Live2Ride.KZ

Флейм про выбор мото для Mercury

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не капризничаем! умора Теперь названиее темы само то! Clapping
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий не слушай ты их, купи у меня Сузуки Хаябусу. Недорого отдам, ярко желтая!
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twister
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1152
Откуда: Алматы
Марка мото:
Magna, Yz450F, КОТ

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы он года еще 2-3 повыбирает....
потом купит и на 3й день уронит набок.....
вот бует обидно
_________________
СПИДА бояться- в рот не давать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь так и будет при запросе сразу на отжигг
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Wink нвсчет оджика я вообщето на будущее говорил!
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всетаки мой выбор на стрите ! предпочитаю фазера ! Evil or Very Mad
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я конечно понимаю, что выбор дело не простое, но, бля, не до такой же степени!!! То фэйзер, то R1, то R6. "оДжик" ему нада и "дОльняк".
Черт возьми дружище, твои темы с открытия сайта под копирку. Между прочим, сезон закончился, а ты все терзаешся... Может оно тебе и не надо вовсе? Или просто такой психотип - долго и въедливо изучать доставая всех расспросами ради.... собсно ради достования с расспросами Confused
Пипец!!! Мне вот интересно стало как ты презервативы в аптеке покупаешь? Так наверное:

Mercury: ой продавец, я в панике... вы не подскажите какие презервативы лучше?
Продавец: вот - Durex очень неплохие.... правда дороговаты...
Mercury: Деньги - не проблема. Вы лучше скажите - а как они вообще по ощущениям, а то я сомневаюсь - думал а может производства резинового завода N22 лучше взять.
продавец. Ну... ощущения непередаваемые... практически не чувствуются. Ну в принципе и РЗN22 тоже ниче.
Mercury: Да? Скажите а на сколько их хватит? Скажите, а за пять часов они не сотруться? Выдержат? А то мне на дОльняк нада!
Продавец: выдержат, не волнуйтесь.
Mercury: Ну незнаю, незнаю... я же оДжигать собираюсь...
Продавец: как это?
Mercury: ну я не знаю, я еще не пробовал, но на форумах читал, что все так делают, вот думал вы мне и подскажите. Вас что здесь просто так поставили? Если я вопросы задаю значит мне что-то непонято!!!
Продавец: Сожалею, но на ваши вопросы я ответить не могу.
Mercury: вот так всегда - никто мне нормально на нормальный вопрос ответить не может... Ладно, дайте два гематогена. Пойду дальше форумы читать в писках ответов на свои вопросы... а за презервативами завтра на следующей неделе приду, или через месяц. Ну в крайнем случае через год, тогда то я точно определюсь че мне надо...

Не в обиду! Типо дружеский шарж лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2008, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обиды нет просто мне лично спорт внешне нравится а у стрита более широкие возможности! а в дальнейшем хочется все и по моленьку! лыба
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыг, позапрошлое лето-весну я тоже мучительно разрывался между следубщими мотами(правда я четко знал какой мот для чего):
- Suzuki SV650 - выбор разума ибо 80% времени в городе, но слишком много компромисов
- Чоппер (пох какой) - МЕЧТА и ЦЕЛЬ, и ниипет.
- Африка твин - второй выбор разума - дальняки и прочее не думая о дороге...
в итолге купил стрит, но не успел найти бапки и время на растаможку и перепродал. купил ЯВУ лыба)) ибо не ездить уже не мог.

если бы я свои метания тогда выносил на форум, тоже наверное попал бы в мотодрочеры...

PS: а самый пездец в том, что дремлющая еще с аварии в 94 году адреналиновая наркомания таки взяла свое и следующий будет не стрит, не эндуро а пластмассовый...
так что бери что есть и учись. главное чтобы ликвидное было...
думать нада не о том, что вдруг не понравится или вдруг перерасту, а что с ним станет в процессе обучения...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMON писал(а):
Пипец!!! Мне вот интересно стало как ты презервативы в аптеке покупаешь? Так наверное:

АААААААААА
не сразу увидел пост... ЛОЛ - убил нахЪ ржач
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
обиды нет просто мне лично спорт внешне нравится а у стрита более широкие возможности! а в дальнейшем хочется все и по моленьку! лыба

Мот должен быть по душе. Это главное! А по поводу хочется всего по-маленьку: возьми себе SV650. Вот это действительно универсальный аппарат. И в дальняк и по городу и на бездорожье в пределах разумного.
По поводу спорта - у него достаточно недостатков в повеседневной эксплуатации. У друга два мотика - Kawa ZZ-R и Yamaha FZR1000, так вот он предпочитает на Зизере ездить - ему больше по душе комфорт туриста нежели трясучий спорт. Хотя, некоторые готовы мирится с жесткой подвеской, и гм... необычной посадкой.
Короче, бери FZ6-S! И мощности тебе хватит за глаза и универсальность на высоком уровне Даже оДжигать можно ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMON
Хорошо про презервативы.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury
http://kolesa.kz/a/show/4570653.html?print&n=4570653
Вот для первого байка. Только не звони мне с сомнениями как и к чему.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный викинг писал(а):
Mercury
http://kolesa.kz/a/show/4570653.html?print&n=4570653
Вот для первого байка. Только не звони мне с сомнениями как и к чему.
нет сейчас прям начну звонить и мозг тебе выносить ROFL Cool
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2008, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMON писал(а):
Mercury писал(а):
обиды нет просто мне лично спорт внешне нравится а у стрита более широкие возможности! а в дальнейшем хочется все и по моленьку! лыба

Мот должен быть по душе. Это главное! А по поводу хочется всего по-маленьку: возьми себе SV650. Вот это действительно универсальный аппарат. И в дальняк и по городу и на бездорожье в пределах разумного.
По поводу спорта - у него достаточно недостатков в повеседневной эксплуатации. У друга два мотика - Kawa ZZ-R и Yamaha FZR1000, так вот он предпочитает на Зизере ездить - ему больше по душе комфорт туриста нежели трясучий спорт. Хотя, некоторые готовы мирится с жесткой подвеской, и гм... необычной посадкой.
Короче, бери FZ6-S! И мощности тебе хватит за глаза и универсальность на высоком уровне Даже оДжигать можно ржач
Написали вы очень грамотно! спасибо за ответ! лыба вы правы на все 100% Good Clapping
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group