Live2Ride.KZ

США, записки и очерки

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельке еще надо сказать, пусть тему создаст.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 331
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Только заселились в отель. Ребенка измотали грустно В шереметьево сцуко сотрудники бля в литаргический сон впали чтоли, причем все сразу Evil or Very Mad Завтра все опишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Нельке еще надо сказать


своих та не забудет...

Lelik
как там, все обошлось? шеремет это гос-во в гос-ве
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросить создать, все просили, (я да я лыба ) еще проводы не начались уже ушел, когда успел попросить чешу репу
_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось: Britkin (1, 11, 2014, 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britkin писал(а):
Попросить создать все просили, когда успел попросить чешу репу

пиши правду, а то виртуально, там все были... лыба
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2014, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую тебе правду надо, ты о чем, это и есть правда
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 331
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 11, 2014, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. Да Шабак действительно просил меня создать тему. Всем спасибо за пожелания. Итак далее. Весь позитив от московского отеля улетучился в Шереметьево. При покупке билетов он-лайн терминал вылета в Нью-Йорк был Е. Поэтому мы приехали в Е за 3 часа до вылета. В кассе компании Дельта мне надо было докупить билет на ребенка и оплатить еще одно багажное место, т.к. онлайн это невозможно. Короче поперся я в кассу, которая находится в терминале Д, блеать это так не близко оказыввается, оставил жену с ребенком и багажом в Е на скамейке. Нахожу кассу, сидит тетя лет так 50-60, а с ней клиентка общается. Я стою жду и невольно начинаю слушать их разговор. Клиентка (из мажорных я так понял) суко как не может определиться кого ей отправить в штаты, толи мужа, толи старого деда, который старый, не знает английского и еще передвигается с трудом. И беседа у них проходит в таком русле: не спеша, как на кухне. Я блядь начинаю накаляться, но тут клиентка вспоминает, что у ней где-то малыш шароебится по аэропорту не кормленный и быстро съебывает. Заебись. Протягиваю дочкин паспорт: "Мне бы билетик на ребенка и дополнительное багажное место". Посмотрела так поверх очков (типичная борщиха, как говорят мои друзья казахи) и выдала: "Ты типо тормоз, не мог это все в Москве купить?". Короче дальше пишу без кавычек просто через тире. Нет блядь не мог, я нахуй ночью прилетел и желания у меня не было шароебится. Короче тетя, давай резче. На багаж билет она сразу выдала, а вот на ребенка она сказала, что не все так просто бля. Я говорю, тетя хули там сложного, 10% от взрослого и все. Короче она достала мануал и начался пиздец. Через 40 минут я уже хотел звонить в колцентр и просить в шереметьево отправить другого "продавца билетов" или похуй как, но решить эту проблему. Подходит сотрудница Аэрофлота и говорит - я так понимаю, у вас на долго, можно я тут отвлеку "продавца билетов" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я говорю - этот продавец мне уже 40 минут билет продать не может, а я охуительно опаздываю, так что в очередь бля. Тут заходит долговязый мужичек и садится рядом с продавцом за свой комп, аэрофлот к нему обращается, тот быстро стучит по клаве и решает ее вопрос. Потом видит меня, смотрит на продавца и забирает у нее мои доки. 2 минуты, бляяяяяя 2 минуты - билет на руках! Сцуко я побежал в Е, реально побежал, как Форест Гамп бля. Спасают горизонтальные эсколаторы или как там их, короче чувствуешь себя супермэном, когда по ним бежишь. Прибегаю, жена в ахуе, ты где был, бля уже х.з. что думать, связи то между нами нет. Идем на регистрацию, по пути вижу обменник, жену отправляю в очередь, а сам иду по-быстрому обменять оставшиеся рублики на $. По-быстрому, хуй там, еще стопятьсот хуйтам по-быстрому. Отдаю рубли - на доллары плиз, я охуительно опаздываю. Через 2 мин она их пересчитала, перекладывала, переворачивала и т.