Live2Ride.KZ

Отзывы о моторезине

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 5, 2015, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю на METZELER TOURANCE и мне нравится! Только производитель бывает разным. У меня Бразилия, но видел такой же размер - Китай уже.
Ещё нравится рисунок протектора MICHELIN SIRAC, но отзывов не нашёл и купил Метц
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 29, 5, 2015, 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсб_007 писал(а):
Катаю на METZELER TOURANCE и мне нравится! Только производитель бывает разным. У меня Бразилия, но видел такой же размер - Китай уже.
Ещё нравится рисунок протектора MICHELIN SIRAC, но отзывов не нашёл и купил Метц


Падал почему перед Кызыордой? Пыльник, или на песке Tourance не держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 5, 2015, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что у меня паркетник и мало опыта езды по мокрой глине с песком))
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 5, 2015, 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
pirate писал(а):


В наличии для Африки размера нет...


На заказ в три недели можно уложиться? 21 и 18.

примерно 2 недели.
Номер же есть звони.
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 23, 4, 2019, 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ребята?
Давайте сравним соотношения Мишлен и других?

Изза таких хвалебных отзывов на Мишлен, а в России подобным - засран ими весь тырнет, Мишлен стал самым дорогим по всем категориям иногда на 20% и более ржач ржач ржач

Я откатал на Пирелли Diablo Rosso II 17тыкм , оставалось еще 40 % ресурса, резина оставалась круглой, без "полки" - равномерный износ благодаря двухкомпонентной резине, более мягкая держачная бочина и более жесткий неизнашиваемый центр.
Решив что уже хватит, и надо сказать спасибо Пирелли, и менять на новую - я навешав лапшу на уши - в июне 2017 купил Мишлен Pilot Power 2CT (дата выпуска шины -апр 2017), одел-паехал и ахренел от экстрима! Резине от роду 3 мес нет, а дубовая!
Держака практически нет по сравнению со старой потасканной пирелли, геометрия гавно, резина острая по профилю, хочешь слегка наклонить мотас а он начинает "падать" в глубокий заклад.
штатные размеры соблюдались - 18055-ZR17/

Проездил 1500 км и понял - гавно оно и есть гавно. За приличные вроде бы деньги.
в 2018 году купил и обул опять Пирелли Rosso II - идеально! Держак, геометрия равномерно круглого профиля, никаких нырков.

Еще один момент - на спец подкате "типа именитой" Crazy Iron - для консольных маятников (уточняю что это ниразу не универсальный подкат) - задний баллон на Мишлене - свободно крутился и не цеплял нижнюю поперечину подката, а новый баллон Пирелли - пришлось спускать в ноль, и "забивать" между подкатом и ступицей, колесо тупо нихера не хотело помещаться!
вывод - Мишлен потихому ворует у нас резину, ребята! Колеса от Мишлена - тупо на 3-4 см меньше в диаметре такого же колеса от Пирелли!

В этом году много ребят в Астане обуло Pirelli Rosso III - вообще тащатся и наглеют на асфальте от держака.
Часть ребят с новыми японскими байками - после штатных Бриджстоун Баттлакс - сказали - неплохо. (5 очкоф Бриджстоуну! лыба )

P.S. Так что и Крейзи Айронам - садись Два! Штатная резина с завода на Дисати идет именно Пирелли, и эти умники при изготовлении подката проепали размер по высоте, дебилоиды. Ну или сэкономили 2 см трубы! Или меряли по Мишлену, что тоже косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group