Live2Ride.KZ

Автомобильный аккумулятор на макси-скутер

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 7, 3, 2014, 19:15    Заголовок сообщения: Автомобильный аккумулятор на макси-скутер Ответить с цитатой

Понапихал очень много прибамбасов в скутер. Светодиоды разные, магнитола и т.д. Ну в общем голда голде рознь. 12v 7 - 15ah при заведённом движке нормально идёт. Но если стоит поработать даже магнитоле при заглушённом, то садится такой аккум за 10 минут. Вот думаю поместить в него аккум автомобильный с ёмкостью от 60 - 100 ah. что бы не садился как мото аккум. Место есть куда его поставить, между двигателем и мультитроником, да и специальные железяки удержания для аккума такого заводские имеются. В общем я запарился тратится на мото аккумы, 4 посадил на нуль. У кого есть работающей ёмкостью авто аккум? Свой есть в машине, но батя собирается отобрать авто и вехать к дочери до сентября. P.S. У кого есть работающей ёмкостью авто аккум?
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Observer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 717
Откуда: Наклонный город
Марка мото:
Honda CB1000SF

СообщениеДобавлено: 8, 3, 2014, 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Честно куйнёй занимаешься....нах тебе это упало блеадь, как будто 16 летний...ещё буфер налепи на скут, цепями обмотай и вруби сердючку Surprised
_________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 8, 3, 2014, 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заточенные скутеристы борятся за каждый лишний грамм веса!
а ты на жидкого китайца (с мультитроником ) от авто батарейку поставить решил фейсофф
а ты уверен что твой говногенератор будет успевать пополнять емкость этой батареи?
пля от таких тем в разделе "Ремонт" выворачивает!
причем ты не спрашиваешь "как решить проблему", а просто просишь батарейку
открывай где хочешь, а это гумно я закрываю
_________________
Freestyle Stunt Band


Последний раз редактировалось: Валдай (8, 3, 2014, 2:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 8, 3, 2014, 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и очень рекомендую больше не гадить в теме ремонт мотоциклов! (тем более с вопросом о скутере)
вот эту тему открыл? http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=8414 не к чему ее на привел, бросил кость и слился.
повторится подобное и "тех общением " будешь заниматься на других форумах
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group