д. У вас 17 тыс ...... Заебись меняй быстрее!!! Сидит тыкает по клаве, еще 2 мин - будет 41.. $. Похуй, быстреееее Evil or Very Mad Ой бля, я ошиблась, будет столько. Похуй быстрее блятьсуканахуй. Дайте паспорт....... На. Подходит жена - нашего рейса там в списках вообще нет (здесь нет такого смайлика, с огромными глазами, челюстью на полу и ахуем-ужасом в глазах)... Отдай деньги и папорт корова тупая, у меня наступила паника, я начал метаться с 80 кг багажа на тележке, с рюкзаками и коляской сребенком. Спрашиваю у всех подряд попавшихся сотрудников, никто нихуя не знает, никакой справочной нет бляяяяя, или просто всем похуй. Типок на стойке регистрации КЛМ, говорит, обычно в НЙ вылет с Д терминала (суко в детском билете нихую не указано, у нас вообще билетов на бумаге нет). Бежим в Д, только теперь я уже груженый как фура. Прибегаем, находим, да вот она регистрация на рейс, 40 мин до взлета, народа уже нет, вроде успели, заебок. Тут начинается очередной пиздец.... У ребенка в паспорте нет визы и не должно быть, потому что ребенок был рожден после получения визы родителями (согласно законом об иммиграции США), о чем я на всякий случай взял письмо с консульства в Алмате с тесненой печатью и всеми наворотами для наших погрнцов, стоило это письмо 50$. Бля оно окупилось сука целых два раза. Короче я им говорю мол так и так, они мне - нихуя не знаем, должна быть виза. Да вы точно нихуя не знаете, на тебе письмо тогда (бля как в карты играли). Этот пидор фотографирует письмо на сотку и по телефону просит кого-то посмотреть, что бля там написано. Я весь мокрый, весь, даже жопа (чувство такое, что обосрался с подливом) стою и смотрю на все это пиздоблядство и понимаю, что я просто говно для них. Потом просят свид. о рождении, не пойму нахуя, у тебя же ее паспорт с моей фамилией, на бля. Сколько ребенку месяцев? Три. Тааааак она родилась 23го июля? Нет ишак тупой 19го, там же сука написано детектив хуев. Далее выясняется, что люльку нам не дадут, т.к. места которые я забронил не предусматривают крепления для люльки. А когда я звонил в колцентр и бронил люльку и оператор видела какие места я забронил, какого хуя ваша пизда в колцентре нихуя не сказала? Я на тот момент мог легко поменять места. Короче 10 или 11 часов перелета с ребенком на руках - это адский пиздец комрады, жена неебически вымоталась, я тоже, но больше всего ребенок. Только вот вроде спать начала спокойно ттт... Выходим с самолета, коляска ждет, уже гуд. Для иммигрантов на контроле есть отдельная комната, туда мы и зашли для оформления нас как вновьпонаехавших лыба Сидим оформляемся, сдаем отпечатки пальцев и т.д. Заходит семейка черных с тремя детьми видимо юга откуда-то умора , на английском нихуя вообще не знают, 5 мин выходят. Мы сидим, тут чувак, который нас оформляет спрашивает, где виза мол, я ему бля мол так и так согласно ваших иммграцонных законов виза ребенку не нужна, на тебе письмо браток (2 раз письмо сработало!). А где фото ребенка, я ему - в вашем консульстве в КЗ сказали, что кроме паспорта больше ничего не надо. Короче зашел он в ступор, взял все наши доки и куда-то упиздил. Через две минуты вернулся, ебанул печати нам в паспорта и попросил побыстрее сыбать с помещения фразой Welcome to US. Погран контроль мы уже не проходили, а сразу вышли в общую территорию. Ну ништяк, до следующего рейса 3 часа, можно пожрать, погулять, хуй попинать. Зашли в забегаловку в аэропорту, жена что-то там заказала, а я заказал пива 0,5 BlueMoon. Вот это действительно пивной напиток, а не та параша, которую мы пьем в КЗ да и РФ тоже, ну наверное за исключением Гиннеса. Выпил пива, захотел покурить... Пошел искать никотин, бля нигде нет на витринах, спросил у продавщицы, она выдвинула пенал в столешнице, где были мальборо, парламент и еще что-то. Давайте парламет - 18$ Shocked Да хуй с ним, давай. Хуярю на выход довольный и вижу обменник, евро, китайские, канадские и еще чьи-то деньги отображены на табло. Спрашиваю вы деньги врагов на свои меняете, конечно. Вот 17 косарей с мелочью, дайте мне ваших зелененьких. Дает 370 баксов с железками, ну да а что ты хотел бля... Кстати на пачке сигарет дозы смолы и никотина нихуя не написаны и пачка какая-то другая по размерам. Покурил значит, думаю пора следующие ворота искать. Стоим втыкаем в табло, подходит тетя сама замечу подходит и предлагает помочь нам найти ворота (позитив). Все объяснила и потопали мы на регистрацию. Приходим на нужный этаж (на внутренний уже рейс), а там народу ебать тьма, как в муравейнике. Американцы внутри страны летают в неебических количествах. Итак у нас у каждого по рюкзаку, сумка на колесиках, которую страшно открывать, потомучто потом не закроешь, и дочка с коляской. Короче встали в очередь. Насколько там все продумано и все для людей. Я жене сказал, если бы у нас такое количество народу было в очереди на контроль, то точно были бы жертвы хотя бы из-зи давки. Очередь организована так: перед окнами регистрации и досмотра (их там штук 30, причем все работают) установлен ленточный коридор и очередь двигается по зигзагу от одного конца зала к другому. В момент когда окно регистрации освободилось сотрудник открывает ленточку и запускает несколько человек, т.