есть места куда я захочу взять с собой свою жену чтоб она окунулась в атмосферу дружественности и сплоченности и не возьму потому как от себя отпустить побоюсь. Мы все туда ехали ради дороги и встречь,а не в Турцию. Но мы также хотели в середине пути очутиться на островке веселья и позитива, в целом удалось. Никто не говорил здесь: туалет был ужасен, больше не поедем. Или блин утром шумели местные, больше не поедем. Или у нас спиздили хаванину, больше ниногой. Все просто рассказывают впечатления и случаи с места событий. Не стоит это рассматривать как нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пытаюсь навести на мысль, что должны быть единые правила
поведения на фесте и беспрекословное подчинение организаторам мероприятия.
Только в этом случае будет порядок на фесте и минимум негатива.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanchaS
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 47

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фест удался. Верно замечено про толканы. Мы с гопотой дел не имели, но орами и разборками м/у собой они заманали. Из палатки ничё не пропало, а там и мобилка и гаманок лежали слегка притаренные. Пивас мне показался разбавленным чтоли. Кухня ништяк. А самый ништяк - это дорога, хоть жопа адово затекала. Туда с vzhik'ом быстро топили. Ибо после работы хотели побыстрей прибыть. 160-180-200. Погода радовала, набежали облака, в субботу после обеда и в воскр по пути домой, было не так жарко. Обратно 100, не больше, строго блюдя все знаки и один х остановили на посту и показывали радар. Разводили или как. Якобы 80 вместо 50. Отпустили с миром, денег мы не дали.

Последний раз редактировалось: SanchaS (9, 6, 2015, 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Просто до жути обидно за ребят организаторов, ишачат месяц, мечатся и результат обосранный праздник.

Культурно-массовые мероприятия - вообще неблагодарное дело, но без них никак. Надо быть готовым к этому. Опять же, если о первом фесте отзывы хорошие, а о втором - не очень, то наверняка есть о чем задуматься.
Главное, как я уже говорил, понимать конечную цель организации феста: провести фест или дать участникам впечатления.
В любом случае, фест, который держится на минимуме поддержки от спонсоров, а только лишь на энтузиазме, не может быть без косяков - это надо четко понимать, планируя поездку.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, культурно-массовые мероприятия для всех и культурно-массовые мероприятия для мотоциклистов наверное должны все-таки немного разнится прежде всего тем, что мы уважаем, как минимум взаимовыручка, сплоченность и дружелюбие к такому-же двухколесному. Цель феста - это встреча со старыми друзьями, знакомство с новыми людьми, и приятный отдых с такими-же. Присутствовать должны близкие по духу люди. Если цель феста заработать, то да, будут все кому не лень.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group