Live2Ride.KZ

Подозрительные продавцы/мошенники/кидалы

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
longer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 337
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 2, 2014, 16:50    Заголовок сообщения: Подозрительные продавцы/мошенники/кидалы Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

В этой теме будет публиковаться список продавцов, которые по тем или иным причинам могут считаться мошенниками.

Правила темы:
Цитата:

1. В данный раздел попадают продавцы на основании отзывов форумчан, оставленных в этой теме.
2. Каждый отзыв должен быть максимально информативен! Отзывы типа "Он меня кинул" не будут засчитаны!
3. Отзыв может оставить каждый пользователь, зарегистрированный на форуме.
4. Для добавления продавца в список подозрительных необходимо не менее 1-го конструктивного отзыва.
5. Администрация вправе не добавлять продавца в список, пока не посчитает нужным.
6. Администрация форума не несет ответственности за предоставленные отзывы и за список продавцов, т.к. он формируется за счет отзывов.
7. В списке публикуются только контакты и имя продавца.
8. В разделе запрещается писать не по теме, разводить флуд и прочее. Тема только для отрицательных отзывов. Для положительных существует отдельная тема!
9. Разрешено добавлять продавцов с других ресурсов (например kolesa.kz).


Список продавцов, которым нельзя доверять*:
Цитата:

Тут пока что пустолыба


*На основании отзывов, оставленных пользователями форума.

Skiplo писал(а):
Тему прилепил. выкладываем только факты, обсуждения буду удалять нещадно (обсуждать можете в Негативе и прочем)

_________________
aka IronMC
__________________________
http://maps.yandex.ru/?um=Bh787n03gCiUcEDS6a6z9NBUl4f6X83y&l=map - карта знаков, запрещающих нам ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jpbikes
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2015, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотелось принести извинения, если посещение магазина вызвало у вас негативные мысли.

Если вам, что-то не понравилось то почему бы не написать нам, объяснить причину и решить вопрос.

Если мы оказали вам услугу и вы не довольны, нет проблем, мы никуда не убегаем и можем адекватно решить проблему.

Увы, всем одинаково уделить внимание не получается, а от этого всегда будут недовольные клиенты... К сожалению, как показывает практика это бывает.

Данный топик всё-таки сделан для "В этой теме будет публиковаться список продавцов, которые по тем или иным причинам могут считаться мошенниками. "

Мы никак себя не позиционируем мошенниками, "скверным местом" и прочими.

Если Вам не понравилось, опишите ситуацию(претензию) по существу и желательно у нас в "гостевой книге", оставьте Ваши контакты и мы постараемся найти общий язык.

Спасибо за внимание,
Japan Bikes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mady88
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 55
Откуда: 4000 метров над уровнем моря
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 1, 2, 2015, 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что прочитал про japanbikes, честно я в шоке! Народ, не знаю как, но у них уже три моих знакомых купили мот - CB400SF spec2 2002г как вам известный Оскар Кунанбаев, CB400SF spec3 2004г Андрей, CB400SF 2007г Сулеменм Ескераев. Довольны они все с покупкой как слоны, вот уже не первый год. Мотоциклы в хорошем состоянии, и по году соответствуют. Консультировали всегда хорошо и с позитивом. И расходники - масла, фильтра, свечи по хорошем ценам продают. Запчасти заказывали с Японии тоже по хорошей цене и быстро. Было дело когда на свечи не хватило денег, так как я постоянный их клиент, мне они продали в долг. По поводу парковки - всегда заезжал на их территорию и проблем не было. Не каких нарекании про них, честно! Не подумайте я их не рекламирую и пишу как есть. Может в объявлении косяк с годами, но цены рыночные как не крутите, и из за этого портить их репутацию называя их мошенниками?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAX-MAX
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
DUCATI CORSE 1198, XR 650 R