е. смысла кому-то щемиться вперед ни у кого нет. Ты мог пройти это место, а тому кто шел за тобой открыли и он раньше попадает на контроль. Короче проходим мы в одну сторону и видим инспектор черный приколист орет с немецким таким акцентом Attention the dutchwoman here и показывает на нее сверху пальцем, вся очередь угарает. Развернулись мы по зигзагу и идем в обратную сторону уже на один ряд ближе к окнам и этот типок увидел нас. Орет - эй вы семья идите сюда, так всем стоять, пропустите семью с маленьким ребенком, открывает ленточки и нас проводит насквозь через несколько рядов. Оформляет не переставая орать, как зовут малыша, смотрит в паспорт, Ооо принцесса Диана, пусть все знают, что тамженники НЙ любят детей, давайте настругайте еще, мы любим детей и отправляет нас на досмотр Yahoo! все угарают в очереди. Прошли досмотр и попиздили искать свои ворота, ништяк время еще дохуя, можно по магазинчикам прошвырнуться и тут очередной пиздец... Жена - а где блянахуй сумка наша красная на колесиках с выдвигающейся ручкой, которую ты муж мой катил вместе с коляской? Ебааааать точно нет. Я начинаю сооброжать и вспоминаю, что в очереди-зигзаге у меня ее точно не было. Отправляю жену искать наши ворота и ждать меня около них, сам опять превращаюсь в Фореста. Подхожу к офицеру на контроле, говорю - проебал сумку, где не помню, может на контроле может раньше, описал ее. Ну думаю ща он по рации выйдет ко всем сотрудникам всего аэропорта и там ему ответят - о бля дык мы уже ее нашли и немедленно доставим понаеховашему. Но не тут-то было умора Он проверил только всю линию контроля и сказал, что здесь ее точно нет, ну спасибо кэп. Короче мне пришлось выходить обратно. Бегу по перимитру всего этого зала и ищу дверь через которую мы в него вошли, потомучто только там мы останавливались и узнавал ходил узнать путь, куда нам дальше пиздовать. Только вспомнил про этот момент, как вижу в месте, где было неебическое количество людей, никого нет, а только наша сумка и два полицейских Shocked Бляяяяяя Отдельное СПАСИБО Сержу, который все время предлагал мне в НЙ крикнуть Алла, я в бар!!! Подбегаю, полицейский - ваша сумка, моя, что-то сказал в рацию. Я ему начинаю объяснять, мол с маленьким ребенком устали, ребенок орет, потерял внимание, спохватился только у ворот на посадку.... Полисмен такой - да расслабься, все ок, у тебя когда рейс? Даю посадочный ему, говорю через часок где-то. Он - да ты же хуй успеешь, пошли и опять прохожу без очереди. Подводит к офицеру на контроле, тот берет мой билет и говорит - хули он весь перечерканый ручкой, я ему - это вооон тот парень так расписался (который веселил всю очередь), этот бурчит что-то, теперь мол хуй что прочитаешь в билете. Но в этот раз меня досмотрели просто капец как тщательно, даже башмаки попросили снять. Короче долетели мы в итого до Роли, потом обнаружилось, что багаж наш остался в НЙ (сегодня привезли), взяли машинку в прокат (бронил короллу, ее не оказалось, дали крайслер 2012 года, блядь долго не мог найти как его с ручника снимать ржач ), в магазин сегодня прокатился ну и все в общем остальное позже напишу, а то уже утро наступает. Тут оказывается часы вчера перевели, надо выяснить в какую сторону, а то не хочется завтрак халявный проебать ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 2, 11, 2014, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 107
Откуда: Almaty, KZ
Марка мото:
SV650S, 1999, YZF600R

СообщениеДобавлено: 2, 11, 2014, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть история))
Негативный позитив прям какой-то Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulat_f
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 693
Откуда: Семей
Марка мото:
yamaha fzs600

СообщениеДобавлено: 2, 11, 2014, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач пока читал, глаза покраснели. Я так много за раз читал, только Толстого 25 лет назад!
Спасибо.
_________________
http://motokultivator.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2014, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik
как получил право на вьезд? Грин карту выйграл или как?
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2014, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец экстремально все как! Зато хэппи энд! Как и положено по американческому жанру! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал с приключений в ШереМатьЕго... Там справочная в терминале Е справа от входа есть. Хотя, теперь уже поздняк ржач
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Motivator
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 383
Откуда: Astana
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа, оогонь чтиво!! ржач ржач ржач
Мочи еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik
я то думал это у нас неприятности в банкоке и пне были умора
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group