Live2Ride.KZ

Закрытие сезона 2008

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 243
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CBR 600 F4i

СообщениеДобавлено: 26, 10, 2008, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно покатались!
Только замерз конктретно, когда после кабака вниз по Навои спускались. В след. раз потеплее оденусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 26, 10, 2008, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом удачно прокатились, если не считать придурка на зеленом чем то, который довыеживался посреди толпы Cool Чисто из наблюдений, когда едешь последним, видишь насколько дикие наши байкеры ржач А, да и в этот раз именно конец колонны был таким как положено, в два ряда. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 26, 10, 2008, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они перебинтованные потом на стадион прикатили, но уже на машине, один на заду проехал второй вроде поранился немного. Подробностей незнаю :-)).

Покатушки прошли обалденно мне понравились на все 1000. В жести был, но не долго до 9ти примерно - стрипп не дождался и свалил :-)) думаю немного потерял :-))

Фотки выложу позже надо форматнуть.

Кстати реклама с нашими флажками удалась на все 100 думаю что народ теперь привалит на сайт :-)) рассаживать будет негде :-)))
Хорошая реклама, а как красиво было - цивилизованные люди с флажками :-)))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2008, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конец колонны с нами и с кастом саундом удался - не стадо в целом
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2008, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понравилось!Л2Р красивые все такие были!-ехали аккуратно,на чистых(или почти))мотах,а флаги как здорово смотрелись!
Шашлык в горах вкусный был,и кстати спасибо за поздравления!-очень приятно было среди своих,близких людей отметить сразу два события! Yahoo!
Вечером в романтической обстановке попили вина и шампанского,позже начали поступать звонки с жести,подтянуть нас пытались,по разговору(я же так и говорила))кроме моторсовских никого более и не было,так что никуда мы не поехали-))
Вообщем вечер удался и день тоже,главное думаю ни как все прошло а с кем!-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2008, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ!
http://bb.ct.kz/uploads/1224999212/gallery_17803_6749_731655.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жести было ништяк, народу было много, стриптиз зачотный) отлично провели время, домой поехали под утро )

приходил кажется Фюрер (но я это уже смутно помню) потом его на улицу вытащили и устроили допрос про нацизм про фашизм) Потом Фюрер ушел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bengm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 531
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте
ДА! ето было мое первое закрытие и такое массовое катание мотоциклистов, впечатлен, что интересно, очень много людей кто я вно не первый год ездит но так и хочет повыпендриваться перед народом)))) перед толпой, конечно тяжко тошнить 55.5 км/ч, но ради такого мероприятия можно, конец колонны былл более спокойным, но напрягали машины с авариками с правого ряда.
Вообщем очень понравилось, уехал чуть раньше по работе на саина джамбула. Видел потом литела , ехал по гагарина ниже аль-фараби в 5 часу, я был на машине. Всем привет!
_________________
drz400sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 243
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CBR 600 F4i

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё мы! - http://bb.ct.kz/uploads/1225085326/med_gallery_62129_3431_844.jpg

И шлемное дерево с плодами!!! лыба - http://bb.ct.kz/uploads/1225085326/med_gallery_62129_3431_614721.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольное дерево, на плод похож только мой желтый шапочко )))
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрытие очень зачетное. Всем спасибо.
Жесть тоже удалась.
пс. Бразеры, извеняйте меня, я по пьяне ушел и забыл оставить бабло Embarassed . Исправлюсь.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 558
Откуда: http://studio.e-kz.com/
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! супер-закрытие!!!
мое первое закрытие =))) я и не думала, что быть в толпе и чувствовать себя бандой так вставляет Good
в жести попили-танцевали-пообщались на ура!!!

и мммда...сорри, за счет....чета я сбила с толку своего мужа... Embarassed правда сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть рулит (я там первый раз был). Фюреру досталось. Паша (не тот который Павел) - устроил разборы. Всё обошлось вроде. Стриптиз на ура!!!! Кстати, мои друзья которые были со мной сказали мне, что при покупке билета скидка на бар 20%. Скидка была или нет? Я покупал Эфес по 500, а когда выпил весь Эфес - пришлось пить Хугарден (или другое - не помню) - за 700-800. Не понравились бармены - откровенно наёпывали с недоливом и впариванием дополнительного пива (Дэн знает)
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было гуд. Всем доволен, все понравилось..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та это обои добавились с открытия - думаю Articus будет не против :-)))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group