Live2Ride.KZ

ПББ-Помощь брату байкеру. Или вэлкам в смело в Таджикию...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nirvana
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: кишинев
Марка мото:
gs1200

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2014, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернета не нашли ;-)
Седня, завтра думаю накидает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonNS
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 1

Марка мото:
R1150GS

СообщениеДобавлено: 5, 6, 2014, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарик, мы добрались домой)
Спасибо за теплый прием и оказанное содействие, Джаму огромный респект за познавательную экскурсию и политинформацию)
Димон и Паша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2014, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда вэлкам на восток парни!!!!!! Приезжайте еще!!!!!
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skul
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 2

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 6, 2014, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farik, спасибо за гостеприимство и обустройство. Джаму привет и Андрюхе. Это Сергей на 990.

Наши фотки можно глянуть тут
http://www.moto-travels.ru/forum/2-5250-109277-16-1402160405
После вас заехали на искандеркуль и алаудинские озера, базар и великолепный шашлык в истаравшане, аральское море. Все супер добрались без приключений, в хорошем смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 18, 6, 2014, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незачто друзья, всегда вэлкам!!!!!!
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 19, 6, 2014, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори что не апдейтил форум, многих гостей здесь не отметил, поток гостей неиссякаем!!!!!!!! И это правильно!!!!! Думаю каждый дальнобой должен пройти рано или поздно через ПТ!!!!!!!!

Наверно буду отмечать очень важных или самых интересных мототуристов а то скоро писателем стану))))

2 дня назад приехали 2 немца на гусях, мы помогли им чем могли, но чем интересная их история:

ОНИ В ПУТИ 30 ДНЕЙ!!!!!!! Абалдеть!!!!! Вот маршрут по которому они ехали:


_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 19, 6, 2014, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли резину им, сделали сервис, я с картой покропел с ними куда как ехать что где видеть и где и как спать, дал все координаты точки километражи инструкции и отправили их в нелегкий путь на Памир!!!!


















_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 19, 6, 2014, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром звонил турист из ханты мансийска!!!! Передал привет от кустанайских ребят, Говорит уже сижу на байке уже выезжаю жди, через 4 дня буду!!!! А это далекоооооо, север)))) едет через пол России, казахию, узбекию, Таджикию и на ПТ..... Ждем!!!!!!


Инфо для туристов, планирую свой выезд на конец июня плюс минус начало июля на Памир, буду отсутствовать 7-10 дней, на телефонах и смсках буду, так что не обусудьте если не смогу встретить в эти дни, но по тел помогу, есть кто встретит, разместит, починит, и бумажки всякие сделает....
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skul
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 2

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 6, 2014, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые дела делаете. Ещё раз спасибо и удачи. Надеюсь познакомится лично. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 дней назад получаю очередное смс от байкеров с узбекии, на этот раз пишет Саид из Джизака, привет Фархад, к тебе едут мои одноклубники с Москвы, 5 чел, встречай. Советую им проходить через погран переход Ойбек чтобы Душанбе въехать через красивое ущелье с хорошей дорогой вдоль речек и гор,

20.06.14 звонят, мы в Худжанде скоро будем у тебя, а мне завтра уезжать на фанские горы и на алоудинские озера, надо ребят притормозить думаю я и направляю их на озеро Искандеркуль в фанские горах, это по пути в Душанбе как раз, через день приезжаю с гор ели ели успел умыться после эндуро по катушки как звонит Слава, мы въехали, лечу на въезд в город, встречаю!!!! Был оооооочень сильно удивлен так как ждал 5рых мотоциклистов а приехали 3 парня и 2 девчонки!!!!! Абалдеть!!!! Причем сами на байках!!! Респект девчонкам!!!!!

Слава, Димон, Петрович, Христинка и Катя, наливаю холодной вкусной местной минералки ребятам и везу на стоянку к Андрюхе, а по пути сам постоянно смотрю на зеркало заднего вида чтоб в меня одна из девчонок не въехала))))) опасения были разыеянны как потом узнал куда только эти девчонки не катали!!!!!!





















Ребята едут налегке без экипа с озера Искандеркуль, организовываю квартиру для ребят, моты на сервис оставляем у Андрюхи механика, едем в душ в диван в уют)))))
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместил ребят на квартире, душ, диван, уюююююттттт))))))) ну а вечером отмечаловка очередной точки в маршруте)))




_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим же вечером заехал еще один мототурист с ханты мансийска, Андрей, тоже едет на Памир, я его встретил, провел по городу, закинули мот у Андрея, разместил его на другой съемной квартире,






_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На утро договорились поехать в овир за разрешения ми на Памир, там нас ждала засада, РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ВЫДАЮТ!!!!! Смотрели на карты, искали объездные пути, решили москвичи ехать в Куляб, там тоже есть точка ОВИРа попробовать получить бумажки, а в обед был вкусный плов с черешней)))))








_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером все вместе засели в пивной, решать че да как, решили ехать двумя направлениями, Андрей едет на маленький погран переход Таджикии с Киргизией но там пускают только местноту, а москвичи едут в Куляб пробовать там получить разрешения в ихнем ОВИРе,

В этот же день сделали сервис, поменяли резину Андрею, и на утро в добрый путь ребята!!!!!!!!










_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2014, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farik писал(а):
а в обед был вкусный плов с черешней)))))

колхоз Ленина? на Душанбинку не похоже
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group