Live2Ride.KZ

Случаи с хамами и агрессивными пешеходами и водятлами

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biomozgjele
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 206

Марка мото:
Yamaha Virago 250

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 4:40    Заголовок сообщения: Случаи с хамами и агрессивными пешеходами и водятлами Ответить с цитатой

Тема по аналогии с "Случай с ЖоПо". Если таковая есть, прошу прощения. Последнее время участились случаи хамовитого поведения на дорогах и даже нападений, особенно на мотоциклистов, со стороны агрессивных пешеходов, пьяных хамов и даже некоторых водителей. Зачастую замечаешь выкрики, "пугания", подставления рук на дорогу и т.п. Некоторые даже умудряются специально идти по дорогам и провоцировать конфликты. Видимо, такие развлечения и свой азарт, вымещение агрессии, накопившейся на работе, в офиссах или еще где-то. Как и можно ли бороться с этим явлением - вопрос сложный и требует отдельного долгого подхода... А здесь предлагаю рассказать о ваших подобных "офигительных" историях, если таковые имели место быть и не попали в видеорегистраторы.
_________________
You waited long for 21!
For me the fight has just begun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Мудачья окуевшего становится всё больше.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо вопросы скока прет скока жрёт и стоит уже не удовлетворяют фейсофф
без регистратора, то бишь видео нет но всё же.... поехали....
проезжаю мимо базара в Есике, сбросил скорость на всякий случай км так до 40, стоит пешеход- понятное дело в неположенном для перехода месте притом на разделительной полосе, смотрит на меня и как кошак в последний момент прыгает через дорогу..... Оттормозился почти норм, грамец в стоппи пошёл. Эта ёбаная обезьяна моло того совершив подвиг начинает орать на меня.... поднял визор и говорю ему- ты на дорогу смотри немного, или жить надоело? на что обезьяна орёт- ты чё охуел? че хочешь, а? и встал в стойку Mad я опешил....
завёл мот и предварительно послав куда надо поехал дальше....
самое интересное то что он сам водитель! сел в заддроченный пассат и поехал. Жаль комплекция частенько не позволяет пиздюлей дать, а так охота иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый нах ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу


реглярно

поведение когда как, часто провацируюсь легко, но стараюсь держать себя в руках и не уподобляться моральным уродам
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема станет лидером форума ...
а ведь я отлично помню времена когда АЛМА-АТА была культурной столицей... Crying or Very sad
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парашютист писал(а):
эта тема станет лидером форума ...
а ведь я отлично помню времена когда АЛМА-АТА была культурной столицей... Crying or Very sad

+1
Но сейчас, во времена искусственного обыдлячивания всего мира, с глобальной миграцией всего и всюду - это закономерно.
Тем более наши постСССР страны вообще окунулись по самое...

А по сабжу - помню случай: Ехал на хонде АХ1 по Рыскулова и на плавном повороте по Саина ехал во 2-м справа ряду, медленно, уставший был (возвращался с Или) и тут наблюдаю как один еле стоящий на ногах пешеход увидев меня начинает зигзагами выбегать на дорогу широко раскинув руки умора , его спутник еле успевает его догнать и оттянуть назад, все синхронно и удачно, я проехал и разминулся с ним. Картина была очень смешная, чувак был видимо в алкогольном умилении, хотел выразить байкерам респекты ROFL но не соображал что кусок железа и байкер весили более 200 кг и на скорости могли его раскидать на запчасти, и далее сами разлететься-разложиться.

И один менее приятный случай:
Ехал на 124 мерсе, зима, гололед, вечерний пробняк, Жандосова, две полосы, я справа еду еле впритирку к припаркованным авто. Тут вижу стоящую компашку молодежи, девушки, парни, одна голосует, при этом сама стоит спиной к движению. Я как раз разогнался с потоком до "бешенных" 30 км-ч, еду по льду как по рельсам, ни остановиться, ни увернуться. Сигналил как мог, но голосующая рука изобразила пальцами "фак", девушка даже не обернулась. В итоге я заебенил своим железным зеркалом прямо по кисти с торчащим пальцем, девушку крутануло как волчок на месте. ее подружки уже поймали и утянули, чтобы под колеса не ушла.
Удар был приличный, допускаю переломы костей кисти. Как говорил ранее - ничего сделать было не возможно, либо крутить рулем вправо и врезаться в во всех стоящих пешеходов, либо крутить влево и от удараоб попутную машину - опять же влететь в пешеходов. Пострадавшая все делала сознательно и ей ничего не стоило убрать руку.


