Live2Ride.KZ

США, записки и очерки

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря не заорал алла я в бар, поржали бы ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 339
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda XL1000 Varadero

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во даешь Лелик )))) вот так написал так написал.. Огонь блеать )) я аж сам как будто там побывал ))
_________________
www.nomads-mcc.kz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lelik
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 331
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Sergio у нас Грин. Опишу, что сделали за прошедшие дни. Сняли квартиру, подали заявление на ССН (ИИН по нашему), купили номера для мобил Т-мобайл. Квартиру снять без работы или предложения на работу практически не реально. Сняли в жилищном комплексе, который посоветовал один чувак, переехавший сюда с России пару лет назад. Сказал, что вроде они толерантны к понаехавшим вроде нас, главное убедить манагера комплекса, что можешь платить. В общем приехали мы всем семейством и завалили к нему. Я ему - типа могу заплатить кэшом за 3-4 четыре месяца прямо сейчас, смотрю жена побледнела, бабла-то нет столько заплатить... Но он сказал, что хватит и за два месяца. Спрсил скольки комнатную нам надо, на каком этаже и т.д. Короче говорит, для вас есть два варианта. Поехали смотреть, а я ему куда поехали? Смотреть квартиры ептить. Оказывается этот жилищный комплекс просто неебическую территорию занимает и клиентов они возят на гольф-машинках. Первый раз на такой прокатился, правда задом на перед на заднем сиденье, но прикольно. Первая квартира была с камином на газе, но вокруг дома такие заросли, что солнечный свет почти не проникает, а вторая без камина, но с 2-мя террасами и озерцом рядом, да и светлая очень и дешевле на $10 умора Выбрали вторую (на фото вход отделан кирпичиком). Составил он договор и я приготовился слюнявить наличку, а манагер - какая нах.. наличка, пиздуй через дорогу в супермаркет (бля больше магнума нашего) и делай мани-ордер на наш жилищный комплекс. Супер маркет через дорогу - это очень жирный и заебатый плюс, потому что сейчас за любой хуйней мы едем на машине, расстояния не маленькие и азык-туликов нет на каждом шагу. Короче я потом осознал, что с жильем нам офигенно повезло, ттт. Тип с Калифорнии пишет как ты умудрился без работы, имея только паспорт, снять квартиру? Он там живет третий год. Ну ептить, этож не Кали ржач . Жена нихрена не осознает, думает, видимо, что все так просто. Жена вообще меня поражает, если честно: ни одного удивления, типа какой воздух чистый, где грязь бля, хули тут все так зелено? Я ей говорю - я блин тебя с европы чтоли привез, разницу чувствуешь вообще или нет? Нет, конечно я здесь видел и фантики и пару банок пивных на газоне, но нет этой ебучей грязи и пыли чтоли, асфальт, бетон и трава, все. Даже казюли в носу белые стали. Далее, появился постоянный адрес, можно открыть счет в банке, сегодня открыли. Сервис просто охуенный, только зашли, слева кабинет с открытой дверью, там дядя, нас увидел и сразу подорвался и спросил, что нам надо, точнее чем он может помочь. Короче быстро-быстро оформил нас, выдал временные карточки, сказал через 15 мин уже можете пользоваться со всей силы Shocked Потом говорит, если будут какие-то вопросы вообще по этому городу, любые вопросы (где почта находится, где пожрать вкуснее и т.д.), смело звоните мне, я очень люблю этот город. Теперь ждем ССН, потом идем сдавать на права. Кстати, я тут уже принаровился немного ездить. Но сука не могу еще на красный направо поварачивать и через двойную сплошную. На перекрестке на красный встал, пока сообразил, за мной хвост такой собрался, но бля никто не сигналил, увидел через зеркало заднего вида чела сзади, который видимо меня материл и руками махал, но не сигналил! Со второстепенной на хайвэй охуительно выезжать, разгонная полоса длинная, легко вливаешься в поток. Еще не привычно 4 полосы в одну сторону, просто не привычно. На хайвэях, по которым я поездить уже успел ограничение 60-65 миль/ч, еду 60 не нарушаю, тут хуяк грузовик с длинннннным прицепом по соседнему ряду обгоняет, как стоячего, сука страшно. Вот и все пока. А Василий специльно для тебя - нашли одно место пожрать, по совету банкира, короче платишь 12,5 за рыло и жрешь что хочешь и сколько хочешь. А жратвы там просто пиздец сколько всякой разной, стэйки, хуейки, бля столько курицы всякой разной, морепродуктов, салатов, десертов, мороженного, сладкого.... Блядь я зял два стэйка и не смог сожрать, сука стыдно стало и мы по-тихому сыбали ржач

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал(а):
тут хуяк грузовик с длинннннным прицепом по соседнему ряду обгоняет, как стоячего, сука страшно

Эх нет наших пасанов на этих водил. ржач
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы по-русски разговаривали бы там, совсем рай был бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал(а):
Блядь я зял два стэйка и не смог сожрать, сука стыдно стало и мы по-тихому сыбали ржач


Мля жизненно!
Я в такие моменты тоже готов скрозь землю провалиться! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то вы не правильные лыба всё просто... що не взъим то покусаю... ржач и все дела.... Wink
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihoy писал(а):
еще бы по-русски разговаривали бы там, совсем рай был бы)

а зачем по русски то?
я порой себя уже ловлю - что и думать начинаешь на англ. лыба
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это имперские замашки нашего человека, как и американцы, мы считаем что все должны разговаривать по-нашенски лыба
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сонечка! Представь, мы уже третий год на брайтоне живем, а американцы до сих пор русский не выучили! Ну тупыыее!"
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
mihoy писал(а):
еще бы по-русски разговаривали бы там, совсем рай был бы)

а зачем по русски то?
я порой себя уже ловлю - что и думать начинаешь на англ. лыба

Я когда в 7 классе учился, на английском языке короля Лира играл, тоже вспоминаю были моменты когда думал на английском...когда постоянно думаешь что сказать на английском. Слова подбираешь и получается что думаешь на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2014, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
это имперские замашки нашего человека, как и американцы, мы считаем что все должны разговаривать по-нашенски лыба

Они самые умора

Я просто не представляю себя в обществе где говорят на непонятном мне языке сложно это очень.
И успеха в жизни у нас я думаю легче добиться, равивающийся рынок и тд...
А что касается сервиса буржуйского, порядака и чистоты, перед ними снимаю шляпу, было бы у нас так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2014, 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihoy писал(а):
Big Boss писал(а):
это имперские замашки нашего человека, как и американцы, мы считаем что все должны разговаривать по-нашенски лыба

Они самые умора

Я просто не представляю себя в обществе где говорят на непонятном мне языке сложно это очень.
И успеха в жизни у нас я думаю легче добиться, равивающийся рынок и тд...
А что касается сервиса буржуйского, порядака и чистоты, перед ними снимаю шляпу, было бы у нас так.....


Научишься быстро понимать и говорить.Стимул будет.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2014, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно где и как можно оформиться чтоб туда урыть. Не хочу я на историческую родину чета.....там все евреи, там все такиеже, там наепать некого))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2014, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас именно упрощенная идет программа 1796 вроде называется, подаешь заявку и ждешь ответа весной, пробуй, с тебя не убудет
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group