Live2Ride.KZ

Какие травмы обычно получает эндурист

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2013, 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kara
и это говорит эндурист?
а ну нос выше!
боль это приходящее и уходящее, также как и люди, и нелюди!
жить нужно для немногих, для людей....
жизнь сама по себе одно большое эндуро, где без падений никак, главное не в том что ты придешь к финишу, или первым к финишу, а в том что сколько бы ты не падал- чтоб всегда вставал и вперёд! иначе никак.
парашютист Good людей вправду больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2013, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
и это говорит эндурист?


О чем говорит? Не понял. В чем неправильность действий и мыслей?
И причем здесь упал и встал.
Философия жизни не в эндуро, а в стиле жизни и отношения к ней. Мы не летчики - испытатели, которые разбиваясь на своих птицах, ломанные и переломанные опять садяться за руль штурвала и летают дальше. Я думаю не надо нас идеализировать, у нас не героическая профессия, а просто хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2013, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white.
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 357
Откуда: Almaty
Марка мото:
YAMAHA WR

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2013, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузка видео...

http://www.youtube.com/watch?v=foGFLfO8-uY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2013, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха. Это точно. Очнулся гипс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2013, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kara
возможно немного не так понял ты, но мысль уловил!
никакого героизма, это просто сравнение, эндуро это всего лишь одно из увлечений. А философия жизни у всех разная, и думаю не нам сидящим на форумах пытаться менять её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2013, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир. Все нормально и ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2013, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kara
скорейшего выздоровления тебе бразе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2013, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел 10 дневный курс массажа и 5 дневный курс магнитотерапии. С 28 октября 2013 рода отказался от костылей в пользу трости. Потихоньку приседаю с собственным весом - 3 подхода по 10-15 раз. Главное не переусердствовать.
1 ноября 2013 года закрыл больничный лист. Завтра Туган кунi, минуло за полтишок. Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье решил проверить как я твердо стою на ногах и какую нагрузку может выдержать мое травмированное бедро.
Совместить приятное с полезным. Выехал на авторынок.
Провел легкий маркетинг рынка автомашин. Вывод - до 10 000 долларов полный отстой. Уставшие машины. Это как мужчины после 50 лет, за исключением спорсменов - праворульные рамные джипы- так называемые конструкторы. Извиняюсь. Все площадки прохромал легко и просто. Нормальные более или менее машины начинаются с 12 000 долларов Сша.
Самое смешное в том, что джипы 1993-1995 год могут составить конуренцию легковым автомашинам 2000-2005 годов. Кошмар. Б...ть. Редко матерюсь. Не хочу ввязываться в политику, но вина в увеличении количества смертельных ДТП не в в пьяных водителях, вы в неисправных автомашинах, с изжывшими сроками эксплуатации. При чем здесь праворульные машины.
Кыргызы красавцы. Прошел рядом с ними и облизнулся. Цена - 5000-7000 Долларов Сша за почти 2005 год. Реальная стоимость машины.
Забыл про свою болячку. Так стал обидно за нас с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной из полощадки этого рынка я увидел автомашины, состояние которых честно говоря было ужасное. При этом на этой площадке было очень много людей и шла бурная торговля купли продажи. И вспомнил стихотворение Абая Кунанбаева "О казахи мой бедный народ...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у казахов самая лучшая сварка в Мире! Быстрая и экономичная, проволочка, у меня полделики на ней держится и даже едет! Конечно там есть мелкие недочеты, колесо что-то хрустит, болтается, руль тоже сильно люфтит, амортизаторы на кочках больно бьют пассажиров об потолок и там остаются следы, но в целом если сделать музыку погромче, то ничего этого незаметно =)
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCVL писал(а):
Зато у казахов самая лучшая сварка в Мире! Быстрая и экономичная, проволочка, у меня полделики на ней держится и даже едет! Конечно там есть мелкие недочеты, колесо что-то хрустит, болтается, руль тоже сильно люфтит, амортизаторы на кочках больно бьют пассажиров об потолок и там остаются следы, но в целом если сделать музыку погромче, то ничего этого незаметно =)


Мара, я много раз слышал байки про выхлопную трубу привязанную ржавой проволокой.
На самом деле к таким действиям принуждает отсутствие денег или неимение технического образования. Если городского жителя спросить как выростить скакуна, то он скорее всего в этом вопросе окажуться двоешником.
В свое время, мы городские ребята завидовали сельским, в независимости от национальности, в том, что они очень часто гуляли в ресторане. ПОтому что они были денежные, за счет государственной политики. А теперь сельское хозяйство держиться только за счет отдельных частных хозяйств т.е. так называемых землевладельцев.
Ели же взять, тех ребят которые получили московское образование, то я считаю у них образование лучшее. По крайнее мере имена их на слуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2013, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на счет Делики -это японское чудо надо беречь. И никакой самодеятельности с проволокой и т.п.
Единственный ее минус, когда гололед закрутит ее на месте, то слегка можно подставить ножку. Ляжет на бок легко и просто. Без альтернатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group