Live2Ride.KZ

KTM 200 DUKE

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит не готов, очень даже готов, более того автор купил билеты и едет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати автор мужского пола умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а мот выдержит дорогу с алматы до астаны своим ходом есесно Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim-o
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1754
Откуда: Алматы
Марка мото:
задолбался указывать

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно выдержит. Только тошнить придется. Обкатка 1500 км. Причем обкатывать лучше в переменном режиме не превышая максимальные при обкатке обороты . Т.е. не на одних оборотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при наших веселых дорогах думаю постоянные обороты это не проблема, просто выдержу ли я эту тошниловку ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2014, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роська писал(а):
интересно а мот выдержит дорогу с алматы до астаны своим ходом есесно

Ну ооочень интересно лыба
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 18, 8, 2014, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё принимаю поздравления, я счастливый Yahoo! обладатель дюка, приеду и с компа подробно опишу впечатления от двух дневных покатушек по алмате, а то с сотки писать неудобнорлыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2014, 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!! Новый мот это супер!! Good
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2014, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем снова привет, пришло время умопомрачительных историй лыба , а именно а моем недельном приключении в виде поездки в Ату и покупки Дюка 200-го. Очень надеюсь, что данная информация будет полезна для тех кто в поиске, опус такого рода пишу в первые так что прошу больно тапками не кидаться.
Приехал я в Ату ранним утром в воскресенье и чувство радости переполняло меня от предстоящей покупки, ну и опять же шарм Алматы никто никуда не убирал поэтому было вдвойне приятней лыба , добравшись до точки продажи оранжевых произвел осмотр точки, походил поохал поахал от красоты и от цен на всякие девайсы, ну а когда сказал ребятам зачем приехал все закрутилось, парни молодцы 3 дня я им клепал мозг, они с честью и улыбкой на лице вынесли мои вопросы и пожелания за что им отдельное спасибо, к обеду мы оформили покупку, за это время облазил аппарат как мог и нравился он мне все больше и больше, единственно что меня смущало это маленькая кубатура(не будет ли аппарат скучным и вялым ?), но поскольку выбирал машину для неспешных поездок по городу это не казалось большой проблемой. И вот долгожданный момент когда все оформлено и я могу ехать, не скрою очень волновался поскольку это первый аппарат в моих руках и ногах такого типа, но даже при моей трясучке в руках все оказалось очень легко и просто Дюк 200 подкупает своей легкостью управления дружественностью и удобством, страх прошел спустя 100 метров и дальше пошло только удовольствие от управления, заехав по дороге на заправку и покормив коняшек(рекомендуется не ниже 95-го) отправился в Каскелен к родне и вот тут Дюк себя проявил во всей красе, думаю все Алматинцы с содроганием вспоминают утренне-воскресную пробку у Алтын Орды, легко и непринужденно мы с ним преодолели все это буйство металла причем как по асфальту маневрируя вокруг машин так и по обочине где "яма яма яма ой бля опять яма" Дюк едет спокойно и уверенно (ессесно по кочкам не летел), после базарной пробки ехать по трассе было легко, и поскольку мотоцикл на обкатке я никуда не торопился, более 5к обороты не давал да и скоростной режим не нарушал, было просто приятно катиться не спеша.
И так весело непринужденно прошли все 3 дня в Ате, откатав 250 км я благополучно отправил его в Петропавловск, где собсно ставил его на учет (прописан там).
И так что мы имеем за 4200, а имеем не мало:
1) НОВЫЙ мот на гарантии
2) Современный красивый городской байк, внешний вид которого не оставил равнодушным ни одного моего знакомого
3) Качественная сборка(уж поверьте я обладатель рейсера и есть с чем сравнить умора )
4) Технически современный аппарат - электронный впрыск, 2 распред вала, жид. охлаждение и тд перечислять нет смысла в нете полно инфы
5) Отдельно стоит отметит приборную панель -много информации удобно
6) На нем реально весело и УДОБНО ехать))) и можно немного пошалить
7) Оранжевое настроение Yahoo!
Покупкой, как Вы понимаете я остался оооооочень доволен, есть желание сделать полноценный видео обзор 200-ки, но это уже на следующий сезон после более близкого общения с ним, ну вот пожалуй и все, постарался писать не много дабы не утомлять, будут вопросы пишите отвечу с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 2810
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2014, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роська поздравляю Good
Интересных вас с Дюком дорог!
_________________
Человек начал эволюцию на четырех лапах и гордо закончил ее на двух колесах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max sss
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2838
Откуда: Ламата
Марка мото:
TDM 850-2

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТИБОРЕЦ
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 922
Откуда: Ата
Марка мото:
900-ый ШЕРШЕНЬ

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урааааа, есть еще конкретные парни, собрался-посоветовался-взял Good
_________________
всё течёт все изменяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поздравления, печаль только осаждает - сезон заканчивается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2014, 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого-то только начинается
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2014, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндурик стоит ждет выходных и жаждет грязи грязи грязи.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group