Live2Ride.KZ

Нужны ли мопедисты в мотоколонне?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли мопедисты в мотоколонне?
да
13%
 13%  [ 10 ]
нет
20%
 20%  [ 15 ]
пох
23%
 23%  [ 17 ]
да, если есть полный пакет документов и экипа
42%
 42%  [ 31 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2013, 23:29    Заголовок сообщения: Нужны ли мопедисты в мотоколонне? Ответить с цитатой

А на фига собирать оставшихся скутеристов? (В будущем это превратится в открытия и закрытия сезонов для мопедистов, так как их покупают больше чем моты, и все кому не лень) и так их толпа в колонне постоянно, большинство из них ездят как попало, сначала научите ездить тех кто не умеет, и только потом в конец колонны, а то ездить не возможно, ни колонна а хрен знает что. Давно пора уже пиздить тех кто так ездит. И так у нас среди всех городов самый страшный бардак, эти мопеды почти на каждом таком мероприятии обязательно в кого нибудь въезжают. Вот лично, Я из-за этого бардака (не только мопедистов, но и некоторых мотоциклистов) не имею никакого желания ехать в Алматинской колонне. А щеглов на мопедах вообще в шею гнать надо, а то не пробег а цирк получается.

И по датам тоже не понятно, как всегда у нас мероприятия совпадают, такое ощущение как будто это делается специально. Чимкент объявили раньше, Бишкек вроде тоже 19-го (но пока не опредилились).

В нашей колонне точно не буду ездить, максимум постою на стадионе да свалю потом. А может вообще поеду в Биш или в Чим, там все таки колонна по приличней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2013, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
В будущем это превратится в открытия и закрытия сезонов для мопедистов, так как их покупают больше чем моты, и все кому не лень

у меня гибрид Yahoo!
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2013, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
Давно пора уже пиздить

одного дядю на днях отмундохал при сыне Mad он без шлема ехал и с сыном лет так 7 по встречке ночью.
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2013, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко дядю, у него и так мозгов нет, и тут ты еще

Последний раз редактировалось: Koshkin (6, 10, 2013, 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 5, 10, 2013, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
Да что то меня пробило.

меня тоже пробило. поехал и себе подпрок на день рождение сделал. не буду говорить какой. мужу бывшей не говорите ладно.
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из вереска напиток забыт давным давно...
а был он сладче меда! пьенее чем винооо... Cool
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OneChoice писал(а):
Парни, давайте будем честны, у нас на открытие-закрытие приезжает тысячи три мотоциклистов.
Какой процент из них действительно ебет, что мероприятие пересекается с чимкентским и другими закрытиями?

Всегда было 700-800 мотоциклов, от куда три тысячи?
В это число так-же входят друзья Киргизы и Чимкентцы, они значит уже в этот раз не приедут, + не приедут те кто едет к ним. В общей сложности это будет порядка 20-30 байков, это конечно не много, но зато эта 20-ка в колонне пополнится новыми мопедистами.


Последний раз редактировалось: Koshkin (6, 10, 2013, 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик
На самом деле Я возмущаюсь больше из-за беспорядка в колонне (а не из-за даты), с каждым годом все хуже и хуже от того что больше и больше народу. И совсем не понятно зачем в мотопробег тянуть мопеды.(их и так не мало, насильно тянуть никого не надо) Колонна должна быть даже если не большой-но красивой, а получается на оборот, большой-(не)колонной


