Live2Ride.KZ

Чопперг часть 2

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 9, 2013, 10:23    Заголовок сообщения: Чопперг часть 2 Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

Чопперги проходят каждый четверг
с 18-00 до 20-00 сбор
потом покатухи (или еще какие мероприятия по желанию)
Панфилова, выше Толе-би в сквере

Kizzy186 писал(а):
Дорогие Друзья!
Сегодня Вечером произошел небольшой инцидент с жильцом дома, что напротив Чопперга.
Примерно в половину 10, пришел дед, раскаленный до красна, на нас, мол мы шумные, газуем на всю округу, телевизор не смотрится, газета не читается, внуки орут, беломор тухнет.
Деда успокоили, обьяснили, что мы - тихие, собираемся сугубо в мирных целях, без дела не шумим и другим не советуем.
Дед ушел, обнадеженный и как показалось даже удовлетворенный, что поговорил не с ожидаемыми хулиганами-рокерами, а с Адекватными людьми.

Минут через пятнадцать все стали разьезжаться. Каждый второй на выезде с парка выкрутил ручку газа до предела.

Друзья, давайте не будем подогревать конфликт с жильцами этого дома! Они и так жалуются не в первый раз.
Не будем с*ать там, где собираемся! Если нам конечно дороги наши традиционные старые, добрые, встречи на чоперге.
Не будем контровать с жильцами этого дома, в конце концов, они точно такая же часть чопперга, как и парковый бассеин без лебедей .

Поэтому большая всем просьба, давайте будем заезжать и выезжать на чопперг никого не тревожа, тихим ходом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landgraf
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не ругается мужики...мне например просто интересно что сделали ребяты с пятака что их так не любят на чопперге...потому что они спорты? так на чопперге тож спорты приезжають...а я вас уверяю что они все носятся =)

это не осуждение, это просто беседа.
_________________
Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в спортах. Просто другие ценности, другие темы для общения и все.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы все тут демахогию развели, Миша вообще не их имел ввиду умора
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто кого имел ввиду под слово отщепенцы? Юра пояснил я так понял свою точку зрения на сей счет. Я и многие другие с этой точкой зрения не согласились. мне кажется если народ хочет ездит колонной, то они имеют на это право при любом раскладе и где бы они при этом не собирались. мне по кайфу порой приехать на чопперг если мне хочется поболтать с кем то или увидеть старых приятелей. но мне всегда было кайфовей прокатиться куда то хоть в колонне хоть без. поэтому я часто приезжай на чопперг поболтать чуток и еду дальше и часто бывает, что потом встречаемся где то с байкерами, которые приехали на чопперг. никто никому ничего не обязан, я считаю. тем более осуждать тоже не стоит. отщепенцы подразумевает что кто то от чего чего то отцепился. а если нет ничего от чего можно отцепиться то и отщепенцев нет. лыба давай жить дружно и кататься побольше лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Observer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 717
Откуда: Наклонный город
Марка мото:
Honda CB1000SF

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот заведу себе свой чёпперг с блэк джэком и шлюхами
_________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще гастарбайтер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor писал(а):
Я вообще гастарбайтер)))

Проч отщепенец ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigman писал(а):
Юра пояснил я так понял свою точку зрения на сей счет


я сделал вывод по этим фразам, иного ничего в голову не пришло (з.ы. Антон, где в моих словах ты увидел мою точку зрения? я только сделал предположение)

Санитар писал(а):
если ребята согласятся с новой площади спуститься на старушку


Big Boss писал(а):
отщепенцев нам не надо...


Landgraf писал(а):
Rocky

Никогда почему то не думал что эти люди - атчипенцы!


собственно говоря, я их так не называл

DeathRider писал(а):
Вам что, пацаны с НП, Фурманова и КБТУ что-то плохое сделали


а разве кто-то так говорил?

Landgraf писал(а):
что сделали ребяты с пятака что их так не любят на чопперге...потому что они спорты?


фейсофф фейсофф фейсофф ну где хоть слово, что их не любят на чопперге??? по большому счету всем похеру на них, их никто не знает и они никого не знают, на тот же пятак и мы приезжаем и с пятака народ на чопперг не раз подкатывал, никаких конфликтов не было


з.ы. ну вы пиздец надодумывали ржач

выражение: тут пернул, так сказали обосрался - очень точно формулирует весь сложившийся флуд ржач

з.з.ы. кто хочет оставить на память оставить этот флуд - снимайте скрины, позже все зачищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народу было не мало - предчувствуют окончание сезона (

только прошу вас не шумите до отсечки, а то еще и оттуда гнать начнут местные жители
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 9, 2013, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меньше сейчас в шашлычке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2013, 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в первый раз уезжал, дядька Рашид очень интересный жест показывал. Это попало на камеру. Вот думаю выложить или нет)))

http://www.youtube.com/watch?v=3NypJV2gGQU ржач в общем там была тема сисек
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2013, 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть мне еще кто нибудь попробует залечить про шум от спортов... от чопператоров в разы больше грохота, я б давно из ружья палить из окон начал на месте жителей дома...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2013, 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
пусть мне еще кто нибудь попробует залечить про шум от спортов... от чопператоров в разы больше грохота, я б давно из ружья палить из окон начал на месте жителей дома...

Мишаня ты опять с утра тему для срача подкинул и на работу поехал со спокойной сове5стью? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2013, 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
пусть мне еще кто нибудь попробует залечить про шум от спортов... от чопператоров в разы больше грохота, я б давно из ружья палить из окон начал на месте жителей дома...

даже не удивлен ржач
Цитата:
Big Boss
чопперофоб

ну дык у чопперов звук - бум-бум-бум, и то если прямоток как у Руссо
а у спортов почти как удьтразвук на нервы- уиииииуууууууууууу
слышишь издалека, и внутренне сжимашься, аж яйки в таз уходят, думаешь лишь бы щас не было дыдышь
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAPITALIST
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 147
Откуда: Алмата
Марка мото:
Honda CB400 VTEC

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2013, 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз ехал в колонне лыба Шикаррррно покатались!!!! Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
Страница 4 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group