Live2Ride.KZ

Планирую проехаться Бишкек—Актобе—Бишкек, прошу советов.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prime
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек
Марка мото:
R1200RT & M696 & CRF250M

СообщениеДобавлено: 14, 8, 2014, 10:53    Заголовок сообщения: Планирую проехаться Бишкек—Актобе—Бишкек, прошу советов. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Начинаю готовиться к неспешному путешествию по Европе в 2015 году. Останавливаться планирую в гостиницах, то есть палатку покупать и везти с собой не хочу и вообще скарба везти с собой хочу как можно меньше.

Детальный маршрут буду разрабатывать позже, а до Европы еще нужно доехать. Перерыл кучу форумов, понял что трасса Китай-Европа почти достроена. У меня вызывает наибольшее количество вопросов отрезок Бишкек—Кызылорда—Актобе и в частности сегмент Кызылорда—Актобе.

Поскольку опыта таких дальняков у меня пока нет, думаю что стоит предпринять в этом году попытку проехаться Бишкек-Актобе-Бишкек за неделю.

Буду признателен за любой опыт и любые советы по этому маршруту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 14, 8, 2014, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет поездки в/по Европе около 6000 евро в месяц. на все про все с дорогами жильем топливом и прочим барахлом.
почитай БП там много по этому поводу написано.
_________________
Go your own way... You don't need anybody!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек
Марка мото:
R1200RT & M696 & CRF250M

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDen
Читал, не пугает.

Где на участке Бишкек—Актобе стоит сделать остановки на ночевку в гостинице? Участок Кызылорда—Актобе реально проехать за день так, чтобы на следующий день не было желания все послать? лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prime писал(а):
BigDen
Читал, не пугает.

Где на участке Бишкек—Актобе стоит сделать остановки на ночевку в гостинице? Участок Кызылорда—Актобе реально проехать за день так, чтобы на следующий день не было желания все послать? лыба

поверь у нас все дороги хочеться послать а с Европы приедешь вабще всех убить будеш готов .. =)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек
Марка мото:
R1200RT & M696 & CRF250M

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2014, 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpiritSoul
А как с безопасностью на этом участке трассы? Особенно интересуют Тараз, Шымкент, Кызылорда и Аральск. Где можно остановится, а какие населенные пункты лучше проезжать не останавливаясь?

Попутчики приветствуются. лыба
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group