Последний раз редактировалось: Dow (12, 3, 2014, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Утра. Нужно было сездить по работе в одну компанию. Находилась она между Казыбек-би и Толе-би. Ну я с низу поднялся в верх по улице что чуть дальше Достыка в верх и не нашел компанию повернул на толеби чтобы еше круг сделать и остановился у обочины чтобы по смотреть по GPS где нахожусь чтобы круги не нарезать. Тут ко мне подбегает мент и говорит свали отсюда. тут типо нельзя останавливаться. Хотя машины рядом стояли в 5 метрах от меня. Я не понял говорю сейчас на телефон гляну и поеду. Тут он начинает мне мозги колупать и просит показать удостоверение я как дурак показал. Он схватил его и попер к себе в будку.
Я ему говорю: че такое?
Он: Я тебя подозреваю. Сейчас напишем на тебя рапорт. Разбирайся с бураном.
Я: с чего бы ? В чем подозреваете ?
Он: это посольство Турции тут нельзя останавливаться.
И пошел с ним срач. С этим Ментом колхозной наружности.
Я подхожу ко второму и говорю. Че твой 2ой взъелся то че он тупит заняться чтоли нечем?
Тут первый подбегает и отталкивает меня от будки и говорит не подходи. я Ок и прошел в проходную Посольства там сидит чел и турк в кабинете. Я им обяснил что их менты Охранники тупят.
На что они развели руками типо мы тут не причем и ничего не можем... На что я захотел поговорить с начальством посольства. И с ними разобраться.
Тут заходит 2ой мент. И говорит типо на удостоверение. На первый раз устное предупреждение. Забрав удостоверение сказал им вам нужен вообще такой гемор чтобы доебываться до всех. Тут первый отвернулся обиженное лицо сделал. И свалил куда то. Я пошел к моту и увидел что машина остановился. И он приебался к его водиле....
Первый мент тот еше баран... След раз таких буду посылать по дальше.

В итоге испортил настроение на весь день. И задержал меня на полчаса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares
епть ! умора это все равно что гланды через жопу вырвать!
хорошо что еще штаны не снял по первому требованию ...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парашютист писал(а):
Ares
епть ! умора это все равно что гланды через жопу вырвать!
хорошо что еще штаны не снял по первому требованию ...

Да пля. Уроды эти менты... Зато урок на будушее.. И вам советую посылать таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark state of mind
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 788
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=5P4TpBNXoj8

сегодня один идиот на белом кашкае А297WBO выехал на встречку
задел зеркало, никаких тебе извинений, cъебался как в ничем ни бывало... наказать можно было очень легко, штраф 25 МРП и лишение прав на 1 год наверное научило бы его уму разуму
просто пожалел свое время
_________________
Come to the dark side we have cookies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark state of mind видео с ограниченным доступом
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark state of mind
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 788
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кос
расшарил
_________________
Come to the dark side we have cookies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 8, 11, 2013, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может в силу моих габаритов желания не возникает со мной ни у кого ругаться ржач, особенно когда матом начинаю крыть, даже какой-то вояка зассал (по погонам капитан кажется был) в прошлом году на кирова дзержинского около алпамыса с парковки выезжал и в меня воткнулся (я на перекрестке зеленый свет ждал), в машине закрылся, разбираться не захотел по-мужски, как же у меня руки зачесались, когда он через щелочку в окне мне сказал, что я сам виноват, нужно было между машин лезть и не стоять в пробке, в итоге уебал мотоботом по двери и уехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 8, 11, 2013, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залазьте на хромированный и толстый круизер и будет вам уважуха и респект! ржач ептыть мы же в азиопии живем, а тут судят по одеже- и пох что у тебя панигаля - она не бляскучая и не крутая значит ржач
мне по талгару даже брабусы дорогу уступают, особенно с моим сигналом Cool
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group