Live2Ride.KZ

Байкерские сновидения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progalter писал(а):
Добежали до будильника. Люблю взрывы Бада Бум! Надо бы осуществить)

ага, там еще по скату потом на жопе катились! ржач в реале однажды в ауле тож с крыши скатился, об шифер и гвозди попа была не в восторге!
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azot25
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 499
Откуда: Иссык
Марка мото:
zzr 1400

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2013, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях приснилась такая хрень, типо еду я на хонде друга, у себя по иссыку, смотрю мотоциклист лежит разбившийся, я мимо проезжаю. дамой приехал и мне кто то говорит што типо на мне щяс проклятье проехавшего мотоциклиста. ну там еще всякая хрень была и гдеб я не катался потом везде мотоциклисты разбевались. жуть полная
_________________
А мне бы свободу и два колеса –
Два колеса и чудеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максат
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha XJR 400

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2013, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сон был такой еще перед тем как сесть на мотоцикл. В общем еду я на мотоцикле по дороге. И вдруг вижу на дороге лежит много мотциклов, а вокруг менты ходят уже территория лентами огорожена. Я сначала подумал массовая авария, а потом мент говорит: "нет, это не похоже на аварию, скорее всего маньяк какой-то мотоциклистов убивает" и на обочину показывает, а там куча тел на части разрезанные лежит.... Я тогда подумал, пипец, мало того что опасный транспорт, так еще и маньяк завелся... Ну в общем списал на то, что Декстера обсмотрелся. Я как раз смотрю сейчас этот сериал умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2013, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы гоните с такими снами,хорош выдумывать,нихрена не снится,и не должно сниться.Других снов хороших много.Если мото форум то должны быть картинки про мото-бред полный ,не выдумывайте.Сказки для яслей.PS-лучше бы вы про девок приснившихся говорили,поверил бы. ржач ржач ржач ржач ржач ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2013, 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008
заебал ты со своими сиськами!!! тут пацанам вещие сны снятся??? тем боллее с четверга на пятницу ууууууу бля....
ребята надо вам завязывать с мотоциклами, это не спроста вас поредупреждают свыше-прислушайтесь!!! Shocked
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2013, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сиськи сняца, я нормальный, ийха! Yahoo!
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2013, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне жена дает регулярно, так что не снятся вроде )
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2013, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно сняца грустно
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2013, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
все равно сняца грустно
и это правильно Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2013, 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приснилось что меня MCVL и Лешего-младшего забрали в армию. Стоим, значит, в строю, а Леший курит и улыбается. Подходит полковник, начальник части, а Леший говорит, что узнал его, и что он тоже с лив2райда. Полковник отошел, отвернулся, поржал, вернулся и сказал, что все ок, можем отдыхать, нам ниче не будет.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максат
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha XJR 400

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2013, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня приснилось, что мотоцикл во дворе поставил на цепь и забыл, а когда опомнился, вышел а там только рама осталась, тормозные диски и цепь. И я давай вокруг ходить искать улики, там рядом бутылку водки нашел, ее в пакет положил чтобы отпечатки снять, еще там что-то от воров нашел, уже не помню, аж проснулся сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2013, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился не понятный сон. Вообше полный бардак.Катался по бедору прыгал итд Многого не поменю но помнь одно. В руках у меня Голова двигла. И он треснутый в местах где дырки от болтов я думаю че делать варить итд и он у меня в руках трескаеться и разваливаеться и я просываюсь в ужасе . К чему бы это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2014, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнил вот, снилось что на заднем колесе поливал и легко так на месте круги выписывал грустно
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmal
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 385
Откуда: Atyrau
Марка мото:
Suzuki C 1800 RT 9

СообщениеДобавлено: 31, 1, 2014, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снится что по Азии путешествую. Какой-то южный город. Дувалы глиняные, площадь базарная пыль метет. Какие-то люди в выцветших халатах и серых от пыли чалмах. Остановился в одноэтажной глиняной хибаре на циновке, гостиница называется. Байк оставил напротив в теньке под дувалом. Утром выхожу одна рама. Меня в холодный пот. Хрен его знает где, и байка нет. Понимаю что пока в полицию, хрен что будет. Месяц убъю и ничего не найду. Думаю, надо найти "смотрящего" за базаром. Поймал какогото пацаненка спросил, он меня привел к мужику. Объяснил, что все равно детали и двигатель никуда не приспособите, если все вернете дам 2000 долларов. Во сне у меня такие деньги были. Думаю, потрачу, так все одно дешевле чем новый байк собирать. Вспоминаю, даже угрожал ему ножом горло перерезать если что, мол, терять нечего. И был готов. Проснулся в холодном поту и с тем переломным настроением. С трудом убедил себя что это сон, настолько были реальные ощущения. Поняв что это сон, счастливый заснул.
_________________
http://www.wheelsbrothers.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=101
http://vk.com/club66563251
https://www.facebook.com/groups/742074869148543/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 31, 1, 2014, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmal

А гостинцу "на циновке" ты в реальности видел? или это такие шикарные мухоморы? ржач
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group