Live2Ride.KZ

Китайщина

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 12, 2013, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главное у Влада mv259 спросите. Про выше описанные мотоциклы. Пусть он скажет почему не на педе и не на ирбисе гонял на пампасах. тут еще забыли shokel упомянуть. с Мая 2013 не одного наезда по качеству мотасов. никто на ремонт гарантийный не приезжал. влад всю осень на x200 ездил.
Влад(MV259) Трехкратный чемпион казахстана по мотокросу))) Его обзор про минск есть в ветке продам Минск.(http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=7788&postdays=0&postorder=asc&start=30)
И я не слышал чтобы все эти марки делали вот такие пробеги на дальняки.
http://www.minsk-moto.com/novosti/motoprobeg-vmeste-myi-sila-zavershilsya-v-minske.html
http://www.minsk-moto.com/novosti/rekord-na-mototsikle-m1nsk.html
http://www.interfax.by/article/106293

Про Минск -один дебил сказал, что китай, а остальные разнесли по всему миру. r250 чисто совместная разработка италии, белоруссии и великобритании. Для тех кто не знал. если внешне с китайскими и похожи то это лишь по тому что просто проще взять мототцикл готовый. и довести его до ума, с испытаниями и конструкторским бюро. У кого еще в СНГ такая база осталась. наверное не у кого. очень много льется металла и пластика на заводе Минск. рамы некоторые, например, льются в англии и италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorovich
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Астана
Марка мото:
Нет пока

СообщениеДобавлено: 19, 12, 2013, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал поподробнее про минск. Впечатление действительно что он на голову выше мною перечисленных китайских. Поторопился с выводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Farik вот ты ездишь на харлее неужели денег не хватает на нормальный мотас))).


Да бабло то есть, фишка в том что хочу понять для себя нужен ли мне эндурик или нет по жизни, хочу взять дешевого китайца погонять сезон в дальняк типа Памир, Казахстан, Киргизстан, и если все это меня зацепит то взять бмв гуся или ктм и валить дальше в Россию или на Байкал, а если не втянет жизнь эндуриста то подарить первому встречному этот дешевый китайский мот или столкнуть его с горы и весело наблюдать как он катится в куда-нибудь и рассевать пространство на ровных дорогах на удобном и комфортабельном харли))))
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по теме:

Просмотрел китайцев, более менее именитые и нормально сделанные это Лифан, Зонгшен, Галакси, Чинки, Сукида, и еще несколько трудновыговарисуех фирм. Старт они на заводах примерно по 700-900$ оптом по 33 мин партия. Диллеры продают по 800-1000$ мин партия 10 шт. И по 1 шт можно купить примерно по 1200-1400$ с рук или в магазинах. То есть с доставкой и расстамлжкой он обойдется в 1500-1700$.

8-10 летний устлавший японец обойдется в Дубае примерно 3500-4000$, плюс доставка и таможка встанет в 5000- 5500$.

В мотосезон постоянно наблюдаю группы иностранцев мототуристов, ни разу не видел никого на китайце, все на япах ктэмах бмвэшках, даже на спортивном дукати 848 переделанным под эндуро видел голландца но на китайце никогда, хотя местные преспокойно мотаются на китайцах по горам долам Памира и абсолютно не жалуются на поломки китайцев (сломанные поворотники и зеркала не счетлыба)
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне китаец не вариант и продать будет сложнее и после полугода эксплуатации вместе с мотом бензой пропитаешся я для первого мота взял Suzuki DR250S 1997 за 1800у.е доволен офигенный мот простой и продать всегда можно без проблем
А если принципиально новый то Минск не зря говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памир, Казахстан, Киргизстан ))) а китаец до туда интересно доедит без ремонта))). ?)))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Памир, Казахстан, Киргизстан ))) а китаец до туда интересно доедит без ремонта))). ?)))

Мотор китайский думаю довезёт, а вот всё остальное под большим вопросом. Спицы с завода нипротянуты, проводка изготовлена из китаёзинского кабеля, цепь будет тянутся постоянно, рама думаю разъебётся вклочья. Карочи для дальняка нахуй не надо. Если только комуто чтото доказывать типа - сматрите я на дешёвом китаёзе допердел до Мургаба. Да нахуй оно надо, что то камуто доказывать и исполнять "за Фёдора Конюхова"
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naga
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 521

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 12, 2013, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Versal писал(а):
Farik вот ты ездишь на харлее неужели денег не хватает на нормальный мотас))).


Да бабло то есть, фишка в том что хочу понять для себя нужен ли мне эндурик или нет по жизни, хочу взять дешевого китайца погонять сезон в дальняк типа Памир, Казахстан, Киргизстан, и если все это меня зацепит то взять бмв гуся или ктм и валить дальше в Россию или на Байкал

Бери джебл, его я знаю где взять в Алмате за 3300$ живее всех живых и с киком, и до Байкала он доедет и желание катать дальняк дальще не пропадет, а только усилится Good
_________________
Adventure rider
advrider.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 22, 12, 2013, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки решил заказать китайца Galaxy XTR250 в опции adventure, стоит на заводе 1800$, на 200$ дороже чем опции enduro dirt



Убедили меня местные устошки которые каждый день имеют дело с эндуро и ваще с байками, сказали это одно из лучших творений китайцев, да и все современные фишки присутствуют, типа пер и зад дисковые тормоза, алюминиевый маятник, двигатель с верхним расположением распредвала (а не с нижним как на многих старых китайцев) ну и тд и тп, посмотрим на что способны китайцы, кто нить юзал такой мот?
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim-o
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1754
Откуда: Алматы
Марка мото:
задолбался указывать

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь КТМ умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naga
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 521

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кофры алюминиевые? и сколько такие будут стоить отдельно, учитывая что вся опция 200$ стоит
_________________
Adventure rider
advrider.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие они алюминиевые простой железо оцинковка скорее всего). Вот дуги это прикольно )) бак сразу не сломаешь). По остальному вроде смотрится очень даже за такую то цену
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вид неплох!!! Аля апельсины!! Реди ту рейс!! Good ржач
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 84
Откуда: Душанбе, Таджикистан
Марка мото:
Harley Davidson V-Rod

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, он типа реди то рейс с завода))) кофры с мотом не идут за цену в 1800, но они алюминиевые, в тако комплектации у нас уже мот есть,
В комплектацию входит увеличенный бак на 14 литров, дуги защитуа бака, полочка для навигатора, резина не такая злая как в эндуро, задние крепления для кофров и для багажника))
_________________
Kawasaki zzr 600
Yamaha R6
Harley Davidson V-Rod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в тако комплектации у нас уже мот есть,


ЧТО сие означает? вы что мотасами банкуете?
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group