Live2Ride.KZ

Байк И Семья

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос к мотоциклистам: Вы женаты?
Да. жена отрицательно относится к мото.
18%
 18%  [ 10 ]
Да. жена положительно относится к мото.
53%
 53%  [ 29 ]
Нет. родители положительно относятся к мото.
11%
 11%  [ 6 ]
Нет. родители отрицательно относятся к мото.
16%
 16%  [ 9 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 18, 3, 2014, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец развели тайны джейс бонда..
Расскажите уж тогда что произошло?
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 348
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 3, 2014, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю недвижимость и дорогую движимость на родителей оформляйте, особенно когда женаты)))

Я прошелся по краю, теперь так рассуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 18, 3, 2014, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще имущество оформлено до жены, тоесть до свадьбы нажил и купил или дарственная, если нажито с женой и прожили долго то имеет право на половину
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 348
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 3, 2014, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britkin
Если до брака купил, то имущество только твое. Если после брака, то общее, независимо от того долго прожил или нет. Не справедливо. Надо брачный контракт заключать, но наше сознание от этого далеко еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
KeR писал(а):
Мот надо заводить раньше жены)

Нужно искать хорошую жену, которая поймет и поддержит все
закидоны и увлечения.

Главное чтоб поддерживала, а на остальное насрать что ли No то есть если девушка поначалу проявила понимание нужно женится не задумываясь. Девушка как гласит рнп меняется после свадьбы, до свадьбы она милая, после свадьбы может любая причина раздора, если не уступать и прислушиваться друг к другу, тобишь как преподнести свое увлечение и показать, такой ответ и получишь, например как выше писали, что байк -это не так опасно, не рассказывать и показывать, как летел 300 глаза выпучив или стал пропадать до утра гараже с ним, только девушка которая сама увлекалась(ся) возможно поймет, остальные будут всегда относится с негативом и главно - этот негатив сильней не раздувать в последующем, тратя все на байк или катать сутками и забыть про жену, что и будет причиной раздора, если уж савсем не как, то выезжать только по праздникам или выходным ненадолго, в основном хранить и любоваться в гараже осознавая ,что он есть, тогда он полюбой не станет причиной
_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось: Britkin (19, 3, 2014, 0:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Britkin
Если до брака купил, то имущество только твое. Если после брака, то общее, независимо от того долго прожил или нет. Не справедливо. Надо брачный контракт заключать, но наше сознание от этого далеко еще.

Все верно, я имел виду, что если есть дети и прожили долго, то отдал половину, а если прожили мало, разбежались и детей нет, то хрен что свое отдам любыми способами. Я написал бы завещание 50 на 50 если есть дети, если нет, то сестре и родителям
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не Ангел ДИ
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CB 400 sf

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все по расчету? Если женился, то просчитываешь, лишь бы не претендовала? Может быть мы перестали верить в искренность? Мы перестали доверять даже тем, на ком женимся? Давайте контракт!!! А вдруг наеб..ут
И даже если произошел инцидент, неужели нельзя обобщить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нет веры в искренность. А откуда она если института брака и семьи давно не существует, если в среднем стало нормой когда первые пара браков распадается и еще в молодом возрасте получаем урок того как можно сначало путать любовь со страстью,а потом вцепиться друг другу в глотки и делить что-то, яростно ненавидя.
Сэляви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залог успеха любого брака взаимное бесконечное терпение.
Говорю как человек проживший 15 лет с одной женой. Ну и живущий пока .. умора
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Статья 223. Общая собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не предусмотрено, что это имущество является долевой собственностью супругов либо принадлежит одному или в соответствующих частях каждому из супругов на праве собственности.
2. Имущество, принадлежавшее супругам до вступления в брак, а также полученное ими во время брака в дар или в порядке наследования, является собственностью каждого из них.
Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и т.п.), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные во время брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.

_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач ржач ржач
даешь молодеж!!!
если вы захатели потрахаться каждый день, то для этого совсем не обязательно жениться!!!
нынешний возраст 25 лет равен 18 годам в СССР, поэтому не делайте поспешных жизненых решений , дети мои!!! Crying or Very sad
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1084
Откуда: Ламата
Марка мото:
Жэбэлик 200

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фейсофф попкорн
_________________
"Безопасная скорость" - это когда скорость движения не превышает скорости мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britkin писал(а):
Главное чтоб поддерживала, а на остальное насрать что ли

За все время, что мы вместе, с моей женой, было всего не мало, в
том числе и мото "подвиги" всякого плана.
21 год уже вместе и желания нет тянуть в разные стороны.
Касаемо доверия, полное и взаимное.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 348
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Ангел ДИ
Нет. не все по расчету. Для любимого человека своего не жалко. В силу многих причин бывает, что на человеке оформлено намного больше чем он фактически владеет. Вот тут возникает юридический барьер. Чужое проблематично отдавать))

Sergio
Да ты ветеран) по аватарке создается иное впечатление.
Я вот тоже считаю что терпение и труд - залог успеха.
И да, доверие, "полное и взаимное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 19, 3, 2014, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
по аватарке

ROFL
если по аватарке судить - ты еще где то в яйцах болтаешься в полной темноте и неизвестности ржач
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group