Последний раз редактировалось: Koshkin (7, 10, 2013, 2:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колонна это ежегодные дебаты на открытие и закрытие умора
с каждым годом становится все больше и больше двухколесных, но к сожалению многие из них не знают, что такое порядок в колонне, и даже если знают то не хотят, я точно знаю одну колонну которая сейчас тренируется ездить в количестве примерно 30 байков, колонна Л2Р одна из самых образцовых периодически.
но все будут ездить как хотят к сожалению
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет в Чим или Пишпек - вас никто не держит, и без вас народу на стадионе дохера будет. Коменты насчет мотасов и денех вообще обсуждать не стану..
Лично для меня оф закрытием является только погода, если ктото после 19го кататься не может только потому что прошло закрытие - к психиатору.
Koshkin
ДИПа не будет, может ТЫ будешь за бугра, и проследишь чтобы не было мопедов и колонна была как на параде?
Прально решил: позвони, а лучше приедь к организаторам и поругай их! Матом лучше! А то и побей! Негодяи какие а!?
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я что-то не понял почему такая реакция на моё высказывание?
Я что просил коментировать мой пост?
Я высказал свое мнение, для этого и существует форум.
или можно писать только (Да приеду или не приеду).
Или вообще надо разрешение спрашивать на высказывания?

Тут личное дело каждого, хочешь езжай, мне бардак не нравится, Я не поеду.
Live2Ride молодцы что подают хороший пример.

А на счет звонка Лёне, если кто-то не понимает юмора то Я здесь не виноват.
Я Лёню очень уважаю!


Последний раз редактировалось: Koshkin (6, 10, 2013, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio

Да и вообще, почему ты постоянно цепляешься за мои слова?
(Я писал не в чью-то сторону, а вообщем)
может мне разрешения спрашивать надо что мне писать а что нет?

без обид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin
я не цепляюсь, а если не хочешь комментарий своих постов -пости их там где нет коментов. Если я что то пишу на открытом ресурсе -я тем самым даю возможность обсуждать мои слова, и делаю это осознанно. Это раз.
А во вторых - т.к я не являюсь организатором мероприятия или его почетным гостем, я немогу обсуждать (тем более в открытую) действия последних. Решили 19го - ок, им виднее. За мной остается выбор: ехать или нет, а нравится мне это или нет - никого не ебет. Был бы я оргом -поступал бы также. Всем не угодишь. Так что высказывания недовольством датой считаю как мин не этичным
Без обид

А Шым как раз таки мог бы и закрытся позже, у них в ноябре смело катать можно. Но это опять же только их дело и право.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Был бы я оргом -поступал бы также. Всем не угодишь.

Согласен 100%

Sergio писал(а):
Так что высказывания недовольством датой считаю как мин не этичным

Никто и не высказывал недовольство, просто не понятно почему так часто совпадают даты (это был вопрос)

посмотри в моём первом посте сколько строчек Я написал про бардак в колонне и сколько про дату, и тогда станет понятно от чего моё недовольство, так же как и у многих. А то что разговор сейчас только о дате, так это потому что про бардак в колонне забыли и зацепились за дату

и разговор в первую очередь Я начал вот про это:
ДИП писал(а):
Порядок и Дисциплина в КОЛОННЕ зависит только от НАС. Поэтому - для Качественного движения - для Безопасности и просто Красоты КОЛОННЫ - предлагаю Присутствие в колонне БАЙКЕРОВ при условии:
1. Пилот и пассажир должнен быть в ШЛЕМАХ и с гос номерами.
2. Исключить из колонны полностью СКУТЕРИСТОВ ( они должны создать собственную колонну согласно всем требованиям и двигаться отдельной КОЛОННОЙ )
3.Организовать ответственную КОМАНДУ ( из состава всех МОТОКЛУБОВ ) для реализации этой ТЕМЫ. ( должны быть чистильщики вдоль колонны)
4. И главное -- ВЕСЬ МИР ездит на закрытиях и открытиях строго ПО ДВА!!! Так давайте докажем что мы сможем ЭТО....



Я думаю этот бардак не только мне не приятен.
Лично Я только по этой причине не ездил в колонне последние три раза.


Последний раз редактировалось: Koshkin (7, 10, 2013, 2:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2013, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И разговор Я начал вот с этого сообщения, так как мне не понятно для чего это делать.

Ёлка=)) писал(а):
всссем привет) постараюсь собрать в кучу оставшихся скутеристов!!!!


Если все будут тянуть в колонну всех подряд скутеристов-то колонна мотоциклистов будет не больше скутерной, не жалко, но это все таки пробег именно мотоциклов.
Я считаю что ДИП правильно сказал по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group