Live2Ride.KZ

Подозрительные продавцы/мошенники/кидалы

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
longer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 337
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 2, 2014, 16:50    Заголовок сообщения: Подозрительные продавцы/мошенники/кидалы Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

В этой теме будет публиковаться список продавцов, которые по тем или иным причинам могут считаться мошенниками.

Правила темы:
Цитата:

1. В данный раздел попадают продавцы на основании отзывов форумчан, оставленных в этой теме.
2. Каждый отзыв должен быть максимально информативен! Отзывы типа "Он меня кинул" не будут засчитаны!
3. Отзыв может оставить каждый пользователь, зарегистрированный на форуме.
4. Для добавления продавца в список подозрительных необходимо не менее 1-го конструктивного отзыва.
5. Администрация вправе не добавлять продавца в список, пока не посчитает нужным.
6. Администрация форума не несет ответственности за предоставленные отзывы и за список продавцов, т.к. он формируется за счет отзывов.
7. В списке публикуются только контакты и имя продавца.
8. В разделе запрещается писать не по теме, разводить флуд и прочее. Тема только для отрицательных отзывов. Для положительных существует отдельная тема!
9. Разрешено добавлять продавцов с других ресурсов (например kolesa.kz).


Список продавцов, которым нельзя доверять*:
Цитата:

Тут пока что пустолыба


*На основании отзывов, оставленных пользователями форума.

Skiplo писал(а):
Тему прилепил. выкладываем только факты, обсуждения буду удалять нещадно (обсуждать можете в Негативе и прочем)

_________________
aka IronMC
__________________________
http://maps.yandex.ru/?um=Bh787n03gCiUcEDS6a6z9NBUl4f6X83y&l=map - карта знаков, запрещающих нам ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2015, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже не знаете? )
Если не верите у Дикого спросите )
Моя история чистая правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2015, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares
если бы ты про себя написал-другое дело, а то про чела какого-то, который непонятно что чинил,а потом непонятно что сломалось..может совсем другой дефект вылез. ты же сам видел только то, что он заглох и помогал грузить-все остальное с его слов. Дикого бы спросили конечно, но он тут уже пару лет не появляется.
или правдоруб ни одного конкретного имени,ни дат, ни других подробностей(только про кентов своих пишет-интересно они сами писать не умеют)-зато пишет про аккумулятор..а может по-условиям гарантии он близко под нее не попадает, гарантийный договор кто-нибудь читал? я, к примеру, когда брал машину с салона, в условиях было четко написано что к примеру сцепление в гарантию не входит и я его благополучно сжег через 2 года, хотя машина целиком еще была на гарантии, но от этого я не кричу что у того салона плохая репутация.

я конюшню не защищаю, дел с ней не имел, кроме как зашел однажды посмотреть, но хотелось бы конкретики и объективности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
правдоруб
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 4

Марка мото:
honda

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2015, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, братва, моё дело предупредить. Лично я там ничего не покупал - людей послушал. Купил что хотел, но в другом месте, кстати намного дешевле. Короче думайте и решайте сами. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я купил камеру на 17 себе на мот у них за 6500.....как по мне цена нереальная...было пол года назад
просто нужна была срочно и выходные..это лично мое...
друг тима делал карбы у них..честно сделали херово..
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данилка
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 28

Марка мото:
Honda CRF Достойно я считаю

СообщениеДобавлено: 13, 4, 2016, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мама с детства учила не обманывать людишек, продаю сузуки GSxr 750
_________________
да это я Данила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 4, 2016, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилка

да ты забыл указать
Данилка-Цитата с комментария сайта колеса писал(а):
растаможен не оформлен, Документы все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bauyrzhan
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2016, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать пару слов насчёт Квадроцентра в Астане. В прошлом году у них на сайте был рэйсер стоимостью в 270 тыс тенге, когда же я приехал в салон то менеджер сказал что стоит он 290 тыс тенге, когда же я показал им их сайт он даже не извинился и что случайно ошибся. В этом же году аналогично впервые увидев рекламу баджаж в колёсах я звонил менеджеру и спрашивал про модель авенгер, на что менеджер ответил что его пока нету, ещё едет и приблизительная стоимость будет равняться 650 тыс тенге, как привезли глянул на их сайт цена 890 тыс тенге, это учитывая то что они официальные дистрибьюторы, и цена на него в розницу 270 тыс тенге, я охреневаю от их накрутки!
_________________
Готовимся к Сезону Дамы и Господа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , тут возможно таможенные сборы , сборы за утилизацию , налоговая и т.д. и т.п. Evil or Very Mad Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max_rocker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 649
Откуда: Астана
Марка мото:
Pan European 1100

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1 в карму квадроцентра. Отказывают в возврате электротоваров. В случае с моим другом это аккумулятор, не подошел по размерам, отказались вернуть и даже обменять. Только после цитирования НПА вернули деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 12, 7, 2016, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://new.vk.com/mooto_rr "Конкуренты" Валдая лыба
Будьте бдительны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strycker
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 69
Откуда: Алматы
Марка мото:
Нет мото лучше Supermoto

СообщениеДобавлено: 13, 7, 2016, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progalter писал(а):
https://new.vk.com/mooto_rr "Конкуренты" Валдая лыба
Будьте бдительны!

Интересно, у нас кого-нибудь кинулилыба Цены просто как в сказке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group