Live2Ride.KZ

Джебель 200 VS Shokel 200

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
addictive
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 289

Марка мото:
Kawasaki хард кор 500

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider
жжошь!!!
тоже вспомнил подобные случаи =))

как говорится до первой капли крови =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, легализовать китайца среди убежденных японоводов экстерном не получится. Эволюция должна идти своим естесственным ходом. Не один сезон должен смениться, чтобы честной народ убедился в надежности китайской техники. А если все же хочешь быстро-быстро, то велкам на Пампасы в конце сентября. Я специально для вас дистанцию построю. Три гонки за два дня. И тогда все станут свидетелями чьего-то фиаско, того у кого писька немного покороче.

Моя имха такова, японцы надежней, даже в пенсионном возрасте при надлежащем уходе. Но китайцы не все одинаковые, есть аткравенное гамно, а есть и приличные варианты. В китае насмотрелся и на то и на то. Сам скоро возьму себе одного китайца потестить, выдержит хотя бы зиму - оставлю своим детям катаца.

ПС. На Пампасах можно сделать неофициальный зачет, с награждением победителя конечно. лыба
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пампасы тоже хороший вариант для тест-драйва, но тут и от прокладки все зависит...в иделае найти пилота незаинтересованного и на обоих варивантах чтоб покатался при равных усливях и трассах
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб Стигу (читай Владу) на пампасах дать 3 мотаса, джебеля, минска ну и китайся...одинаковые условия и мнение чемпиона, думаю, прояснят ситуацию процентов на 60-70.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mv259
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 836
Откуда: Almaty
Марка мото:
FZ1 / CRF 450r

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
Еслиб Стигу (читай Владу) на пампасах дать 3 мотаса, джебеля, минска ну и китайся...одинаковые условия и мнение чемпиона, думаю, прояснят ситуацию процентов на 60-70.
Good
_________________
Insta --> mv_service
Ремонт и обслуживание MV SERVICE

тел. +7702 750 40 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAME_FREEMAN
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 219
Откуда: Алматы
Марка мото:
Shokel 200T

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю бурно развивается тема!?
Про кокжайлау! Ни разу не ездил! Боюсь не столь поражения а ударить в грязь лицом в прямом смысле этого слова!
Счет Ассов что то я сомневаюсь что там легковушки ездят! И насчет ходовки думаю там тоже есть где ей поработать! Давайте создадим условия равные! То есть какой нить незнакомый путь следования! Просто предполагаю что можно задрочиться на одну трассу! А на Ассах был только один раз! Ты говоришь далеко посмотрим просто на что способны и выдержат ли такой долгий путь следования! Как асфальта так и грязи! На счет песков резину мне надо менять! Резина совсем не зубастая! Можно и со стороны тургеня заехать! Может а сторону иссыка через Акбулак!
Обзор со стороны газеты За рулем это хорошо! Проиграю я или выграю мне без разницы главное здоровье и техника чтобы не подвела! А реклама не бывает плохой! )))
_________________
Свобода движет всеми

LIVE in the Sky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во БТР дело говорит это действительно проверка )) но скорее всего теста не будет в связи отсудствия резины ))))). Магазин думаю проспонсирует ваш если в рекламе заинтересованы ))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2013, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!
а давайте ваще никуда не поедем, а так и будем виртуалить
Clapping
на ассах был три раза
на кок жайляу был три раза
просто предложил маршрут на который не надо тратить туеву хучу времени
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAME_FREEMAN
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 219
Откуда: Алматы
Марка мото:
Shokel 200T

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2013, 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только 7 прилечу! Я сейчас в командировке!
_________________
Свобода движет всеми

LIVE in the Sky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2013, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Во БТР дело говорит это действительно проверка )) но скорее всего теста не будет в связи отсудствия резины ))))). Магазин думаю проспонсирует ваш если в рекламе заинтересованы ))

Я тож так считаю, как можно продвигать какойто проект без вложения средств?
Джайляо, Ассы, Иссык -все это хорошо, но не надо забывать про безопастность. Соревноваться без подготовки в этих условиях не есть гуд. Ситуация такая, ты летишь один, рядом никого, дорога до мелочей еще не известная. Тут надо либо сдерживать себя, либо рисковать. На плато Ассы, да и везде, нежданчиков дохера. Чтобы расхерачиться большой скорости не нужно. И что дальше? Резкая яма или осыпь или крутой поворот. Мотоцикл в говно, а ты грустный и непривлекательный для девушек. (кстати это моя история 5летней давности). А победителя кто увидит, кроме самого победителя и пары его кентов?
Вывод: Пампасы лучше... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAME_FREEMAN
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 219
Откуда: Алматы
Марка мото:
Shokel 200T

СообщениеДобавлено: 1, 9, 2013, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не выступаю от имени фирмы ребята! Я как частное лицо выступаю! Как владелец этого авто. только по этой причине. Ан440 ты канеш дело говоришь, ну я писал для меня безопасность при выше всего! Лучше я приду вторым чем вообще не приду.
_________________
Свобода движет всеми

LIVE in the Sky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2013, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
это как подрочить и заняться сексом... результат один, подходы разные
лучше поздно, чем никогда... Леший +100500!!!

f.freeman, ты же технику свою двигаешь, которую продаешь, сам в теме сказанул, вот и давай тест драйв на всеобщее обозрение...

потому я за ПАМПАСЫ, с пивом.

зы а хде сия мероприятия будИт? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Марка мото:
suzuki djebel 250 xc

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я владелец японца, но все таки я поддержу китайскую технику. Прошлый раз когда мы ездили по маршруту БАК - Барторгай-Асссы-Тругенськое ущелье я был удивлен жизнестойкостью этого аппарата. Он падал, тонул, но ехал.
Но ради справедливости скажу, то ли аппарат сам маленький, то ли владелец большой. С эстетической стороны слабоват. Это мое субъективное мнение. Прошу не осуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 7, 9, 2013, 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sla82 писал(а):
зы а хде сия мероприятия будИт? ржач

Вота:
http://enduro.kz/news/102-polozhenie-o-sorevnovaniyah.html

Я тоже на Пампасах хочу выставить свою технику, полу-русский, полу-китаец, Ирбис 250. Если успеют к соревнованиям прислать, обязательно выгоню в класс Лайт. Место пилота пока вакантно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 7, 9, 2013, 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу поехать...
свою то жалко. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group