Live2Ride.KZ

Нужна информация!..

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2008, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписался в мототуризме
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2008, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет Энтони молчит... Search
наверно подожду недельку, и если по прежнему тишина, то получаю расходники и резину и наверно рвану закрывать трип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где такую работу моно найтить что такие дальнеки делаешь Embarassed
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little: на себя...
см. тут...

повторюсь: я просто давно понял, что это "ещё чуть-чуть и..." только... Када нибудь просто надо решиться. Главная движущая сила для меня - это "заебало!!!" И, если честно, то за последние два года я просто сорвался и наконец то решил посвятить время дороге...
Если ты про свободное время, то просто надо иметь немного наглости послать всё нахрен, ибо за время твоего отсутствия мир не рухнет. А если ты про деньги, то... на самом деле основное сьедает бензин, а в остальном лично мне наплевать где спать и что я буду кушать...
Основные мои трипы чисто спонтанны: решил, собрался, поехал, в кармане 300 или 500 баксов, точка разворота - это точка заканчивания денег. А есть такие, типа Индокитая, Ближнего востока илм Африки, к которым надо готовиться и которые нельзя потянуть сразу по чисто финансовым вопросам... Вот и приходиться дробить и разбивать их на года...
И самое главное это вера в мотоцикл, ты вживаешься в него,дышишь вместе с ним, и тока одна вера (это ж иномарка, она не может вот так взять и сломаться) позволяет дотянуть до дома. Ну и канечно замена всех расходников и полное ТО перед дорогой...
Пиздю, самое главное в дороге - это мотобратство, которое не дает тебе загнуться в дороге, поддерживает, принимает и передает дальше в другие руки... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2008, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада, вопрос на засыпку...

У меня с Алматы два пути до дому: адын мажорный, севером, асфальтом, через Балхаш, Астану, Кустанай, Рассею... скучный и неинтересный...
другой экстремальный, югом, через Чимкент, Байконур и напрямую по дну Арала и через Долину смерти до Устюрта, через Устюрт и в Атырау (Гурьев)... (две недели назад там прошли москвичи на КТМах, бенз в Бозое есть, а энто главное...), но... у меня нет своего ГПСа...
В связи с этим обращаюсь к народу Embarassed : сможет ли хто нибудь подмогнуть мне с энтим приборчиком в Алмате... А я как попаду домой, сразу его отправлю срочной бандеролью обратно хозяину. Респект, уважуха и прочие благодарности/вознаграждения - гарантирую от своего лица!!! Заранее пасибо!!!
Макс...
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2008, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГПСа нет, а то дал бы.
Ты когда в Ате будешь - отметься. Надо будет с тобой пиваса попить Clapping
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2008, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo: Договорились!!! Я планирую забазироваться на переночевать и ТО у Силкофроудцев на базе, ежели примуть... лыба

Ту алл: Скиньте мне в личку свои телефоны, на крайний случай...
планирую старт 4-5 августа, у вас бум недели через 2-3...
вопрос всё это время остаеться в силе... правда надо....
Нас двое, наш маршрут:



Красным - наш путь в Ламату через Памир...
Зеленым - хочу вернуться так, при наличии ЖПСа...
Синим - даже говорить не хочу, итак всё ясно...

PS^ просто я хотел оставить Северный, Центральный и Восточный КЗ на след год, по пути на Алтай-Монголию-Байкал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2008, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Энтони...
А это значить, что если всё срастеться с визами, смещение старта на 12 августа, жопа в мыле на ближ. 10 дней, оформление кредита и счет на телефон за международные переговоры, наконец то приедет мой ЖПС, а с Алматы мне светит не путь домой, а на Алтай/Монголию/Байкал и днюху свою придеться мне отмечать в дороге...

Главное едем в любом случае, а остальное куда и наскока - это уже второе, надо закончить начатое...
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2008, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю
как будешь тут звони
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 31, 7, 2008, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 8, 8, 2008, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, вопрос на засыпку...

Я так чуйствую, в Алмату я приеду уже на ободах... россияне меня подвели с резиной, а я стартую уже в понед/вторник...
если на морду я могу натянуть, если прижмет в пути, ураловскую резину, то с жопой у меня труба, там 17 дюймов, а у меня ща в наличии два баллона, и оба стертых, но дело не в этом, эт я так - жалуюсь... доеду как нибудь... лыба

Но меня интересует другое: смогу ли я приобрести у вас в свободной продаже два баллона: перед/зад. размерности 100/90 -19 и 130/80 -17? Или тока под заказ? Согласен на корею/китай в крайняк... или разнобой (разных фирм)...

рисунок двойного назначения: On/off... (или по другому: Dual Sport / Enduro Street)
в идеале канечно я буду рад бриджстоун/траил винг TW101/152

И какие примерно у вас расценки на такую резину, шоп я знал скока надо спрятать и забыть??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 10, 8, 2008, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё...
Встретил Alekseyа, во вторник стартуем в Актау...
Забираем Энтони и на Памир...

вопрос по резине всё так же актуален...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФишЪ
явный монгол внутреннего храма
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва - Алма-Ата
Марка мото:
FXDWG (12)

СообщениеДобавлено: 11, 8, 2008, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz писал(а):
Ну всё...
Встретил Alekseyа, во вторник стартуем в Актау...
Забираем Энтони и на Памир...

вопрос по резине всё так же актуален...

Завтра дам ответ, старина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 11, 8, 2008, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MadMax.kz в мотоборде была такая резина.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФишЪ
явный монгол внутреннего храма
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва - Алма-Ата
Марка мото:
FXDWG (12)

СообщениеДобавлено: 11, 8, 2008, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
2MadMax.kz в мотоборде была такая резина.

Отправил запрос Володе Мотоборду и Парашютисту из Stoppy - если ни там, ни там не будет в наличии, закажем через Ларикова.
Макс, ты езжай со спокойным сердцем! Ты думай, что резина будет... И резина будет!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group