Live2Ride.KZ

А будет ли мото тусовка в этом году на Балхаше ?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 77
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris
А мне понравилась одно мероприятие но оно было давно. БУРАБАЙК. Good
_________________
Собираю старые спортивные мотоциклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД.
На Бурабайке не был, но в прошлом году ребята ОТЛИЧНЕЙШИЙ
байк-фест в Чу сделали, такие редко бывают.
Только самые позитивные и добрые вспоминания! Good
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх аналогов Бурабайка наверное у нас не было еще )) шикарное мироприятие было
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 77
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal
Они были готовы продолжать но на следущий год в тех местах денюха
была у нашего первого. Вот и запретили.
_________________
Собираю старые спортивные мотоциклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через год? через два и далее?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2007 -м первый балхаш был, чем он был плох?
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парашютист писал(а):
в 2007 -м первый балхаш был, чем он был плох?

Он был хорош потому что был первым. Инициатива тогда была. Бурабайк очень понравился. Считаю его лучшим из всех на которых был. Атмосфера,организация все было на высоте. Был почти на всех Балхашских. Разные впечатления. С каждым годом как бы все больше негатива пишут после проведения. Я понимаю организаторов какой это труд и вливание капусты в никуда. И вместо спасибо слышать столько грязи в свой адрес. Судя по ответам о проведении байкерского слета люди ездят туда только пожрать и послать. В Чу не был не могу сказать
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте к нам в Семск на открытие! В первых числах июня. Информация будет в близжайшее время
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 77
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник
У вас классно. Я был у вас. Yahoo!
_________________
Собираю старые спортивные мотоциклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Он был хорош потому что был первым

ИМХО без серьезного вливания бабла все фесты не более чем названия.. по мне так глобальный фест должен быть на уровне: организация, проживание, питание, сортиры и пр
у меня лично нет никакого желания ехать за тридевять земель, в место без нормальных санусловий, посрать ходить за куст и спасть в палатке рядом с ним. Я лучше заплачу, но хочу спать как минимум не под грохот музыки и пьяные вопли окружающих.
в отсутсвие спонсоров или в силу их малого кол-ва - вход на территорию феста должен быть платным. Считаю что за день нахождения на фесте - 5000тг это минимальная сумма. Раз в год потратить на хорошее мероприятие $100 способен каждый. А если жаба давит - сиди дома.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Считаю что за день нахождения на фесте - 5000тг это минимальная сумма.

Я согласен с Атосом.
Считаю, что нормальное мероприятие должно стоить денег. Нормальное - это прежде всего КОМФОРТНОЕ и БЕЗОПАСНОЕ. Спонсоров, на самом деле, найти несложно, если уметь договариваться. Как минимум - пивные компании (которые готовы сейчас на любой кипиш ввиду запрета на рекламу), табачные компании, сотовые операторы. В последнюю очередь - мотомагазины, им похуй на байкеров.
Вообще не понимаю страсть к некачественным развлечениям и бухлу только по причине, что это дешево.
Я лично не готов 5000 потратить на пивас по пятницам, но я готов отдать их, например, за качественное открытие или закрытие, с нормальным звуком, развлечениями и за отсутствие соплей по поводу того, что организаторы попали на бабки.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Гризля писал(а):
Он был хорош потому что был первым

ИМХО без серьезного вливания бабла все фесты не более чем названия.. по мне так глобальный фест должен быть на уровне: организация, проживание, питание, сортиры и пр
у меня лично нет никакого желания ехать за тридевять земель, в место без нормальных санусловий, посрать ходить за куст и спасть в палатке рядом с ним. Я лучше заплачу, но хочу спать как минимум не под грохот музыки и пьяные вопли окружающих.
в отсутсвие спонсоров или в силу их малого кол-ва - вход на территорию феста должен быть платным. Считаю что за день нахождения на фесте - 5000тг это минимальная сумма. Раз в год потратить на хорошее мероприятие $100 способен каждый. А если жаба давит - сиди дома.

Тогда тебе только на Харлей Пати)) За 2000 тг вони то сколько посмотри по предьидущим фестам написано сколько. Далеко,дорого,шашлыка нет)))
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атосов и Арамисов немного набереться на нормальный фест. Деньги в основном я думаю приносит массовость. И как эту массу завлечь и потом что бы она осталась довольна тут вся загвоздка. Очень хочеться попасть на парочку Российский слетов в этом году.Как у них там обстоят дела посмотреть. Ездять же люди и не думаю что все в люксах останавливаются.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
И как эту массу завлечь и потом что бы она осталась довольна тут вся загвоздка.

Все довольны никогда не будут. Но хотя бы не будет нареканий на самое основное - качество еды, ночлег, мусорки-туалеты и безопасность своя/своего мотоцикла. Здесь речь не о деликатесах или более звездных артистах.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2015, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
речь не о деликатесах или более звездных артистах

абсолютно.. заплатив 5000тг в день, я готов довольстоваться простым пловом, борьщем/окрошкой или "чимкенским" шашлыком (маленькие палочки напополам с жиром он в шыме 300тг палочка стоит, на обед 3шт за глаза со свежим салатиком (летом копейки). И в качестве развлекалова не жду Кипелова или Рамшайн. Главное что бы все было на нормальном урове: охрана вылавливала и выдворяла быдло и кримнальный элемент, за тем же пловом не стоять полчаса в очереди, в сортир что бы было можно зайти без противогаза, если даже ночевка в палатках - что бы стояли далеко от сцены и были оборудованы элементарной раскладушкой или карематом
Гризля писал(а):
Тогда тебе только на Харлей Пати)) За 2000 тг вони то сколько посмотри по предьидущим фестам написано сколько.

на харлей в РК не хочу. это сходка снобов а не фест. а народ который ноет за 2000тг я вообще не понимаю, как будто речь идет о 2000баксов. При всем том, что это в большинстве своем экономически занятое население, а средняя ЗП в Алматы в районе 120 000тг. Я думаю что нашим оргам нужно посетить пару тройку фестов в россии, украине или где нить в польше и поучиться.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group