Live2Ride.KZ

Новруз (Наурыз), мотопробег в честь праздника г. Алматы!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 1, 2014, 17:10    Заголовок сообщения: Новруз (Наурыз), мотопробег в честь праздника г. Алматы! Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

Сбор 22.03.2014 года в 11:00 на Стантерской, Фурманова ниже Ташкентской.
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь: покп не будет нормального спонсора таких мероприятий -все так и будет. ДИП мужик конечно авторитетный, но одного авторитета мало
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бардак как был так и будет. И не чего не поделаешь с этим будет ДИП тут или нет, в африке он или еще где масовой колоной не получится ехать. Вон например на закрытие L2R встретились пообщались и колонной поехали к площадке и красиво и по правилам, но стоило приехать на площадку и все тут же превратилось в бардак и дальше до цона колоны как токовой уже не было, но потом как туда приехали опять же своей небольшой колонной красиво прокатились по городу. А толпой сложно управлять, каждый хочет выдилится отличится вот поэтому и ьардак. Вот открытие опять покажет. И ДИПа не будет и организовывать ни кто не чего не хочет, да потому что это не кому не нужно вовсе. Каждый одеяло на себя тянет и говорит, моя хата с краю. Нам нужно в первую очередь начать с самих, а потом уже обсирать скутеристов и прочих байкеров
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Повторюсь: покп не будет нормального спонсора таких мероприятий -все так и будет. ДИП мужик конечно авторитетный, но одного авторитета мало

Пока вы не поймете, что на мотоцикле можно ездить не только в колонне по праздникам - все так и будет. ДИП - мужик, который наслаждается жизнью, прожигая её на всю катушку, а не катается от площадки до кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson
Слепой глухому обьясняет...
Я про организацию мероприятий говорю а не про соблюдение пдд. Можно выехать на открытие и закрытие но сделать это нормально.
Тут очень много писали про органицазию колонны, но на это нужны деньги. Будут деньги - будет и порядок, бесплатно делать никто не хочет
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathRider писал(а):
Здесь бардак, а он шлет пламенные приветы из Африки, как прыгает с тарзанки. O tempora! O mores!

и правильно делает )) все наши мотоцЫклисты - неблагодарная публика.
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Karlson
Слепой глухому обьясняет...
Я про организацию мероприятий говорю а не про соблюдение пдд. Можно выехать на открытие и закрытие но сделать это нормально.
Тут очень много писали про органицазию колонны, но на это нужны деньги. Будут деньги - будет и порядок, бесплатно делать никто не хочет

При чём тут ПДД? Я про то, что всё это напоминает мне стадо мазохистов. Стадо - потому что без вожака у вас не получается, а мазохистов - потому что, не смотря ни на что, продолжаете пытаться всех построить. Мотоцикл - это свобода! Хочется ездить ровно - пересаживайтесь на трамваи.

Сезон среднестатистического алматинского байкера:
1) Поныть о том, что не получилась колонна на Наурыз
2) Поныть о том, что не получилась колонна на открытии сезона
3) Поныть о том, что не получилась колонна на 9 мая
4) Поныть о том, что не получился байкфест
5) Поныть о том, что не получилась колонна на закрытии сезона
6) В перерывах между пунктами поныть о запрещающих знаках

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тех кто мешает или создает аварийную ситуацию нужно отсекать и пиздить....по другому не будеи ни колонны ни авторитета...
парни Вы бы свою Л2Р колонну создали по жетским правилам...и получится...остальных гоните на йух....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна вещь для меня загадкой остается, с какого йуха Петрухин должен организовывать покатушки?

Стас

бро, у нас понты из космоса видно, какая колонна лр? ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zozovich
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 244
Откуда: Астана
Марка мото:
Yamaha V-star 1100

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin
Братуха я полностью солидарен с тобой! Приехал, посмотрел и уехал. Желание кататься среди машин в окружении кучи отморозков отпало и поехал домой! Нах, жить то хочется))))
_________________
Шо мне снег шО мне зной когда мой байк со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько читаю так на все мероприятия как стадо баранов .....сами жалуетесь а сделать ничего не хотите ....так и мероприятия проходят ...поэтому ехать никто не хочет ни регионы ни Россия ...Вы поймите суть вопроса ....мотоцикл это свобода а не похуизм... 100 человек проедут нормально и пару мудаков будут ложить на всех.... и что вы не можете разобратся с ситуацией! пока вы сами не научитесь уважать кого то и разделять мнение ....нихрена не получится...на Балхаше всегда бардак....поэтому народ с севера не едет ....на открытие или еще куда приезжать ...так вам же все равно пох....ну зачем темы поднимаете....как у вас есть так путь и будет....зачем обсуждать и нихера ни делать....бля столько клубов и МС и МЖ а тольку нет и не будет на общих мероприятиях...............((бля не сдержался....сколько лет можно читать....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson ROFL
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столь среди ВАС авторитетных и серьезных людей ........вы не хотите что либо организовать нормально и не уважаете друг друга...
бля у нас кто нибудь бы проехал разламывая колонну ....хрен бы его нашли бы еще на мероприятиях....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1084
Откуда: Ламата
Марка мото:
Жэбэлик 200

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2014, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
какого йуха Петрухин должен

Good
дело не деньгах, и кто что "должен".
политика и менталитет тут такой- пусть кто-то делает, а я присоседюсь.
когда на открытие Л2Р делали колонну для себя- действительно такого порядка не было ни разу в Ате. ехали те, кто Умеют ездить в колонне.
Повторюсь: Начните с Себя.
сами поддерживаете это стадо- оно таким и останется.
Закройте тему плз.
_________________
"Безопасная скорость" - это когда скорость движения не превышает скорости мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2014, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои пять копеек.
приехал на площадку просто пообщаться. был очень рад видеть всех.
звал народ прокатиться отдельно. но заинтересованности не увидел. уехал кататься один. прохватил по городу без фанатизма и поехал домой.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group