СообщениеДобавлено: 1, 2, 2015, 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не называл их мошейниками, просто первое посещение оставило негативное ощущение , а второе это закрепило. Такое ощущение; что у вас полно клиентов и без нас...! Я кстате задавал такой вопрос "большому начальнике" - вы, что не хотите продавать ваш товар?....ответ- .... негатив.. А те кто у них чтото купил...- ну конечно, свечки в "подарок"...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mechanik
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 220
Откуда: Almaty
Марка мото:
yamaha drag star bobber

СообщениеДобавлено: 4, 2, 2015, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в жапанбайкс грустно грустно грустно
присматривал себе мот, но качество обслуживания реально не понравилось!!! Как правильно кто то заметил хозяин не только носит корону он походу и спит в ней!!! Единственное что порадовало так это рассрочка! В остальном остался недоволен!
_________________
Режу,варю,кастомизирую почти всё что на колёсах двигается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jpbikes писал(а):
Мы никак себя не позиционируем мошенниками

лыба Хорошая фраза
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. понеслось бразы. из байк конференции в ватсапе, сделал вывод, шо вот энтот тип - очень похож на кидалу.
пытался кинуть одного (ремонтировал байк, пропал, еле нашли) и взял и не вернул деньги у другого.
вот его фото. обитает на пятилетке.




люди, с которыми это произошло-могут сами тут отписаться.
и запомните-ментовка тут не поможет. чисто гражданско-правовые отношения.
пусть это будет ваш брат-сват, но когда отдаёте технику, деньги-составляйте акты и расписки, с указанием идентификационных данных (людей. техники итд).
проверяйте документы. берёт технику на ремонт, пусть пишет обязательство о хранении, о сроках итд.
байкеры - они ведь сами знаете кто... ржач
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Рому Жукова похож

_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX-MAX
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
DUCATI CORSE 1198, XR 650 R

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX-MAX
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
DUCATI CORSE 1198, XR 650 R

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще тот пидорок... Взялся однажды привезти шлем по дешевке... Я его долго искал.... Нашел...))) , жалко бить, убогий он.. Бабки вернул, гнида. Паспорт забыл забрать...))) . Не советую с ним иметь дело - гнида он конченая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bengm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 531
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX-MAX писал(а):
dyv
Недавно тоже заехал в ДЖАПАН БАЙКС, такое ощущение, что хозяин или директор забыл снять "корону", прибывает в постоянном , нос к верху, состоянии... короч скверное местечко...

у меня положительное впечатление, брал мопед, заказывал запчасти, цены адекватные условия более чем , надо договариваться, я думаю просто он зашивается и всем занимается сам, поэтому должного внимания всем уделить не в состоянии
_________________
drz400sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bengm писал(а):
MAX-MAX писал(а):
dyv
Недавно тоже заехал в ДЖАПАН БАЙКС, такое ощущение, что хозяин или директор забыл снять "корону", прибывает в постоянном , нос к верху, состоянии... короч скверное местечко...

у меня положительное впечатление, брал мопед, заказывал запчасти, цены адекватные условия более чем , надо договариваться, я думаю просто он зашивается и всем занимается сам, поэтому должного внимания всем уделить не в состоянии

Отсюда вопрос зачем брать больше чем унесёшь ?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bengm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 531
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони, спроси, что он так много на себя берет, телефоне есть
_________________
drz400sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2015, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По той ситуации которую лично наблюдаю у своего товарища, я бы не сказал что он порядочный.

Сылку на тему скину знакомому, если он посчитает нужным поделиться ситуацией, то думаю что отпишется.
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2015, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абы не плодить новых тем отпишу здесь.
бывают и ткаие случаи ,покупатель с Алматы ,я ему Эр 1 привез с Москвы ,отправил....по честное слово,он не доплатил 28тт,кормил завтраками послезавтраками....теперь тел не берет в инете не появляется
зовут этого человека Данияр, служит в Дорожной полиции Алматы,
его тел 87781116077 есть в вайбере.
позже кину фото его и мота (эр 1 2000г) обошелся ему 2400,2500 баксов.
кто может повлиять на него ...или помочь повлиять на возврат денег,отпишите пожалста!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2015, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото давай, вдруг остановит, а мы ему: "Должок!"

_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group