Live2Ride.KZ

Алматы - Екатеринбург (Черные Ножи фест )- Москва Июль 2014

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2014, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня уже в Кустанае. Идем впятером. В целом все нормально, есть небольшие поломки. Фотки прилепим позже. Везде хорошо встречают, Балхаш, Астана, теперь Кустанай. В общем - кайфуем!!! Yahoo! Good
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вообщем не судите строго Пишу в первый раз отчёт какие буду предложения замечания постараюсь учесть . Буду писать долго может быть и нудно =) Все фото буду выкладывать долго так как лежат на куче флешек и у кучи народа =) лыба

Собрались мы как то в Балхаше с этим человеком с вечной улыбкой скататься по России ( у меня было желание навестить родственников в Москве ) у него было желание Посетить знаменитый Фест Клуба Чёрных Ножей в Екатеринбурге на берегу живописного Белоярского Водохранилища =)

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (26, 8, 2014, 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем Собрались 3 Смельчака Отморозка =) и сразу и 3 разных класса Байков =)) Cool
я - Спорт FRZ1000 ( Опыт 2 Поездки в Одного до Балхаша )
Саня Маршал - Турист Gold Wing ( Опыт - Отчаянный Турист вабще безбашенный )
И Данил - V-strom 650 ( Опыт Первый далёкий Дальняк ) как его назвать то =)) спорто-туристо-эндуро =) во как лыба
Начало пути Было Назначенно на 14 Июля в Понедельник ( день тяжёлый и жаркий =(((( ) на заправке Синойл на начале трассы Алматы - караганда


Герои Сего Рассказа =) точнее одни из героев
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать было Легко все на Адреналине и на ожидании долгого маршрута о трудностях не думали =) лыба
Любимые 200 километром Изысканной Дороги для любителей кросовых трасс ехались весело ( Кто знает отрезок Курты - поворот Чу-Алматы-Караганда поймёт ) =))) До куртов лидировал Маршал я помалу привыкал к его манере вождения так как решил ехать весь путь в хвосте за ним =) Данька ехал с зади ему было трудновато ехать больше 120 кмч а маршал гнал от 120 до 180 привыкая и смотря как мы поедем =) в общем прикатывались =)
Проехав часть пути остановились на перекус =) Даня Выбрал Экзотическое Блюдо ... не доготовленная Самса =)))

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вечеру приехали к дядьке Фримену ( Человек Улыбака ) Грустного я его кстати видел всего 2 раза один раз когда у него в прошлом году были проблемы с байком а второй раз на фесте кто был тот поймёт =))) ему было ооочень плохо Cool
Yahoo! умора
ну так вот поели покатались там же у фримена гостили Екатеринбуржцы ( их фото будут позже по отчёту и прикреплю ещё если у маршала фотки заберу )
Устроили Мелкий Ремонт и доготовку байкаов ... я заодно закрепил Тягу заднего супорта её по нашим "Автобанам" вырвало... Маршал протягивал свои жополнительные ножки для ног =) в стиле (развались на диване) =)





Вечером как всегда Пиво ЧУУУть чуть для храбрости =)
Фримен предложил по пиву как то так

Саня Доблестно принял Вызов заранее подумав о Защите

Даня не отставал =))) Только как то он под устал

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (27, 8, 2014, 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равно утром в 5 утра подъём в 3 будильника =) и выкатывание многочисленной техники с гаражей =) Cool


Омичи на Тыгыдыме =) Классная пара

Маршал как всегда Иллюминирует умора

Массовая Заправка =) бедная касирша от шума байков абалдела так рано утром

Сехрет скоростей езды Сани Маршала Раскрыт Он заряжаеться Энергетиком до талого а потом ЖЖЁЁЁТ !!! Cool ROFL

3 минуты до старта =)))



ИИИИИ поехалиии !!!!!!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (26, 8, 2014, 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать долго не получалось добавилось ещё 4 райдера опять прикатывались друг к другу + мешала погода в логах было холодно а на верхах бугров дул тёплый ветер ... ( все оделись слишком легко видно с просоня не подумав нормально ) постоянно все тормозили то курточку подтянуть то ещё чего .... проехав километров 30 нас НАКАНЕЦТОООО всех остановил Дяденька Пилисионер =))) как я его в тот момент был рад видеть =))) иначе фиг бы все остановились ...
Кстати он не ожидал что нас так много он долго к нам крался от своей машины пока мы в спешке забыв о том что нас вообщето остановил Сотрудники Дорожной полиции начали спешно переодеваться =))) смотрелось ржачно =))) мент был в Шоке ROFL


Отдал куртку и перчатки запасные Омичам они не ждали от нашей страны такого холода блин впринцепи как и мы ... середина лета и 14 градусов тепла


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше Было уже как то не весело .. сказывались вечерние посиделки и погода на нас обиделась ( забегая в вперёд на доооолго она на нас обиделась ) грустно
Приехали до заправки и начались тучки решили перекусить не подалеку в Кафе ...

