Live2Ride.KZ

YBR 125 продан. Краткий отчёт за 18000км.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baikonur
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 148
Откуда: Байконур
Марка мото:
Yamaha YBR 125

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 18:42    Заголовок сообщения: YBR 125 продан. Краткий отчёт за 18000км. Ответить с цитатой

Ну вот и настал тот день, когда я вручив ключи новому владельцу, последний раз погладил своего синего коника по баку и сидению грустно грустно грустно и в груди что-то сжалось.....

Краткий отчёт о наших приключениях, начиная с момента покупки 25 мая 2012 года.



- Пробег: Алмата( Казахстан) - Байконур( Казахстан) ( май 2012г. ).
- Пробег: Байконур( Казахстан) - п.Бородино,Можайский р-н,Московская область 3-й слет YBR -CLUB RUSSIA ( август 2012 года ).
- Пробег: Байконур( Казахстан) - г.Каракол оз.Иссык-куль(Киргизия)( май 2013 года ).
- Пробег: Байконур( Казахстан) - п.Бородино,Можайский р-н,Московская область 4-й слет YBR -CLUB RUSSIA( август 2013 года ).
- Ну и по городу и его окрестностям немного наездили.

Общий пробег, за период с 25.05.2012г. по 28.08.13г., составил почти 18000 км.

Обслуживание за этот период : Смена масла каждые 3000км. Мотюль 10W40, чистка и смазка цепи через 500-600км.(потянулась только на 3 деления), зарядка аккумулятора перед дальними поездками и после зимовки,смена воздушного фильтра, смена свечи зажигания. Ну и конечно его мойка! А мыл я его часто лыба .

Тюнинг : поставлен центральный кофр, дуги, защита пластика обтекателя фары, ветровик, смена покрышек колёс.

Поломки : вышел из строя привод спидометра, перегорел диод на тахометре, стал подтекать сальник лапки переключения скоростей.

Вот такая краткая история эксплуатации моего синего коника.

Спасибо ему большое, что ни разу не подвёл меня в далеке от дома и всегда привозил меня обратно в мою, уже за столько лет ставшую родной, пустыню.
На этом писать заканчиваю, а то сердце жмёт грустно , как будто расстался не с железом, а с живым существом, с другом!!!
_________________
Автомобиль везет Тело, а Мотоцикл - Душу !!!
Лучше один раз своими глазами увидеть, чем сто раз об этом услышать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shakh
Бес в штанах
цитировать



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2587
Откуда: NOMADS МСC Almaty
Марка мото:
Suzuki VX800 Highlander, Dio 28zx

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
_________________
Подпись отключена за неуплату.
На этом месте могла бы быть ваша реклама! (Оплата кефиром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба с таким подходом, будет у тебя друг не менее любимый и родной Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askarik
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 30
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 9, 2013, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А история как продали, за сколько и быстро ли можно выложить?
Просто я тут на него засмотрелся, как на первый байк, чтобы научиться себя ездить на двухколесном аппарате. Перед тем как пересаживаться на более мощный.
Мне было очень важно узнать ваше мнение о том, каким он будет для первого мото.
_________________
________________________
старый ник "askaridze"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baikonur
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 148
Откуда: Байконур
Марка мото:
Yamaha YBR 125

СообщениеДобавлено: 11, 9, 2013, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

askaridze писал(а):
А история как продали, за сколько и быстро ли можно выложить?
Просто я тут на него засмотрелся, как на первый байк, чтобы научиться себя ездить на двухколесном аппарате. Перед тем как пересаживаться на более мощный.
Мне было очень важно узнать ваше мнение о том, каким он будет для первого мото.


Продал просто лыба . После возвращения из Москвы, отмывал мот во дворе дома. Подощёл парень, спросил - Не продаю ли я мотоцикл? Я назвал ему цену и он сказал что забирает его! Вот и всё. Мотоцикл конечно был им проверен и опробован на ходу!

Как первый мотоцикл подойдёт на все сто процентов и будет очень хорошим выбором для новичка!!!
_________________
Автомобиль везет Тело, а Мотоцикл - Душу !!!
Лучше один раз своими глазами увидеть, чем сто раз об этом услышать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel-M
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 183
Откуда: Алматы-Тастак
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко только что в ямаха салоне в алмате за него стока денег хотят. 2400 за собраный трудолюбивыми китайцами. мы подумали и купили девушке первый мот cfmoto. тоже неплох но 150 кубов 6 ступка и водянка. да и главное 1700 зелени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Askarik
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 30
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 9, 2014, 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel-M писал(а):
жалко только что в ямаха салоне в алмате за него стока денег хотят. 2400 за собраный трудолюбивыми китайцами. мы подумали и купили девушке первый мот cfmoto. тоже неплох но 150 кубов 6 ступка и водянка. да и главное 1700 зелени


А я вот засмотрелся на KTM Duke 200 стоимостью 4200 у.е.
Он стоит дешего и стоит наряду с CBR250, Ninja 250. Мне для города за глаза его хватит, экономичный (3,5 л. на 100км), динамика примерно от 7,4 (видел на youtube, по прямой разгоняли) до 9,4 секунд (в описании к мото).
Зато новый, 26 лошадок, стильный дизайн, удобная посадка, без АБС, с АБС дороже встанет.
_________________
________________________
старый ник "askaridze"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 29, 9, 2014, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askarik
+2 года гарантии
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group