Live2Ride.KZ

Физическая подготовка для эндуриста - пивной живот или броня

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmach13
очкую я, вдруг там Вит008 приедет, и палкой откуярит меня, а может и ключом восемнадцать на двадцать четыре ржач
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rispay
Не ссы, во первых, ключа восемнадцать на двадцать четыре не бывает, а во вторых, Вит008 ушёл на асфальт лыба
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mv259 писал(а):

В таком случае там просто делать нечего !! Никуда ты не заедешь по глинястой почве в дождь и тем более ВВЕРХ ! лыба

Ну, заранее не предвидишь всех ситуаций )))
Я помню мы с rispay вниз по мокрой глине ехали, задний тормоз нажимаешь - ноль реакции, передний тормоз нажимаешь - перед играет, а мот продолжает ускоряться умора Только если на бок его положишь, он ручкой цепляется и останавливается, главное не упустить его из рук, а то вниз укатишься без мотаса )))

А по теме я раньше на 250-ке катался, только учился, много разных сложностей возникало, затяжные песчаные подъемы, песок, камни, сыпучий каменистый подъем, раньше казалось, что слезть с мота и протащить его через сложный участок - единственное верное решение, потом одел более зубастую резину, давал больше газу и оказывается он и сам иногда едет! Потом взял дрз, думал он тяжелей, тяжелей поднимать его, а оказывается он и не падает почти )) Да и когда едешь он кажется легким, в принципе везде сам проезжает, легко управляется, поэтому взял тяжелый мотас, 650-ку, чтобы мот не управлялся сам и приходилось прикладывать усилия, а чтобы совсем жизнь сахаром не казалась взял без электростартера, вот это хардкор! ржач
Тем не менее он все равно сам заезжает во все те места, которые когда-то на 250-ке казалось невозможно заехать, хоть и приходится прикладывать некоторые усилия ) Поэтому тут все-таки судя по всему навык или опыт важнее лыба
Навык помогут прокачать быстрее и дальше на кроссовой трассе, чем опытом методом проб и ошибок сам при трэйлрайдинге )) А как интереснее выбирай сам ))
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCVL
та поездка мне в страшных снах снится ржач
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmach13 писал(а):
Переднее колесо загружено, а заднее разгружено, естественно заднее будет буксовать и зарываться, даже на ровном песчаном участке, не говоря уже о подъёме


НО НО. Как только чуть переместил тело ближе к задней части мотоцикла. И колесо увязло пол самое НЕ МОГУ.

Что делать спрашивает призывник военкома. Где золотая середина. Больно песок глубокий и вязкий, не утрамбованный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max sss
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2838
Откуда: Ламата
Марка мото:
TDM 850-2

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends Я так понимаю крылья ноги фигня главное ХВОСТ лыба попкорн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь один выход из положения. Обуться в самую злую резину, но тогда езда по трассе не доставляет удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо возить с собой комплекты резин на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песок только ходом , ну а если резина лысая то пешком!
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидываещь мотик на плечо и пешком пока не купишь новую зубастую резину, а если не хватает денег на тренажерный зал, то вызываешь тракториста с ближайшего аула, чтобы он заместо тебя на своих могучих плечах перетащил мотик. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За бутылку водки-паленной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max sss
Max sss писал(а):
Я так понимаю крылья ноги фигня главное ХВОСТ


Я раньше думал, что самое главное это мозги, а сейчас в ипостаси эндуриста думаю, что самое главное это ХВОСТ. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не важно, Жим, присед, пресс, подтягивания и бег не меньше 10 минут в день лыба
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCVL писал(а):
Ладно, не важно, Жим, присед, пресс, подтягивания и бег не меньше 10 минут в день


Ураа. Первую программу упражнений от эндуриста "вытянули".

Потихоньку занимаются по своей методике и от народа скрывают. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдаю бесплатный совет: велосипед до усрачки и упражнения на кисти берешь табуретку за низ ножки и вращай в разные стороны чем больше тем лучше!!!
а когда попадашь в говнозасаду, самое главное востановить дыхание и или волоком или рядом подгазовывая вытащишь свой аппарат хоть откуда всегда возможно без проблем!!! Cool
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group