Live2Ride.KZ

А подскажите уважаемые мотоциклисты...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2014, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила стали явно тяжелее по весу - на них все положили ) в среднем грамм по 100 и 15 см длиной

Код:
2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").

_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2014, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, это же флейм. Здесь все темы можно взять и удалить, как неимеющие под собой смысловой нагрузки.
Никто и не заметит
_________________
Мой фотоотчет путешествий - https://www.instagram.com/p/BHrZiTvDxKG/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2014, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал где разместить - " http://auto.mail.ru/article/52066-motocikl_v_potoke_razbor_tipichnyh_oshibok/ " .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybmw
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 584
Откуда: Алматы
Марка мото:
1090 Adv R, WR250R

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2014, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный обзор. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JudyJordan
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 451
Откуда: Караганда
Марка мото:
Honda TA650XL

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед отмороз писал(а):
Не знал где разместить - " http://auto.mail.ru/article/52066-motocikl_v_potoke_razbor_tipichnyh_oshibok/ " .


Камера на шлеме - полезная весч!

А когда ЖП оформляют ДТП, часто ли мотоциклист бывает под номером 2 на схеме ( то есть в роли пострадавшего)?
Мне кажется, это такая тема, что будут всегда спихивать вину на мотоциклиста. А как на практике? Есть справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JudyJordan писал(а):
дед отмороз писал(а):
Не знал где разместить - " http://auto.mail.ru/article/52066-motocikl_v_potoke_razbor_tipichnyh_oshibok/ " .


Камера на шлеме - полезная весч!

А когда ЖП оформляют ДТП, часто ли мотоциклист бывает под номером 2 на схеме ( то есть в роли пострадавшего)?
Мне кажется, это такая тема, что будут всегда спихивать вину на мотоциклиста. А как на практике? Есть справедливость?


Последние пару моих ДТП мото vs авто, я был прав и с точки зрения ЖП и моих оппонентов, заканчивали в итоге принудительными извинениями виноуников в мой адрес и разъезжались.
Хотя изначально упираются и спорят что мотоциклисты не правы по умолчанию, носятся минимум 300 кмч и прочий бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2015, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow писал(а):
Хотя изначально упираются и спорят что мотоциклисты не правы по умолчанию, носятся минимум 300 кмч и прочий бред.

Странные люди, не понимают простой вещи. К дтп приводит не скорость, а маневр. Даже если мотоциклист превышал - он может заплатить штраф за превышение, но это НЕ ДЕЛАЕТ его виновником дтп.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group