Выйдя с кафе начался приличный дождик... пока одевали дождевики и готовили байки и поклажу на них к дождю начался аааабалденный ливень =(

Человек Латекс ( ему простительно у него стаж вождения байка 2 недели и он первый раз поехал в дальняк больше 1000 км .. отмороженный Санёк =) ) часть вены на мне я забыл ему подсказать Дождевик купить =((
и человек Улыбака =))))) фримен блин кадр Взял гермак без визора потом ему это не раз сказалось в дождик =))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (26, 8, 2014, 15:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехав пол пути растенулись сильно и решили подождать отставших. замёрзли в хлам грустно так противно и хренова не было не разу в моей жизни .... тепература от 10 до 12 градусов дождевик начинает пропускать влагу сыро мерзко не кто не брал тёплых вещей .... просто не расчитывали что будет так херова ... осенью блин теплее намного ....
Одели всё что было на себя ....

Жолполовцы =))) ахренели от нас даже доки не стали смотреть

СОбрались в еле живую колонну и топанули дальше на подъезде в караганду температура ещё упала ( кудаж ты гадина падала я хз но настроение у всех было паническим .... )

Решили перекусить и решить что делать дальше ( так как прогноз погоды нас не радовал на нас пёр лоб в лоб Циклон... и похолодание ещё!!! обеспеченно ) двигать дальше по плану, а это заезд в 1 присест с балхаша до Костаная 1400 км или дотянуть хотябы до Астаны и остановиться у друзей байкеров.

Настроение у всех безрадостное плюс узнали что Омичи приболели как и наш Данька и они решили остаться на сутки в Караганде чтобы отдохнуть и подлечиться ( Забегая вперёд данька нас так и не догнал он вернулся в балхаш на фест )=((( ... вообщем день не удался .
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (27, 8, 2014, 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба Продолжение вечером как заберу у маршала Фоточки ...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи байкеры подскажиткак видосы полутше выложить с поездки ?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpiritSoul писал(а):
Товарищи байкеры подскажиткак видосы полутше выложить с поездки ?

Ссылкой на любой местный сайт, например kiwi.kz
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2014, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Димон прям поэму пишет, или пьесу, в нескольких частях. Респект, уважаю за красноречие (или словоблудие умора). У меня наверное бы терпения не хватило. Я бы написал наверное так - поехали, съездили, прокатились, поколбасились, приехали. Вот. И все....)))
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2014, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали мы в Сильный Ливень По УНИИКААААльным Трассам Казахстана.
Маршал как всегда втопил под 180 ( как я его ненавидел ) Душа Спорт Байкера не давала покоя что от меня отрываеться по Водной Трассе Турист =))) Гад такой ну я и втопил за ним проехав километров 20 понял что остальная колонна нас быстро не догонит и придёться до Самой Астаны держать скорость маршала так и топили 180 .. Благо уставший мозг выключил все функции само сохранения и позволял творить такое ..
Отдельное Спасибо Роджеру за то что подсказал сайт чтобы заказать нормальную не дорогую и новую резину и Создателям Резины Michlein Road 2 за то что она меня 3 раза спасла при наезде на водный клин =)
На подъезде к Астане нас встретил очень культурный Объезд строящийся трассы ПО ПОЛЮ !!!!!! честно я был в шоке полном просто по полю проехался грейдер и все по ней следом катаються !!!! от нашей столицы я такого не ждал ( кстати сколько общался с байкерами на фест все кто в этом году там проезжали тоже откровенно говоря были в шоке такого они не где не встречали )
Видео Этой Уникальной Дороги в 10 километров попозже выложу и пару фоточеГ как мы засрали байки кстати объездов таких было 2






Видосик первого Объезда https://www.youtube.com/watch?v=c7XawwD6lRk&feature=youtu.be
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу


Последний раз редактировалось: SpiritSoul (27, 8, 2014, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2014, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехав В Астану мы с Саней сразу заехали на первую же мойку чтобы помыть Байки так как засрало их по полной после последующих Уникаааальных Объездов ... Отмыли нас на абы как ... что сказалось мне потом в Москве когда температура воздуха на конец то повысилась больше 20 градусов ... байк раза 3 чуть не закипел отмывал потом его на мойке 30 минут только Радиатор ...




Отмылдись стали ждать целый час Фримена Кипеша и Саньку =)
Вид Их Грязных Байков напоминал через что мы проехали и становилось дурно


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group