Live2Ride.KZ

Где купить расходники подешевле?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greek
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha FZX 250

СообщениеДобавлено: 15, 7, 2013, 0:27    Заголовок сообщения: Где купить расходники подешевле? Ответить с цитатой

Всем привет! Я новенький, мотоцикл купил не давно. Сейчас готовлю его, что бы человечески ездить.

Необходимо купить:

1) Свечи
2)Колодки передние
3) Масло+масленный фильтр.

Видел много обьяв в разделе продам. Магазини бла бла бла)

Хочу знать где подешевле или выбора побольше?
Мотоцикл Yamaha FZX250 Zeal двигатель 3YX но сейчас идет мотор c FZR 250 он же 3LN

Прозьба ногами не бить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 15, 7, 2013, 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что ты перечислил обычно. Есть во всех магазинах Вот тока колодки чуток проблемнее.
У Алипа в Гайке норм цены. Обычно не заламывают. И в Автопилоте. Тоже хорошие цены.

А я себе сейчас все заказываю с Таобао. Выходит в 2 раза почти дешевле чем брать в магазине вот тока сроки поставки от 3 дней до 2-3 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 15, 7, 2013, 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше поставить вопрос по-другому,
где купить качественные расходники?
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greek
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha FZX 250

СообщениеДобавлено: 15, 7, 2013, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем) купил в Гайке. Нашёл все что хотел. Даже колодки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 15, 7, 2013, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, надо подешевле чтоп потом ипстись в полный рост с древнючим дрышпаком на дешевых запчастях ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подешевле - часто получается как минимум деньги на ветер, хотяиногда и задорого можно купить тоже самое Г...

Вчера искал на Ебее себе колодки - даже на фото видно что это китайский контрафакт, с кривой упаковкой и кривыми шрифтами написано китайской рукой Brembo Sinter.
Причем есть за 27 Euro, а есть тоже самое говно за 75 Евро!! Surprised


[img]http://prntscr.com/1fox2c[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не экономьте на важном!!
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greek
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha FZX 250

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа вы меня не так поняли! Когда я сказал подешевле, я не имел виду китаезу дешманскую, я имел виду где адекватные цены из тех что видели в городе, т.е где то свечи могут стоить по 1800 а где то по 1500, но и там и там товар одинаковый.... и такое я уверен есть, просто у кого то цена может завышена из за маржи которую они закладывают (аренда например и личная прибыль) я не имел виду покупать дешман свечи от китайского мотоцикла............ еп да и потом выбора не много я так понимаю по расходникам.... А фильтр массленный покупать за 2500 в гайке глупость, это дорого.... можно поставить др фильтр, подобрать с авто, они не отличаются, суть таже. В этот раз мне не хватило времени заниматься таким вопросом, поэтому взял HIFLO FILTRO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению фильтров дешевле чем за 2500 тг на свою бывшую хонду я не встречал. Обычно было дороже.
Года 4 назад брал в Мотоборде маслофильтр за 2500 и свечку за 2500 1 шт. В КарСити свечка тоже была 2500 (2 ярус, 55 бутик) но оказалось китайской проделкой. Так что проблема не в том чтобы найти качество подешевле, а тупо купить за реальные деньги мусор. Слово подешевле придется выкинуть из лексикона полюбасу )))

Хотя исключение есть - маслофильтр на Дукати - 12$ за K&N и свечи по 11$ за пару лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой китайское и дешманское стоит вровень с оригиналом по качеству... не имхо, а проверенный факт!
лыба
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе сегодня заказал и оплатил. Через таобао. Колодки перед и зад. Фильтр масляный. Воздушный фильтр. Тросики для Газа. Тросик на сцепу. И чехол на сиденя. И Зеркала на мотоцикл круглые складные. Сказали 10 дней займет поставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2013, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow писал(а):
к сожалению фильтров дешевле чем за 2500 тг на свою бывшую хонду я не встречал. Обычно было дороже.
Года 4 назад брал в Мотоборде маслофильтр за 2500 и свечку за 2500 1 шт. В КарСити свечка тоже была 2500 (2 ярус, 55 бутик) но оказалось китайской проделкой. Так что проблема не в том чтобы найти качество подешевле, а тупо купить за реальные деньги мусор. Слово подешевле придется выкинуть из лексикона полюбасу )))

Хотя исключение есть - маслофильтр на Дукати - 12$ за K&N и свечи по 11$ за пару лыба


поправлю, оригинальный фильтр хонда стоит 1700 теньге, вэлком ту э риал ворлд)))
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greek
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha FZX 250

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2013, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
я себе сегодня заказал и оплатил. Через таобао. Колодки перед и зад. Фильтр масляный. Воздушный фильтр. Тросики для Газа. Тросик на сцепу. И чехол на сиденя. И Зеркала на мотоцикл круглые складные. Сказали 10 дней займет поставка.

Хм... тоже так хочу. Через кого заказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2013, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greek
http://www.tolegrand.com/taobao/
Через них заказал. Оказалось отличная контора без комисии почти. Друг заказал через другую контору такие же зеркала у него на 1000 тенге дороже вышли они.

Еше смотрю Теперь через таобао можно много чего возить для себя дешевле чем в магазинах. Буду там заказывать а тут брать тока не дорогие расходники типо масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greek
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha FZX 250

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2013, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
Greek
http://www.tolegrand.com/taobao/
Через них заказал. Оказалось отличная контора без комисии почти. Друг заказал через другую контору такие же зеркала у него на 1000 тенге дороже вышли они.

Еше смотрю Теперь через таобао можно много чего возить для себя дешевле чем в магазинах. Буду там заказывать а тут брать тока не дорогие расходники типо масла.


сейчас сижу в тао бао смотрю! завтра пойду заказывать, нашел очень много всего) и не дорого получается! Спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group