Live2Ride.KZ

Найденыш кому нужен (мальчик)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 4, 10, 2014, 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю ваши ответы, а на коленях пристроилась моя Аська и не пойму ни как, что у людей пошло не так, что собак жрать начали! Не ужели гастрономические предпочтения выше ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! Прожил 44 года и ничего кроме того мяса, что в магазине не ел. Живой и не чувствую себя ущербно. Как-то угостили вяленым медвежьим мясом, попробовал только ради того, чтоб понять, что людей толкает на убийство этой красоты и мощи! Нет в нем того, что заставит меня пойти на это!
Почему у человека есть "МОРАЛЬНОЕ право" забрать жизнь другого рожденного свободным, а у меня нет права лишить жизни этого плотоядного!? Почему нет права, тихим инструментом лишить жизни одного, дав сотням возможность ЖИТЬ!?
Если сделать это, то гнилое ебучее общество прямо ходящих, сочтут моральным уродом и убийцей! Но те, которые постоянно лишают жизни тех, кто более чем заслуживают жить, являются для большинства нормальными.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hephaistion
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 249
Откуда: Алматы
Марка мото:
кавасака дурка

СообщениеДобавлено: 4, 10, 2014, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желаю всем собачатам найти своих хороших хозяев
сам постоянно подбираю с улицы и ищу им хозяев, последний раз - 5 котят двухдневных(выжили только двое, герпес вирус не смогли побороть,т.к. не получили антитела от маминого молока).когда отдавал, как от сердца отрывал, до сих пор помню их глаза и наивность. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 4, 10, 2014, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Читаю ваши ответы, а на коленях пристроилась моя Аська и не пойму ни как, что у людей пошло не так, что собак жрать начали! Не ужели гастрономические предпочтения выше ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! Прожил 44 года и ничего кроме того мяса, что в магазине не ел. Живой и не чувствую себя ущербно. Как-то угостили вяленым медвежьим мясом, попробовал только ради того, чтоб понять, что людей толкает на убийство этой красоты и мощи! Нет в нем того, что заставит меня пойти на это!
Почему у человека есть "МОРАЛЬНОЕ право" забрать жизнь другого рожденного свободным, а у меня нет права лишить жизни этого плотоядного!? Почему нет права, тихим инструментом лишить жизни одного, дав сотням возможность ЖИТЬ!?
Если сделать это, то гнилое ебучее общество прямо ходящих, сочтут моральным уродом и убийцей! Но те, которые постоянно лишают жизни тех, кто более чем заслуживают жить, являются для большинства нормальными.


Сильно сказано! Good Мир полон парадоксов, разочарований и несправедливости... грустно
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 4, 10, 2014, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале этого года подобрал котенка, точнее кошечку. Вышел утром на улицу, подхожу к машине, вижу, сидит под ней, трясется от холода эта кроха... Стало жалко, отнес в подъезд, там тепло, подумал, может кто и заберет. Потом, пока ездил по делам, извелся. Вернулся, захожу в подъезд, сидит, греется. Ну, думаю, хорошо. Взял ее и забрал к себе лыба Помыл, проглистогонил, с тех пор у нас живет. Правда потом я ее в загородний дом увез. Там все таки природа, есть где разгуляться. Там она сдружилась с нашим алабаем, играют теперь вместе лыба

Никогда не понимал я этой жестокости к животным... грустно
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2014, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathRider писал(а):
Мир полон парадоксов, разочарований и несправедливости...

Только мы сами создаем эти "кружева", запутывая, маскируя и оправдывая свои тухлые, не правильные поступки. Придумывая новые диковинные слова, формулировки, тем самым пытаясь снять с себя душевные терзания. Только всё это заблуждение, так или иначе, рано или поздно, придет к нам расплата за содеянное и хорошо если раскаяние.
А пока, а пока нам некогда, нужно стричь бабло, дабы стать более "независимым, свободным", сытым, перешагнув через десятки, сотни, других прямо ходящих, подменив те уже устаревшие, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ понятия, новыми формулами "успеха" и "свободы" от совести и чести.
Не проходит недели, а то и чаще, вспоминаю своих, армейских друзей и сослуживцев. И теперь я много-бы отдал чтоб быть с ними. Там было всякое, но не было того дерьма, которое здесь, они знали главное, значения словам, ДОБЛЕСТЬ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Подарю Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group