Live2Ride.KZ

Мотохвост

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cobicus
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 17:28    Заголовок сообщения: Мотохвост Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня заинтересовал вопрос о мотохвосте, прицеп не всегда удобно. Может быть это уже обсуждалось, но не нашел, тыкните, если пропустил, спасибо.

http://fotki.yandex.ru/users/ganzaliss/album/140091/?p=0 - изготовление мотохвоста.

Теперь такой вопрос: можно ли в КЗ перевозить кроссы на мотохвосте, с учетом того что, на мотохвосте будут выведены стопы, поворотники, задний ход и место под номер? Требуется разрешение, или отметка о переоборудование? Если таковых не надо, то запросто можно самому сварить.

И вопрос, как закрепить этот мотохвост?

Кто так таскает байк, помогите с вопросами, буду благодарен.

А/м - Mitsubishi Pajero 2, 3-х дверый, рамный, место под фаркоп имеется, пока что стоит УАЗовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cobicus
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









ps. спойлер не смог сделать.

Как видно, у многих под квадрат они, а как его бы сделать на обычный, вот вопрос., помогите. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2014, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
23.4. Перевозка груза допускается при условии, что он:
соответствует категории и типу транспортного средства;
не ограничивает водителю обзор;
не затрудняет управление и не нарушает устойчивость транспортного средства;
не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;
не создает шум, не пылит, не загрязняет дорогу и окружающую среду.
Если состояние и размещение груза не удовлетворяют указанным требованиям, водитель обязан устранить нарушения перечисленных правил перевозки, а если устранение невозможно - прекратить дальнейшее движение.

_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сункароff
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM Gs 620 RD Six Days

СообщениеДобавлено: 15, 5, 2014, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из правил 23.4 есть мнение что вынеся световые приборы и грнз на хвост вроде как можно. остается вопрос с обзорностью из кабины водителя. Сам хочу сделать хвост на автодом, но у меня там вообще ничему мешаться не будет. А есть более подробные схемы? И максимум сколько кг он сможет выдержать?
_________________
DSG-SERVICE.KZ
8-701-2205975 в любое время суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group