Live2Ride.KZ

Байкерские сновидения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shmal
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 385
Откуда: Atyrau
Марка мото:
Suzuki C 1800 RT 9

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2014, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
Shmal

А гостинцу "на циновке" ты в реальности видел? или это такие шикарные мухоморы? ржач


А то что байк разобрали тебя не торкнуло? грустно лыба
Все во сне логично и правильно. Если глинобитные дувалы, то и дома глинобитные. Если дома глинобитные то и в нутри пол - это утрамбованная до бетона глина, и войлок или ковры на ней. Да, я такое видел. У чабанов в степи, даже в гости заходил. Глинянный, заглубленный на 50-70 см. пол юрты в степи приятно холодит летом, а зимой греет.
_________________
http://www.wheelsbrothers.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=101
http://vk.com/club66563251
https://www.facebook.com/groups/742074869148543/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 3, 2, 2014, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmal писал(а):
А то что байк разобрали тебя не торкнуло?

нет и не удивило, подобное сниться часто, то чего опасаешься находит себя во сне, удивило именно название, хорошее ведь название само по себе, ладно если видел такое где то, а если нет, это что-то сродни таблице Менделеева.

иногда такое сниться что пора в дурдом сдаваться)))
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2014, 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полночи по треку поливал, уставший проснулся)))
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2014, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года назад понятия не имел о мотоциклах, зачем это нужно и как вообще... В декабре однажды пришел с работы, уставший, уснул, и сниться мне что еду на мотоцикле, ощущения точь в точь те самые, но хз откуда я мог знать об этом. Ветер ощущал, экипировка подавливала, ручку крутил, сцепление выжимал, до сих пор в подробностях помню сон. Проснулся сердце колотиться, сразу в интернет, читать смотреть что это такое, мотоцикл... Вот так все и началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2014, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliver
Только-бы тебе шатл не приснился, только-бы шатл не приснился... ржач
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2014, 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex
ЖЖОШ ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2014, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как специально эта тема всплыла ржач

Разбудила сегодня доча среди ночи потому запомнил сон.

я в какой-то палатке шатром, над ней сосны и низко летит вертолет палатка болтается, с кем то говорю что не могли нас заметить видимо случайно, выглядываю и вижу два вертолета сбрасывающих груз, потом прям как в кино, из вертушки какая-то железяка падает на землю, попадает на бронитехнику из за этого встает криво, разворачивается антенна, параболическая, очень четко помню конструкцию, вижу её перед и фокус камеры меняется прям перед антенной сухая ветка, с листьями от которых одни прожили остались, антенна включается слышу голос в эфире, "Нет сигнала увеличивай мощность" Воздух перед антенной начинает дрожать ветка дымиться и вспыхивает, "Пелинг, давай добавь еще" дерево перед антенной начинает вспыхивать сильнее по мере подачи сигнала, фокус на солдата, видящего пожар и убегающего, спрятался за какието бетонные блоки выглядывает говорит "Ну ё...ать опять приключения, ни разу без косяков не обошлось, а может без меня обойдутся, обойдутся, не впервый раз" бежит дальше камера над ним, появляется еще один вояка, старший, с каким то прибором, солдатик прячется и заходит дальше в бетонные блоки, старший не вдя его идет в ту же сторону, солдатик наконец заходит в помещение всё там в белом кафеле, оборудование, прячется за него, следом заходит старший, солдат прячась уходит в следующую комнату там три ребенка спеленутых спят на столах, в следующей комнате еще дети и операционный стол, на нем расчлененка, солдатик с выпученными глазами выбегает и к старшему шепчет "там такое" .
Проходит время уже как бы я, то ли война идет, то ли секреты какие то но не будет не ментов ни закона, две женщины передо мной, одна орет я ни кого не резала, я тут повар, молча бью её ножом в сердце (нож китайский с двухцветной ручкой, на лезвии одна зазубрина, вообще много деталей) следом вторую, в помещении нахожу мужика типа хирург в каком то розовом костюме больничном, смотрит молча выпучив глаза, так же бью его в сердце. Орет доча просыпаюсь дыхание и пульс ровнее некуда, как будто кино смотрел...
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 25, 3, 2015, 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 18, 6, 2015, 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приснилось что Маркес и Ники Хайден всех вздернули лыба
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Алматы
Марка мото:
В поиске

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2016, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приснилось год-два назад, что еду вверх по Розыбакиева и на Виноградова меня не пропустила и задела какая то задроченная машина. Скорость не большая, упал.
Мотоцикл, кажись CB400, на боку чуток протащило. Вскочил, подошел к машине и, как водится, пошли разговоры, кто из нас слепой и кто гоняет как сумасшедший...
и тут оглянулся - ёпт, моц уже спиздили!!!

проснулся в холодно поту, с колотящимся сердцем...

и тут начинает приходить понимание, что это скорей всего сон, так как сейчас ночь и зима, а я в постели...
и да, это точно сон, т.к. никакого мотоцикла у меня нет, потому что мне его хранить негде, да и категории А нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2016, 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилась сегодня жуть страшная! Я аж офигел.
Короче буря жуткая и не погода, аж дома рушатся .Но это даже не полбеды. Как раз в этот день проводится открытие сезона! Но это пустяк совсем ржач , вот дальше я офигел и огорчился . Открытие проводят два Диваныча!!! Как в Джентельменах удачи .И совсем меня добило то что я был на КТМ. Мероприятие проводилось в районе Нижней Пятилетки ,на какой то базе огороженной крепкими решётками. А мотоциклы туда можно было проносить разобранными! БлеОть! Тащу эти железяки туда а руки в масле и всё выпадывает.
ржач ржач
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2016, 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе надо было воду открыть и вслух рассказать, чтоб не сбылось... умора
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2016, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ктм это самое страшное, аж в дрожь бросило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2016, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliver писал(а):
про ктм это самое страшное, аж в дрожь бросило

Точно! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 18, 5, 2016, 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rispay писал(а):
приснилось что Маркес и Ники Хайден всех вздернули лыба


блеть, вещий сон то ржач ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.
Страница 60 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group