Live2Ride.KZ

Проверенные продавцы/магазины

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
longer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 337
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Magna

СообщениеДобавлено: 20, 2, 2014, 16:39    Заголовок сообщения: Проверенные продавцы/магазины Ответить с цитатой

В этой теме будет публиковаться список проверенных продавцов.

Правила темы:
Цитата:
1. В данный раздел попадают продавцы на основании отзывов форумчан, оставленных в этой теме.
2. Каждый отзыв должен быть максимально информативен! Отзывы типа "Работали, все ок" не будут засчитаны!
3. Отзыв может оставить каждый пользователь, набравший не менее 50-ти сообщений на форуме. Другие не засчитываются.
4. Для добавления продавца в список проверенных необходимо не менее 5-ти положительных отзывов.
5. Администрация вправе не добавлять продавца, пока не посчитает нужным.
6. Администрация вправе удалить продавца из проверенных в случае если появились отрицательные отзывы о нем.
7. Администрация форума не несет ответственности за предоставленные отзывы и за список продавцов, т.к. он формируется за счет отзывов.
8. В списке публикуются только номера телефонов и имя продавца.
9. В теме запрещается писать не по теме, разводить флуд и прочее. Тема только для положительных отзывов. Для отрицательных существует отдельная тема!



Список продавцов, которым можно доверять*:

Цитата:
1. Валдай
2. pirate



*На основании отзывов, оставленных пользователями портала.
Skiplo писал(а):
Цитата:
Тему прилепил. выкладываем только факты, обсуждения буду удалять нещадно (обсуждать можете в Позитиве и прочем)

_________________
aka IronMC
__________________________
http://maps.yandex.ru/?um=Bh787n03gCiUcEDS6a6z9NBUl4f6X83y&l=map - карта знаков, запрещающих нам ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 4, 2014, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал байк у Валдая. Хоче всем его порекомендовать....байк был с проблемами но Максим не отказывал в помощи и всегда помогал.
Дал хорошую скидку, быстро перевоформили

ну вот как бы его рекомендую )
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 25, 5, 2014, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Валдая. Байк приехал до Алматы за 10 дней, пластик снят и аккуратно упакован, сам байк надежно зафиксирован. Несмотря на -12 градусов ( январь ) завелся с полпина.

Отдельное спасибо за рекомендации по выбору байка, хотел брать Трансальпа 2001г, но Макс посоветовал Навигатор 2000г, который стоял по той же цене. При похожей концепции Навигатор оказался гораздо комфортнее для моего роста ( 1,85м ) и ГОРАЗДО мощнее ( 98 лс против 55! ) при сравнимом весе ( 210 против 191 ).

По финансам никаких вопросов, все четко и прозрачно. Рекомендую!
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherkes
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 183
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha v-star 650

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю +1 за Валдая, брал первый мот у него, все дошло Good
были пару мелких косячков, но мот не новый, сейчас подумываю о втором байке-стрите, однозначно буду брать через Валдая Good
_________________
чем отличается молодой работник от старого: молодой "не умеет работать", а старый "умеет не работать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO_VIK
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 164

Марка мото:
SUZUKI C50

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь! Работает прозрачно, быстро, качественно.
Спасибо что не "послал" с моими многочисленными вопросами )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 17:51    Заголовок сообщения: Re: Проверенные продавцы/магазины Ответить с цитатой

Pirate
Лично мне он привез охренительного Хорнета, и GSXR 600, gsr 600,
А еще другим - большинство видело эти мотики
r6 - c аэрографией чужого,
Ямаха warrior тюненая,
и тд....
Прошу добавить в надежные.

оставил отзыв, остальное убрал. флуд перенес в мотоговорилки. Скипло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Пират привез байк, тот, который я выбирал сам. И не только мне. Доверяю на 100%.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 2810
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 за Пирата. Выбрал на литовских сайтах несколько вариантов, из них на месте парни выбрали лучший и привезли. Все быстро, прозрачно и вообще офигенно. Очень рекомендую сотрудничать с Артуром Good
_________________
Человек начал эволюцию на четырех лапах и гордо закончил ее на двух колесах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай привез мотоцикл,
pirate -экипировку
в обоих случаях все быстро, четко, прозрачно,
то что нужно, с массой дополнительных консультаций !Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2014, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже +1 за Артура. Все было идеально, да и вообще не один раз уже человек выручал!
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: OMSK
Марка мото:
V-MAX

СообщениеДобавлено: 3, 7, 2014, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожу мотоциклы в Россию через Валдая!!!
Нет ни каких проблем...
За последние полтора года привез штук 25. Все отлично! Так держать Макс Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михос
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 49

Марка мото:
CB 400 SF и ER 6 N

СообщениеДобавлено: 20, 2, 2015, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарен Стасу степняку честный, надежный человек! Помог приобрести, точнее приобрел мот за меня. Сообщил о состоянии и так как он сам опытный мотоциклист сказал, что я сделал правильный выбор. Упаковал как надо и отправил. Мот пришел из Екатеринбурга через 10 дней. Рекомендую!








Стас с меня магарыч! Спасибо!
_________________
Вжинь, вжинь, вжиииинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2015, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасоны, мотобратья и мототетки, хочу тут отписаться про порядочного продавана, у которого моты и вообще технику, можно покупать не глядя. Она гарантирована будет обслужена, малокаттанна и в тюненге по памидоры. Настолько увлеченного и грамотного в техническом плане человека, редкость у нас ибо это иго ЛЮБИМОЕ хобби.
Зовут продавана Vadim-O
Как только от него ченить в продаже всем ахтунг.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2015, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я отпишусь.

Борис Валентинович из Караганды он же Boris4Runner, думаю его многие байкеры / водители знают. Таскает технику из пендосии как целую так и подбитую с Copart / IAAI. Буча (VTX1300) и я (HD Sportster) купили свои мотасы через него.

Вобщем человек свое дело знает Good
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михос
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 49

Марка мото:
CB 400 SF и ER 6 N

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2015, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p@r@voz писал(а):
Ну и я отпишусь.

Борис Валентинович из Караганды он же Boris4Runner, думаю его многие байкеры / водители знают. Таскает технику из пендосии как целую так и подбитую с Copart / IAAI. Буча (VTX1300) и я (HD Sportster) купили свои мотасы через него.

Вобщем человек свое дело знает Good


Раз у вас хд думаю будет интересно... На пересечении Жандосова и Жарокова есть магаз стоковый там много харлеевской одежды видел. Рубашки, майки, куртки и штаны даже были...
_________________
Вжинь, вжинь, вжиииинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group