Live2Ride.KZ

РИНГ - для внутренних виртуальных разборок

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britkin писал(а):
Drasha писал(а):
arRossAlex
САнь, там просто килов 100 боевой массы. И когда это центнер прыгает разрывной то при приземлении ой как рулю достаётся)))

Получается техника езды не правильная, потому как при приземлении падает на руль, как-то Попов на первомайских озерах на столе улетел в озеро, вместе с мотасом, долго выползал по камышам и нахлебался, так как мотоботы с водой, на дно тянули

Я конечно не далеко не гуру в кросе, но я как то предпочитаю за руль держатся.... а когда ты садиш разрывной метров в 10-20 имхо ты за него будешь полюбому держатся и подвеска у тебя тоже будет собиратся. вот тут и возникает вопрос выдержит ли чисто механически руль или нет. Но это как бы теория))
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2014, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы тут вату катаем, Номады вон че творят ржач


_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2014, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britkin писал(а):
Drasha писал(а):
arRossAlex
САнь, там просто килов 100 боевой массы. И когда это центнер прыгает разрывной то при приземлении ой как рулю достаётся)))

Получается техника езды не правильная, потому как при приземлении падает на руль

ROFL Ну вы, блин, даёте (с)
Руль был сломан ударом об землю в приёмнике стола при исполнении неудачного фронт флипа ржач , по причине заклинившей, из-за грязи, хвалённой вилки Ёлинз.
Drasha писал(а):
Я конечно не далеко не гуру в кросе, но я как то предпочитаю за руль держатся.... а когда ты садиш разрывной метров в 10-20 имхо ты за него будешь полюбому держатся и подвеска у тебя тоже будет собиратся. вот тут и возникает вопрос выдержит ли чисто механически руль или нет.

Мотоцикл надо держать ногами и приземляться на газ, а не душить бедный руль так, что между пальцев вылезает резина ручек ржач
Рули, в основном, ломаются в трёх случаях - при падении, но для этого нужен приличный ход. Если его правили, выгибали и если он пластилиновый, очень известного производителя лыба
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2014, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и том же как можно сломать руль только упасть и то не факт или руль говенный, что тоже не факт, про вилку как то не подумал Embarassed
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron Tuz
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 781
Откуда: Nomads MCC Алматы
Марка мото:
V-Strom DL650, Diversion 600

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2014, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Пока мы тут вату катаем, Номады вон че творят

умора Только даты на 27-28 Июня
_________________
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду! (Есенин С.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group